Кроссовки New Balance X-Racer GSXRCTDK 35 (4) 22 см Розовые (194182468366)

Отзывы покупателей о Кроссовки New Balance X-Racer GSXRCTDK 35 (4) 22 см Розовые (194182468366) 6

Скільки см встелька на 38 і 39 розмір? Дякую.
Доброго дня, Інно Коваль. На розмір 38 довжина устілки - 25.5 см, на розмір 39 довжина устілки - 26 см.
Общее впечатление
Комфорт
Отличные кроссовки для ребенка. Современно выглядят, подходят как под спортивный так и повседневный "образ". Дочка довольна.
Достоинства: Удобные. Легкие. Соременные
#46320549
Непонятно почему была и есть сейчас информация, что за эту покупку начисляются 262 бонуса? Именно , если кроссовки 39 размера. А после покупки начислили только 86? Почему?проверьте и исправьте информацию на сайте! Зачем же обманывать покупателей?
Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Татьяна ГаврилкивУже купил
Позвонила на горячую линию, обещали выяснить мою проблему и перезвонить в тот же день. Никто не перезвонил за 5 дней
Интересная расцветка
Достоинства: Удобные
#46002093
Получила, примерила. Очень комфортно ногам в них. Красиво смотрятся. Стопа 25 см взяла 39рр.
Достоинства: Красивые, удобные
Катя КоломиецУже купил
По поводу цен. Купила за 1869грн по "типа" акции(вместо 2200) Долго кроссы у меня были в списке желаемых товаров за 1869грн.Купила, получила и на следующий день цена уже 1570грн)))
Саша Левченко
это промокод, а что тут такого?
поверьте, Розетка не ждет пока лично Вы купите, чтобы понизить цену
просто не повезло
Подскажите, могу ли я поменять на другой размер. Немного велики. На розетке заказала впервые. Выбрала 38, но пришёл 38
Достоинства: Красивый цвет, дизайн, легкие
Оля
Обменять можно, здесь по ссылке как это сделать - https://rozetka.com.ua/warranty/
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки