Netis WF2123

Отзывы покупателей о Netis WF2123 6

Удалось установить драйвер из диска(нашел человека, имеющего дисковод, скопировал на флешку)
Разница в скорости передачи кабель/адаптель не заметил, отлично передаёт(роутер в соседней комнате).
Своих денег стоит. Было бы удобнее вместо диска дать ссылку на сервис, или мини флешку на 200 мб. Еле нашел человека, у которого был дисковод, многие на флешки перешли.
Достоинства: Скорость передачи, малогабаритен
Недостатки: Нужно искать дисковод (к адаптеру нареканий нет)
Не работает. И проверить не могу.
Дисковода у меня нет(диски - прошлый век) Пк настольный(не ноут).
Пробовал ставить драйвер из оф.сайта - не работает.
В параметрах подключения нет пункта, как "беспроводная сеть" как его запустить, не понятно. Уже более 15 статей перечитал - без результатно.
Пишет "11.802 n wlan driver - не установлено" при подсключении этого адаптера".
Перезагрузка, ручная установка через ком.строку не помогает.
Алекс Эй
а какая версия Windows у вас?
на рахунок встановлення драйверу,йде диск чи з сайту потрібно завантажувати,????
Представитель компании
В комплекті диск. Часто система сама знаходить драйвер пристрою.
Достоинства: Работает на любой ОС, хорошая скорость
До Т2 підходить ?
Алекс Эй
наберите в сервис вашего T2 и скажите "надо купить WiFi адаптер" Вам скорее всего продадут.. те что "пишут" что работает на сейчас не подходят..
Представитель компании
Пристрій створений для підключення ПК до бездротової мережі 2.4 Ггц.
После поломки wi-fi модуля ,стоял выбор между адаптером на usb и встроенным,но так как для второго варианта нужно разбирать ноутбук,выбрал этот.Устройством остался доволен.Компактный,можно использовать как на ноутбуке так и на пк при необходимости.Сигнал ловит хорошо,сбоев не обнаружил.
Достоинства: цена,размер,скорость работы.

Достоинства
Недостатки