Акция! Купи чай Lipton - выиграй 1 из 125 промо-кодов на 125 грн!

Акция! Купи чай Lipton - выиграй 1 из 125 промо-кодов на 125 грн!

Период проведения акции:

Акция закончилась

По заданным параметрам не найдена ни одна модель

Каждый покупатель чая Lipton может принять участие в розыгрыше 1 из 125 промо-кодов на 125 грн* на покупку чая Lipton!**

 
Период проведения акции: 1 июня — 30 июня 2016 г.
 
Спешите, количество акционных товаров ограничено!
 
*Розыгрыш будет проводится в 4 этапа:
 
  • с 1 июня по 8 июня будет разыграно 30 промо-кодов, результаты будут объявлены 10 июня
  • с 8 июня по 15 июня будет разыграно 30 промо-кодов, результаты будут объявлены 17 июня
  • с 15 июня по 22 июня будет разыграно 30 промо-кодов, результаты будут объявлены 27 июня
  • с 22 июня по 30 июня будет разыграно 35 промо-кодов, результаты будут объявлены 5 июля
 

Промо-коды действительны до 31 июля 2016 г.

 
**Скидка по промо-коду распространяется на самый дорогой товар в заказе.

Победителями первого этапа розыгрыша и обладателями 30 промо-кодов на 125 грн становятся:


Шапран Александр Иванович
Лепешов Владислав Петрович
Крикун Александр Юрьевич
Сай Владимир Леонидович
Чмух Алексей Юрьевич
Гнибеда Виталий Михайлович
Ненько Татьяна Александровна
Яровой Роман Валерьевич
Макаров Николай Владимирович
Серооченко Надежда Андреевна
Хоменко Ярослав Викторович
Котельник Лиана Юрьевна
Архипов Богдан Валерьевич
Каранда Ярослав Александрович
Жага Ростислав Иванович
Бородина Светлана Ивановна
Стронов Артем Александрович
Макарчук Наталия Викторовна
Фомина-Козак Наталия Сергеевна
Шляхтов Андрей Борисович
Палига Ярослав Романович
Нищук Алина Николаевна
Рийвийс Клаудия Ивановна
Литивиненко Анна Николаевна
Гарбарчук Светлана Николаевна
Кондрашов Иван Александрович
Нос Руслан Александрович
Суханова Татьяна Анатольевна
Осташевская Ольга Володмировна
Амирова Марина Юрьевна


Поздравляем победителей!


 

Победителями второго этапа розыгрыша и обладателями 30 промо-кодов на 125 грн становятся:


mvoron
Николай Макаров
Ольга Тесленко
Артеменко Екатерина
Николай Жак
Виктор Ерёменко
Талачева Анна
Кашперская Наталия Владимировна
Морозова Ирина Александровна
Зелевец Леонид Семенович
Цымбал Геннадий Леонидович
Матофий Роман Петрович
Мороз Петр Олегович
Омельченко Виктор Иванович
Кушнарев Павел Николаевич
Таранова Ольга Андреевна
Пасенко Валентина Васильевна
Попов Андрей Вячеславович
Булавка Людмила Валериевна
Ануфриева Алла Владимировна
Петраковский Виктор Анатольевич
Масюк Людмила Анатольевна
Енаки Татьяна Алексеевна
Саиид Шафик Ар Рахман
Харченко Александр Иванович
Кузмич Владимир Антонович
Никаноров Андрей Викторович
Пекельная Наталия Николаевна
Коваль Николай Александрович
Климов Андрей Васильевич

 

Поздравляем победителей!


 

Победителями третьего этапа розыгрыша и обладателями 22 промо-кодов на 125 грн становятся:


Кицун Юрий
Акименков Дмитрий
Елена Быкова
Игорь Лондарь
Петрунёк Леся
Шарай Нелли Александровна
Гриб Вячеслав Николаевич
Терешко Екатерина Васильевна
Иовдий Юрий Васильевич
Лысак Наталья Васильевна
Скибо Дмитрий Николаевич
Куприков Алексей Владимирович
Малыш Виталий Михайлович
Лифарь Валерий Павлович
Малик Ольга Николаевна
Кекух Николай Николаевич
Ерашок Владимир Эдуардович
Пшонковский Игорь Николаевич
Кащи Мария Петровна
Виноградов Илья Геннадиевич
Шупило Алексей Владимирович
Марунич Николай Михайлович

 

Поздравляем победителей!


 

Победителями четвертого этапа розыгрыша и обладателями 43 промо-кодов на 125 грн становятся:


Ольга Малик
Зоз Антон
Игорь Ракул
Кобзенко Алексей Петрович
Мария Весич
Любовь Герасименко
Ступаченко Александр Александрович
Юлия Сторожук
Панкратов Владислав
Танюк Дарья Александровна
Вербицкая Оксана Николаевна
Зильник Руслан Николаевич
Кузнецова Лариса Николаевна
Бабий Михаил Степанович
Кобзенко Алексей Петрович
Ханович Семен Сергеевич
Пихней Михаил Васильевич
Весич Мария Васильевна
Негруля Александр Викторович
Громик Михаил Дмитриевич
Мартинюк Тамила Васильевна
Шарохин Александр Юрьевич
Степура Максим Николаевич
Плоский Дмитрий Вячеславович
Кобец Иван Иванович
Гриб Александр Федорович
Гусак Евгения Анатольевна
Кравчук Людмила Владимировна
Данилова Наталья Моисеевна
Щербак Людмила Витальевна
Лозина Оксана Васильевна
Рийвийс Клаудия Ивановна
Бычковский Андрей Михайлович
Ступаченко Александр Александрович
Андриевский Артем Юрьевич
Засульская Карина Сергеевна
Мельник Александр Николаевич
Шкрабюк Николай Николаевич
Билаш Юрий Владимирович
Брюховецкая Виктория Викторовна
Герасина Наталия Николаевна
Буряк Оксана Александровна
Захарченко Юлия Викторовна


Поздравляем победителей!