Спортивный костюм Nike M Nsw Ce Trk Suit Wvn Basic BV3030-010 M (193146353625)

Отзывы покупателей о Спортивный костюм Nike M Nsw Ce Trk Suit Wvn Basic BV3030-010 M (193146353625) 6

#МойЛук Отличный , качественно пошитый костюм. Размер L ,соответствует размерной сетке, сидит как влитой. Рост 176 , грудь 104 , талия 93. Ветро-водонепроницаемая ткань ( в пределах разумного ). С ценой по акции идеальный выбор.
Достоинства: Качество , цена
Недостатки: Не выявленно
Файно!
Виглядає гарно, на прочность будем носили!
Мне понравился
Достоинства: качество
#МойЛук. Брал с хорошей скидкой, костюм просто супер, размерной сетке соответствует, XXL ношу все "фирменные" вещи, рост 180см, объем груди 120см, объем талии 103см, подошёл. Будем носить время покажет что к чему. Надеюсь прослужит долго. Материал: что-то похожее на плащёвку, не "балон" в прямом смысле но похож. Один недостаток это то что нету молний на карманах и я свой Samsung s10 в карман особенно куртки (в сидячем положении выпадет 99%) уже не рискну положить (были прецеденты с такой формой карманов без молний)
Достоинства: Бренд, качество исполнения, внешний вид всё ок.
Недостатки: Нет молний на карманах. Подкладочная сетка в штанах внизу мешает быстро одеть (просунуть) ногу, но это во всех брендах с такой формой штанов и подкладкой.
Костюм отличный! Размер соответствует!
Достоинства: Качество
Не плохой
Достоинства: 5
Недостатки: Не вижу
Общее впечатление
Общее впечатление