Кроссовки New Balance Arishi MARISLK3 49 (15) 33 см Черные (194182161205)

Отзывы покупателей о Кроссовки New Balance Arishi MARISLK3 49 (15) 33 см Черные (194182161205) 10

Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Покупкой доволен, тест драйв в стиральной машине на полных оборотах прошел успешно, рекомендую.
Достоинства: Качество достойное, носятся как влитые
Недостатки: Стерлись надписи на стельках за 2 недели ходьбы, обсолютно не критично короче говоря
Не кроссовки а самолёты))))
Достоинства: Лёгкие удобные
Недостатки: Пока нету
Отличные летние кроссовки. Очень легкие, на ноге не чувствуются, хорошо продуваются.
Достоинства: Усиленная кромка на носке.
Гарний вибір для тих,хто весь час «на ногах» Якщо акційні - треба брати!
Достоинства: Зручні та легкі
Недостатки: Колір графітовий, а не чорний
Долго выбирали с парнем , какие кроссовки ему заказать, так как у него очень активная работа ,нужно много ходить и нельзя чтобы ноги уставали, выбор остановили на этих и не пожалели)
Достоинства: Хорошее качество, лёгкие и удобные)
Недостатки: Хотелось бы немного дешевле, но скидочка в виде бонусных гривен уже поднимает настроение)
Очень лёгкие, подошва средней жёсткости, материал качественный, ходить удовольствие.
Достоинства: Лёгкие, удобные.
Недостатки: Кроссовки не подойдут людям у кого стопа широкая. Тонкая ткань, НО усилена в районе пальцев, НО ткань не усилена в районе мизинца. Предполагаю хватит их на сезон не более, начнет ткань протирается...
Кроссовки от известного бренда. Качество соответсвуе никаких нареканий нет. Хотелось бы подчеркнуть удобство данных кроссовок мне понравились советую
Достоинства: Качество цена
Недостатки: Отсутствие
#45651940
Красови очень стильно удобно носятся ноги не путіють одним словом раджу для покупки всім
Достоинства: Дезайн,цвет,подошва,ноги не путіють ,підійдуть під любий стиль ,раджу!!
Недостатки: Ні яких!!!
Супер пупер
Бомба рекомендую
Достоинства: Ноги сами ходят
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Достоинства
Недостатки