Кроссовки Nike Air Max Axis AA2146-006 44 (11.5) 29.5 см (885176347827)

Отзывы покупателей о Кроссовки Nike Air Max Axis AA2146-006 44 (11.5) 29.5 см (885176347827) 5

Общее впечатление
Комфорт
#МойЛук Размер брал 10.5 наш 43 нога 28.5 см подошел идеально.Советую очень удобные
Достоинства: Дизайн,легкие,качественные
Недостатки: Твердая подошва
Подошва деревянная, неудобные, но лёгкие
Достоинства: Лёгкие
Недостатки: Не удобные, подошва не гнётся
Спустя несколько месяцев оба кроссовка стали расклеиваться
Не могу разобраться. на другом сайте производитель вьетнам тут индия . также размер разный вьетнам стелька 29.5 размер 45.5 тут индия пишут 29.5 44 размер. Хочу кроссовки а тут голову заморочил
Иванна
Поставщики бывают разные. Разными бывают и производственные мощности, и стандарты для конкретных регионов.
Если на Розетке указаны Индия и 29,5, значит на Розетке так. При этом есть предупреждение, что на коробке указан другой размер, но Розетка позаботилась о том, чтобы в названии сообщить нам фактический размер.
Сама не знаю, зачем всё так сложно)
Общее впечатление
Комфорт
Скажу Вам честно. Сначала заказал, потом прочитал отзыв. От отзывов ужаснулся! Но не смотря на все отзывы,товар был качественно упакован и полностью соответствует картинке.Касовками остался доволен.Спасибо ребята,удачной торговли и хороших клиентов!
Достоинства: дизайн.легкие.качественно выполнена работа.
Недостатки: немножко твердая подошва
Николай Архипенко
Где Вы увидели здесь отзывы, от которых можно "ужаснуться"?
Их нет, Ваш первый, насколько я вижу :)
Татьяна
Да, подошва твердая с скользит. Для тренинга не подойдут.
Татьяна
Попробовала в них тренить. Не скользят. Верх мягкий. Зачетные. И очень интересный дизайн.
Общее впечатление
Комфорт
Общее впечатление
Комфорт
Достоинства
Недостатки