Смесь Nestle Nestogen 2 с 6 месяцев 700 г (7613032571283)

Отзывы покупателей о Смесь Nestle Nestogen 2 с 6 месяцев 700 г (7613032571283) 86

Дуже хороша суміш. Користуємося вже майже 8 місяців. Малюкові дуже подобається. Вже переходимо на трієчку)
Достоинства: Легка в приготуванні. Не викликає запорів та алергій. Чудово засвоюється.
Недостатки: Відсутні.
Хорошая смесь, ребенку подошла. С роддома пользовались Хуманой, решили попробовать что то другое, так как ребенку уже больше чем полгода, ибо Хумана все таки бьет по бюджету) прочитали отзывы о Нестожен и решили рискнуть, по вкусу даже приятнее той же Хуманы, хорошо растворяется, состав описан тоже хороший, много всяких витаминов. Рекомендую данную смесь)
Достоинства: Цена, качество, состав, вкус
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Нестожен 1, 2 и 3 идет двух видов? Были раньше зеленые и розовые цыфры на упаковке, а сейчас, судя по фото и те и другие изменились на желтые? В составе одних указывалось коровье молоко, а в других просто обезжиренное. Мы сейчас пользуемся единичкой, но у нас обильное срыгивание началось.
Представитель компании
Наталия, добрый день. Смеси Nestogen 1, 2 и 3 есть только одного вида, мы просто изменили дизайн упаковки. В том случае, если у ребенка появились срыгивания, мы советуем вам обратиться к педиатру и проконсультироваться касаемо рациона малыша. Кроме того, Вы можете бесплатно проконсультироваться у нашего педиатра, перезвонив на Линию заботы по номеру 0800500604 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные). Благодарим за обращение, оставайтесь с нами!
Перейшли на цю дешевшу суміш після Humana. Ніяких реакцій не було.
Достоинства: Якість і ціна
Не було коліків від цієї каші. Вже перейшли на трійку так як дитина росте. Синочку подобається каша і це найголовніше.
Достоинства: Не було коліків від цієї каші. Дитині подобається і це найголовніше.
Недостатки: немає
Прекрасна суміш, малюк їв без проблем. Ціна-якість на висоті
Хорошая смесь из недорогих.Сделана в Швейцарии.Малый уплетает за обе щеки)
Достоинства: Недорогая,качественная
Недостатки: Хотелось бы дешевле
Суміш хороша, нам підходить.
Достоинства: Ціна
Недостатки: Немає
Отличная смесь,ребенку нравится ,быстрая доставка,рекомендую!

Достоинства
Недостатки