Блузка Newpoint Stefanie 608-17 134 см (Roz6203991488)

Отзывы покупателей о Блузка Newpoint Stefanie 608-17 134 см (Roz6203991488) 6

Блузка замечательная. Качество отличное, цвет белоснежный очень красивый,села хорошо, немного свободно в плечах, рукава по длине с запасом. Очень довольны.Рекомендую
#20466099
Блузка очень красивая и оригинальная. Может быть как и очень нарядной, так и строго классической, деловой за счет съемного жабо. Приталенная, хорошо подчеркивает фигурку. Нам очень понравилась. Супер.
Достоинства: За приемлемую цену многофункциональная и практичная.
#20211367
Очень красивая блузка! Брали размер на 140 см подошла отлично.
Достоинства: Качество отличное. размер соответствует,рукава с небольшим запасом,что очень радует, жабо очень красивое.
Недостатки: Недостатков нет.
#20166819
Блузка понравилась и видом и качеством. Жабо отстёгивается. На худенькую девочку ( рост 130 см, ОГ 62см, ОТ- 55см) взяла блузку 128 см, ещё есть небольшой запас в рукавах.
Очень красивая блузка, хорошо садиться на фигуру , хорошо смотрится с школьной формой. После стирки не потеряла свой товарный вид.
Блузка очень красивая! Кружевное жабо смотрится великолепно! Белоснежная. Приятная хлопковая ткань. Брошь отстегивается, как и само жабо. На стройную девочку 122 см рост брали 122 размер. В груди как раз, рукава даже с небольшим запасом.
Достоинства
Недостатки