Netis WF2190

Отзывы покупателей о Netis WF2190 33

Очень кривые родные драйвера от производителя. Установил драйвера из ДРП, и работает отлично, пользуюсь неделю пока нареканий нету.
Достоинства: Уровень приема отличный, высокая скорость в AC, стабильно работает
Недостатки: Кривые драйвера
Что тихо скрипит в самом вай-фай адаптере?
Борис Морозов
Если реально скрипит, то попробуй обратится в сервисный центр по гарантии. Пусть они там исправят https://rozetka.com.ua/service-centers/
У меня вопрос к представителю компании, будет ли работать данный девайс без антенн на ноутбуке?
Представитель компании
Працювати пристрій буде. Але якість прийому/передачі сигналу може бути на повному мінімумі або ж відсутня. Тому радимо використовувати пристрій разом з антенами. Або ж в нас є інші моделі, більш компакті.
Я живу на 2 этаже там мой пк а на 1 этаже роутер. Какая мощность будет? От роутера до пк примерно в 5 метра и 30 см потолка.
Крюгер
и как вы хотите что бы вам это посчитали? проверить можно только опытным путем, никто не в курсе из чего ваш потолок, точные расстояния, мощность принимаемого устройства и кучи других факторов
Не тратьте свое время на этот хлам. Не ведитесь на 2 антенны, я купил 2 адаптера, оюновил виндовс до последней версии, ставил родные и неродные драйвера, плясал с бубном и приседал. Это устройство подключается, распознается, но тут же обрывает связь с роутером. Взял tplink t2uh полет отличный.
Достоинства: Их нет. Товар не функционирует. По сути муляж с двумя антеннами
Недостатки: Кривые дрова, кривой девайс
Представитель компании
Іноді можлива проблема сумісності з іншими драйверами встановленими в системі. В такому випадку ми радимо звернутися до нашого сервісного центру для діагностики, щоб впевнитися, що це не проблема саме пристроїв.
АлексейУже купил
устройство работает отлично.
Сигнал очень стабильный. Работает с роутером Netis скорость не режется в отличии от tplink.
Вопросик

а шнур который показан на картинке (удлинитель usb) идет в комплекте ???
Ярик
Комплект поставки:
Беспроводной двухполосный USB-адаптер
Руководство по установке
CD с драйвером
Представитель компании
Підставка-шнурок для пристрою йде в комплекті з пристроєм.
Подскажите пожалуйста, под FreeBSD будет рработать?
Наразі офіційно є підтримка Ubuntu-16.04/4.4.0
Добрый день. Данный адаптер подойдет для приема wifi в телевизоре? Спасибо.
Представитель компании
Доброго дня. Адаптер розрахований на роботу тільки з ПК і операційними системами.
можно ли сюда поставить две 9-ти dbi антенны ?
Представитель компании
Так, роз’єм для підключення антени стандартний.
Можно его подключить к айфону?
Нужно увеличить радиус приема от дрона к телефону
Ні. Цей пристрій для роботи з ПК

Достоинства