Отзывы покупателей о Кроссовки детские New Balance 574 Zoo IV574MCD 22 (6.5) 13 см Розовые (194182270440) 4

• Вікторія Гонтар
    • Размер: 23

Кросівки дуже гарні. Але потрібно брати розмір-в-розмір. Тому що, якщо вони будуть більші на дитину - то спадатимуть. Внутрішніми липучками не вийде регулювати розмір, бо вони топорщитимуться і дитинка чіплятиме їх іншою ногою. Як результат - кросівок злітає. Трохи більшомірять ну і промокають .

Достоинства:
    Гарні, цікавий дизайн, зручно вдівати маленькій непосиді.
    Недостатки:
    Якщо великі, то липучками не вдасться регулювати ширину на ніжці. І в дитинки не буде зафіксована ніжка.
  • Анна Бурмас
    • Размер: 24.5

Быстро доставили кроссовки , качество супер, всем довольна!

• Размер: 25

Если опираться на размерную сетку про производителя, то у NB
    26.5 это 9.5 US
    25 это 8 US
    Хочу купить, но абсолютно не хочется возиться потом с возвратом...

У Розетки какие-то свои размеры?
    Как понять все таки, что указано на самой обуви? Ярлычке кроссовок?

Достоинства:
    Красивый дизайн
    Недостатки:
    Непонятно указаны размеры у Rozetka
    • Ольга

У Розетки не свои размеры, у них на сайте официальная размерная сетка. И для удобства выбора есть приметка - При оформлении заказа сверяйтесь с таблицей размеров по USA, так как на бирке и на коробке размер UA не указывается. Мы эти кроссовки купили дочери. На язычке - .US-9 UK-8.5 EU-26 cm-15

• Ефро синия

Ольга, спасибо за ответ, я сама фанат new balance. Они есть у меня, у мужа и у ребёнка, но на ярлыке во всех кроссовках указан размер US, UK и EU . Мне непонятно, почему розетка его не указала, т.к. разница между US и UK обычно про размера и в своем вопросе я привела данные с наших ярлыков обуви. Они не совпадают с данными розетки, поэтому я и никак не определюсь, какой все таки нужен размер

• Ефро синия

P.S. вы сами пишете, что у вас 9(26) - и это официальная размерная сетки NB, а у розетки почему-то указано 9(25)

Т.е. тут на лицо путаница у Розетки

• Марина
    • Размер: 21.5

Спасибо за красоту и стиль.. большемерят чуток

Достоинства:
    Легкі, зручні, гарні,стильні