Город

Отзывы покупателей о Кроссовки New Balance 574 ML574EPC 45.5 (12) 30 см (798248885182) 45.5 (12) 30 см Серые (798248885182) 9

• Кроссовки New Balance 574 ML574EPC 45.5 (12) 30 см (798248885182) 45.5 (12) 30 см Серые (798248885182) фото от покупателей 1
  • Кроссовки New Balance 574 ML574EPC 45.5 (12) 30 см (798248885182) 45.5 (12) 30 см Серые (798248885182) фото от покупателей 2
  • Кроссовки New Balance 574 ML574EPC 45.5 (12) 30 см (798248885182) 45.5 (12) 30 см Серые (798248885182) фото от покупателей 3

• Сорокин Евгений
    • Размер: 41.5
    • Общее впечатление

• Комфорт

NB есть NB, кто берет часто эту модель или 996, понимают о чём я, качество материалов отличное как внутри так и снаружи, очень удобные, и прослужат долго, предыдущие такого же тима ЗАМШ, относил 4 года и на вид были отличны, попросту отдал отцу для работы, хотя носить их можно еще было
    Быстрее подошва сотрётся чем порвутся кросы !

Достоинства:
    отличный материал, на ноге сидят очень удобно
    Недостатки:
    их просто нет
    • Соответствие полноте

Точно

+5°C

+25°C

• Олександр Мандрик
    • Размер: 41

Чудові кроси!!!Легкі як піринка,м’які всередині,нога відпочиває,легка хода.Зручно водити авто за рахунок міцної підошви також ходіння по гравію!

Достоинства:
    М’які,легкі
    Недостатки:
    Немає-не може бути!!!
  • Роман
    • Размер: 44.5

Классика New balance, идеально сидят, очень приятно ходить, высокая износостойкость, качественный материал и высокое качество пошива .
    Из недостатков стоит отметить постоянную лабуду с размерами и моделями, у меня например 997, 520 и вот приобрел 574, чтоб нормально сидели надо подбирать под ногу, на 997 на кроссовках указано 44, на 520 45, 574 приобрел 45.5 на язычке, а вообще у меня 43 размер ступни, так вот 574 45.5 оказались меньше 520 45 купленных в аутлете в Европе .
    Также стоит отметить что покупаете вы кроссовки выбирая размер на сайте по Украинских размерах а не по тих что на язычке ваших кроссовок, таким образом хотев купить 45 я выбрал 44.5( 45 не было в наличии) а приехали 45.5 по маркировке, повезло что маломерки и сели хорошо .

Достоинства:
    Качество, дизайн, цена
    Недостатки:
    постоянные вопросы с размером при выборе
    • Соответствие полноте

Меньше на половину размера

0°C

+15°C

• Размер: 44.5

Кроссовки супер!!!

Достоинства:
    Легкие,мягкие.
  • Валентин
    • Размер: 42

Чому до завершення акції ще 4 дні, а ціна вже змінилася до рівня, яка була перед акцією, тобто збільшилась?

• Гость

Так есть же скидка на них. Ну и написано, что количество акционных товаров ограничено

• Олексій Мурашко
    • Размер: 44

В Цій країні виготовлено бо в характеристиках В'єтнам а в одному із коментарів Американські

• Zheka Zanadvorov

Дезинформация,в штатах эту модель массово не производят.

• Дима
    • Размер: 41
    • Общее впечатление

• Комфорт

Давно ношу кроссовки этой фирмы и всегда покупал модели среднего и высокого ценового уровня и всегда оставался доволен покупкой!Эта модель мне понравилась своим классическим силуэтом исполнение, сразу видно, что это классика от New balance!Взял эти кроссовки на прохладное лето, летним днём носить жарко, если только не вечером.Покупкой доволен!

Достоинства:
    Достойное качество, все хорошо проклеено и прошито (нитки не торчат, швы ровные)
    Недостатки:
    Цена, как для 574 модели (если покупать по акции то самое оно).
    • Соответствие полноте

Точно

+15°C

+25°C

• Stanislav Yurievich
    • Размер: 44
    • Общее впечатление

• Комфорт

Неубиваемые, удобные. Качестенные стильные.
    купил пару лет назад на черную пятницу.
    Настоящие Американские, в комплекте еще шнурки дополнительные.

Минус что на подошве твёрдый каучук и при ходьбе стучат об землю

Достоинства:
    Неубеваемость
    Недостатки:
    При ходьбе стучит подошва (твердый каучук)
    • Соответствие по подъему

Средний

• Станислав Ильчишин
    • Размер: 42
    • Общее впечатление

• Комфорт

Отдельная благодарность Розетки за скидку. Если бы я даже платил полную стоимость, не пожалел. Также хочу поблагодарить всех тех, кто участвовал с разработке и создании этого шедевра.

Достоинства:
    Качественное исполнение: швы, проклейка, дизайн, эргономика, запах. Как только открываешь коробку глаз радует оформление и качество изделий, а внос бьёт этот чудный запах. Брал свой размер - сели идеально (у меня 275 мм, брал 42 - не прогадал). Не жарко и не холодно. Вкратце - рай для ваших ног.
    Недостатки:
    Пока прошёлся только по дому... Не сезон. Однако этого хватило, чтобы их не обнаружить; Время покажет.
    • Соответствие по подъему

Средний