Кроссовки New Balance 311 ML311LB2 44.5 (11.5) 29.5 см Черные (194182466737)

Отзывы покупателей о Кроссовки New Balance 311 ML311LB2 44.5 (11.5) 29.5 см Черные (194182466737) 20

Ношу почти месяц практически не снимая) Вот только не сплю в них))) Ощущение, что в них идешь не по земле, а по воздуху. Комфорт, крутой дизайн при доступной цене! Зачёт!
Достоинства: Стильные, ооооочень легкие
Недостатки: Их нет у них)
Кроссы отличные! Очень лёгкие, мягкие и удобные. У меня размер ноги 43, сомневался между 43 и 43,5. В итоге взял 43,5 и не прогадал)) подошли идеально! Спасибо Розетке
Достоинства: Лёгкие, дышащие с тонкой сеткой, красивый внешний вид
Недостатки: Очень мягкая подошва, может легко приколоться от например гвоздя или острого камня, но время покажет.
Скажите, а если стопа 28,3 см (нога узкая) - какие лучше брать 43 или 43,5 . Примерить нет возможности, хочу взять на подарок
Вадим
Смотрите по американской размерной сетке - https://rozetka.com.ua/shoes_info/#new_balance.
Отличные кроссы. Верх из замши и сетки. Подошва Эва (хорошо пружинит). Стелька из пены с эффектом памяти, благодаря этому присутствует эффект домашних тапочек Хорошая вентиляция. Оригинал. Мерял по стельке, размер подошёл идеально. Быстрая доставка. Рекомендую к покупке. Хороший вариант на лето.
Достоинства: Материалы, удобство ношения, продуваемость
Недостатки: Слишком мягкие, нет поддержки стопы. Для бега я бы не рекомендовал. Можно подвернуть ногу.
Были такие кроссовки.
Достоинства: Удобные, долговечные
День добрый. Подскажите, пожалуйста, какие мои действия если я промахнулся с размером? Возможен ли обмен? Или только через возврат и новую покупку?
Костя
Да, обмен через возврат. Инфа у них здесь есть - https://rozetka.com.ua/warranty/
Хорошие кроссовки, как будут носится не знаю, беру первый рас на Розетке
Достоинства: Лёгкие
Недостатки: Нету
Очень приятная обувь. Сразу заказал ещё пару. Но в первый же день носки выявил существенный недостаток. Очень мягкая подошва. Прокалывается любым острым камешком. Кроссы для спортзала.
Достоинства: Легкие, комфортные, качество на высоте.
Недостатки: Очень мягкая подошва.
Уточните, размер на первой странице указан Украинский или Европейский? Спасибо
Виталий Ткаченко
украинский
Очень доволен, как всегда и товаром и сервисом.
Достоинства: New balance как всегда топ в своём направлении.
Недостатки: Нету и быть не может.
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Общее впечатление
Стиль
Комфорт
Достоинства