Смесь Nestle Nestogen 1 с рождения 700 г (7613031376001)

Отзывы покупателей о Смесь Nestle Nestogen 1 с рождения 700 г (7613031376001) 171

смесь очень хорошая рекомендую. ростворяеца дуже быстро без камочкив и ребенку очень нравица. я своему даю с рождения
#13520889
Кушаем с удовольствием. Благодаря Нестожену у ребенка наладился стул и перестал болеть животик
Ми з 2 тижнів на Нутрілоні.Були постійні зригування та запори.Пробували перейти на інші суміші але було ще гірше.В 2.5 місяці перейшли на Нестожен і нам дуже підійшов.Зригування пройшло відразу,стілець врегулювався десь на третій день(тепер какає регулярно,кожного ранку).трохи меньше мучать коліки.Доречі,розводиться вона дуже легко,немає ніяких комочків.Я дуже довго сумнівалась,педіатр теж рекомендувала не міняти суміш,але результат цього вартий,моя донечка почувається набагато краще!
Достоинства: Пройшли запори і зригування.Доступна ціна.
Недостатки: В нашому випадку не виявлено.
Попробовали 3 смеси. И дорогие и подешевле. У ребенка были постоянные запоры и срыгивания. Перешли на Нестожен. Наладился стул и перестали мучить ребенка газики. Мы довольны!!
Достоинства: Наладился стул
Недостатки: плохо растворяется в воде. Часто остаются комочки
Когда будет в наличии?
Оля
Нажмите на кнопку "Сообщите когда появится" и как только товар появится в наличии, придет письмо на электронную почту.
Скажите пожалуйста срок годности данной смеси?
#11968601
подскажите пожалуйста, в этой упаковке идет 2 пакета по 350 грамм ??
Богдана СобкоУже купил
да
Яна Комар
Так
Это единственная смесь, которая подошла нашей дочери.Спасибо розетке за быструю доставку и качественный сервис!
Недостатки: Неудобная упаковка
отличная смесь
Достоинства: смесь отличная
Недостатки: цена
Ребенок грудной, Сначала скормили банку Hipp.
перешли на эту кашу, все хорошо.
Достоинства: Цена
Недостатки: не нашел

Достоинства
Недостатки