Кеды Nike Court Royale 749747-010 43.5 (11) 29 см (888409940260)

Отзывы покупателей о Кеды Nike Court Royale 749747-010 43.5 (11) 29 см (888409940260) 26

На фото красивые кедули, а в жизни хуже.
В описании написано кожа, но выглядят как из кожзама. Размером больше чем указано....
При носке удобно лежат на ноге (с учетом того, что у меня нога узкая и плоская как ласта)
Достоинства: Небольшая стоимость
Недостатки: Слабое качество
Хорошие кеды на свои деньги! Не воняют, как дешевая обувь. Единственная проблема- это твёрдая подошва, но что вы хотели от резины, со временем разноситься!
Достоинства: Цена- качество
Недостатки: Не нашёл
Общее впечатление
Комфорт
Купил 13.05,ношу уже два дня,пока что все устраивает.
Достоинства: Удобные,класно смотрятся,найк,цена
Недостатки: не нашёл пока что)
Общее впечатление
Комфорт
#МойЛук
размер 43
ширина стопы 10см
Достоинства: Красивые,качественные,удобные
То це натуральна шкіра чи замінник? В характеристиках ніби натуральна, а у відгуках пишуть що замінник...
Доброго дня, Павле Мартиник. Дякуємо за звернення. Матеріал верху - шкіра/екошкіра. Помилку на сайті виправлено.
Дизайн достаточно хороший. Легко ухаживать. Сверху кожзам не трескается и не лопается. Минус это подошва. Она из очень дешёвого материала. 4 месяца и пятка протерлась. Возможно и брак. Но как его выявить на гарантийном сроке неизвестно.
Достоинства: Легко ухаживать
Недостатки: Быстро протирается подошва
Общее впечатление
Комфорт
Замінник шкіри нагадує пластмасу. І дуже дивна конструкція: спереду широкі прямо по нозі, а біля п'ятки вузькі- ходити не зручно. Ціна їм 1000грн не більше! Візьміть краще Adidas, в них дійсно кращі кеди.
Достоинства: Хіба що виглядають прикольно поки не візьмете в руки.
Недостатки: Незручні, нога жариться, як в пічці. Замінник шкіри нагадує пластмасу. І дуже дивна конструкція: спереду широкі прямо по нозі, а біля п'ятки вузькі- ходити не зручно.
Общее впечатление
Комфорт
Ношу несколько недель, пока все хорошо, подошва прочная не много деревянная, прошиты проклеены. В месте сгиба ноги, кожа показывает не плохие свойства, след изгиба конечно заметен, поэтому как новые они уже не будут через несколько дней носки. Размер пришел точный, смотрите стельку.
Достоинства: Стильные, не плохой материал
Недостатки: Пока не обнаружил
У меня модель белого цвета скажите у всех такая деформация происходит? На левом более заметно.
Достоинства: Интересно смотрятся
Недостатки: Качество. После первой носки, деформировались.
#41961898
Не рекомендую брать, совершенно не похоже на Nike, полное разочарование. Возникает ощущение что носишь дешевую китайскую обувь. Совершенно не дышат, нога потеет, из-за чего в холодную погоду становиться невыносимо холодно. Быстро износилась подошва.
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, качество.
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки