Отзывы покупателей о Спортивный костюм Nike M Nsw Trk Suit Pk Basic 861780-010 S (886916238900) 11

• Спортивный костюм Nike M Nsw Trk Suit Pk Basic 861780-010 S (886916238900) фото от покупателей 1
  • Спортивный костюм Nike M Nsw Trk Suit Pk Basic 861780-010 S (886916238900) фото от покупателей 2
  • Спортивный костюм Nike M Nsw Trk Suit Pk Basic 861780-010 S (886916238900) фото от покупателей 3

• Марина Вагерич

Супер

• Андрей Ка

#МойЛук
    Мои параметры:
    рост 178 , вес 76 ,талия 85, бедра 96, грудь 102
    Беру второй костюм Nike. Размер S. Обычный спортивный костюм, но хорошего качества. Удобно носится, нигде не стесняет движения

Достоинства:
    Цена(брал со скидкой), бренд, качество
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Михайло
    • Размер: S

Хороший, єдине написи швидко стираються

• Демченко Катерина
    • Размер: S

У мужа 52 размер,как подобрать костюм это XL нужна заказывать?

• Лариса Голикова

Здесь есть таблица размеров, можно по ней выбрать - link

• Alena Ivanova
    • Размер: 2XL

Купила папе на подарок, доволен, качество супер.

• Сергей Год
    • Размер: M

после стирки не садиться, со временм будет кашлатиться. ползуюсь 5месяцев.

Достоинства:
    хороший пошив - не стесняет движения
    Недостатки:
    с карманов выпалает телефон , когда в авто садишься
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• александр
    • Размер: L

Материал - полиэстер! Мне размер не подошел .может такой фасон .но куртка внизу очень вольно .в плечах и грудях нормально.(но этот решается монтажем кнопок по бокам .или резинкой).Штаны нормально подошли.так что у меня двоякое чувство к этой покупке

Достоинства:
    Пошит нормально.материал приятный
    Недостатки:
    Не подошел размер
  • Антон
    • Размер: M

Очень хороший костюм. Швы ровные, нитки не торчат. Размер в размер. Рекомендую.

• ДДД

Антон, скажите какой состав костюма? Спасибо

• Артур Анатольевич
    • Размер: L

Здравствуйте, можно уточнить точный состав данного изделия. Спасибо.

• Мартишко Світлана
    • Размер: XL

Добрый день,а как определится с длиной брюк, у мужа рост 193 см - ХL подойдет?

• Гость

Светлана, подошел мужу? Не маломерит? Хочу купить папе, рост 190, телосложение крупное, думаю брать xxl.