Отзывы покупателей о Пищевой продукт для специальных медицинских целей для детей с момента рождения с пищевой аллергией или пищевой непереносимостью Alfare 400 г (7613034815965) 9

4,0

• Юлия Юлия
    • Количество предметов, шт: 1

Ребёнку лучше с этой смесью. Но не на сто процентов. Пока лучше подходящую нам не нашли.

Достоинства:
    Лучше чем другие смеси
  • Юля Бондаренко
    • Количество предметов, шт: 1

Смесь подходит но очень дорогая

Достоинства:
    Улучшила пищеварение
    Недостатки:
    запах ,вкус, дорогая.
  • Елена Кулишкина
    • Количество предметов, шт: 1

У малышки наблюдается пищевая аллергия (нл и коровьего белка), на фоне этого сильно сухая кожа, местами с покраснениями и шелушением + зуд. Принимаем смесь день 5й, стало заметно лучше.

Недостатки:
    Специфический вкус и запах(но ребёнок привыкает). И цена не радует, дороговато
  • Микола Дикий
    • Количество предметов, шт: 1
    Достоинства:
    подходит для больных язвеным колитом
    Недостатки:
    Намного дороже ежели в странах ЕС
  • Pavel
    • Количество предметов, шт: 1

лікар порекомендував від алергії - у результаті алергія посилилась. термін придатності після відкриття 3 неділі .

• Світлана Ромашенко
    • Количество предметов, шт: 1

За порадою сімейного лікаря замовили лікувальну суміш Nestle Alfare і почали давати малюкові. У нього харчова алергія, суха шкіра, свербіж та лущення, червоний висип. Симптоми пройшли. Правда суміш має специфічний смак та запах, але малюк з часом звикає.

Достоинства:
    Гіпоалергенна, лікувальна, не містить лактози та сахарози
    Недостатки:
    Висока ціна
  • Елена Романенко
    • Количество предметов, шт: 1

Вы знаете сижу я сейчас со слезами на глазах.21 век технологий и компьютеров и мы дожили имея деньги мне нечем накормить ребенка.У ребенка алергия посоветовали гипоалергенную диету.Ну на эти лечебные смеси все ,у нас тоже алергия причем еще хуже чем без них.Ну как?смесь для больных детей и на первом месте в составе мальтродексин.По статистике каждый 4 ребенок искуственник алергик ну так посмотрите составы смесей этим даже кота кормить страшно.Люди очнитесь.Это дети!!!

Достоинства:
    Недостатки:
    Плохая смесь вызывает алергию
    • Юля Бондаренко

У меня аллергик но никакой плохой реакции у ребенка нет! Наоборот наконец наладилось пищеварение

• Альбина
    • Количество предметов, шт: 1

Здраствуйте. Эта смесь до года?

• Mila
    • Количество предметов, шт: 1

У малыша была сыпь, зуд и шелушение кожи, после того как мы начали кормить его смесью, так как грудное молоко пропало,после того как несколько смесей вызвали аллергическую реакцию педиатр нам посоветовал эту смесь.Смесь не очень вкусная и запах такой себе, но она нам отлично подошла и помогла вылечить аллергию.С тех пор кушаем ее, нам уже два месяца, аллергия пока не возвращается, ребенок к вкусу смеси привык и выедает охотно всю порцию.