Отзывы покупателей о Кроссовки New Balance 574 Classic WL574OAC 37 (7.5) 24.5 см Сиреневые (194182351200) 42

Очень хорошие кроссовки, оригиналы, как на фото! Прекрасное качество
Достоинства: Очень удобные стильные мягкие качественные
Недостатки: Нет!
Чому замість 38 прислали 39? ( вони великі. Як зробити повернення
Доброго дня, Аліна! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
Отлично!!!
Достоинства: Качество и цена
Качественная вещь. Очень удобные. Стопа зафиксирована и под пяткой специальная вставка гасит отдачу (encap).
Достоинства: Кожаная вещь (замша), хорошая посадка ноги.
Недостатки: Приехали в порванной коробке, но товар был цел.
Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
1. Оформляла заказ. Использовала промокод, но итоговая цена так и не изменилась!! Есть такое понятие, как ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА или для «Розетки» закон не писан? 2. Заказ оформила, флажок не щелкнула, чтобы мне не перезванивали – пришёл ответ: ваш заказ принят автоматически – чекайте СМС про прибуття в ваш город....а я ещё и поговорить хотела!!
PS: Есть скрины, что промокод я не придумала, а просто он не работает! Заказ пробовала переоформлять несколько раз! Что за «развод» на ровном месте?!
Добрый день, Юлия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Супер!
40.5 прекрасно подошли на 41
Покупали жене, очень довольна
Достоинства: Легкие, мягкие, удобные
Недостатки: -
Кроссовки отличные
Достоинства: Удобные
Недостатки: Немного большемерят
Общее впечатление
Комфорт
Брал жене , она довольна .
Достоинства: Лёгкие , мягкие , удобные . На ноге смотрятся аккуратно .
Недостатки: Нет .
Общее впечатление
Комфорт
Кроссовки хорошо смотрятся на ноге и приятные на ощупь.
Достоинства: Легкие, удобные, мягкие
Недостатки: Немного запылились
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки