Смесь Nestle Nestogen 1 с рождения 700 г (7613031376001)

Отзывы покупателей о Смесь Nestle Nestogen 1 с рождения 700 г (7613031376001) 171

Отличная смесь
Достоинства: Моментально растворяется при температуре 37-38 гр.
Ребёнок наедается,кушает с удовольствием,нормальный стул.
Покупаем в розетке по 700 гр.
Никаких проблем.
Недостатки: Не нашли.
Было бы прикольно в банках,а не в картонных коробочках!
Смесь хорошая, всегда беру сдесь.
Все прекрасно , пришел в срок заказ
Достоинства: Смесь прекрасная ребенку 3 месяца на 3,3,5 часа вполне хватает свободно гуляем спим , стул хорошо , сригивания обичные
Отличная смесь. Хорошо разводится. На вкус не горчит. Ребёнку подошла, без аллергии. Начинались отзывов и пробовали давать с зелёной и золотой единичкой - разницы нет. Ребёнок какунькает ежедневно, а иногда и по пару раз в день чего раньше не было. Привыкали где то около недели, для лучшего усвоения после гв дополнительно давали с Лактазиком. При кормлении каждые 3 часа +- по 100 мл (3 ложки) большой коробки хватает где-то на неделю. Жаль что нет в железных банках, приходится пересыпать в баночку , так как с пакета неудобно пользоваться.
Достоинства: Подошла, хорошо размешивается. Доступная цена. Удобно что в коробке 2 отдельных пакета. Смешная ложечка, которая всегда улыбается)
Недостатки: Коробка
Вика Никишина
Аллергии не была на смесь у вас, у нас начели краснеть глазки не пойму почему?
Представитель компании
Виктория, добрый день. Причины покраснения глазок у малыша могут быть разные. Поэтому, советуем Вам обратиться к педиатру и проконсультироваться касаемо данной проблемы. Также, Вы можете обратиться к специалисту Nestle и он бесплатно проконсультирует Вас по номеру +380800500604 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные). Благодарим за обращение к нам!
Отличное питание! За эти деньги - супер! Ребенок отлично набирает вес. Все съедает. Остается сытым на 4-5 часов днем. А ночью вообще - в 10 ч вечера покормила и следующий прием смеси в 9 ч утра. Единственное , воду много пьет. Хотя все параметры температуры и влажности соблюдены.
Сейчас нам уже 5 месяцев.
Достоинства: Одни достоинства.
Перешли с HIPP- все отлично, все довольны! Хороший состав. Не вижу смысла переплачивать. Цена-качество!
Достоинства: Цена-качество. Нам подошло.
Недостатки: Побочных эффектов нет. Не обнаружено.
Марина Кононенко
Вы сразу перешли или постепенно перешли на эту смесь?
Наташка Степченко
А почему перешли с XIPP? Вот тоже думаю перейти. Дочь отказывается есть вообще его.
Неожиданно, но ребенок радостно ест и не отрыгивает и капельки.
Достоинства: Ложка
Недостатки: Не нашли.
У меня было два заказа в один день с одного города Бровары , но один уже в дороге а смесь которая мне нужна срочно ещё в городе , помогите разобраться в чем проблема?!
Роман Овчаренко
когда вы заказывали? Наберите в колл центр, они скажут все. Возможно информация не обновилась, а ваши два заказа уже едут к вам.
Хочу купити декілька пачок,коли буде в наявності?
Аня
Вже є в наявності
А почему написано в характеристиках не содержит :
Сахар
Пальмовое масло
Крахмал
А на упаковке со смесью всё это прописано в составе???!!! Обман?
Достоинства: нет
Недостатки: состав
Представитель компании
Наталия, добрый день, Данный продукт действительно не содержит сахар, пальмовое масло и крахмал. Представляем Вас актуальный состав смеси: обезжиренное молоко (66%), деминерализованная сыворотка,
мальтодекстрин, лактоза, масла (низкоэрукоевое рапсового семени, подсолнечное, подсолнечное высокоолеиновое, кокосовое), молочный жир, пребиотики (галактоолигосахариды (ГОС) и фруктоолигосахариды (ФОС)), кальция цитрат, соевый лецитин, калия цитрат, магния хлорид, витамины, калия фосфат, натрия хлорид, кальция хлорид, культура лактобактерий Lactobacillus Reuteri (не менее 8,9×105 КОЕ/г), калия хлорид, натрия цитрат, таурин, железа сульфат, инозитол, цинка сульфат, L-карнитин, меди сульфат, марганца сульфат, калия йодид, натрия селенат. Без ГМО.

Благодарим за обращение к нам.

Достоинства
Недостатки