Куртка Nike M Nsw Dwn Fill Wr Jkt Hd Rus AO8911-634 S (887232875671)

Отзывы покупателей о Куртка Nike M Nsw Dwn Fill Wr Jkt Hd Rus AO8911-634 S (887232875671) 2

Всё хорошо, качество на уровне! Быстрая доставка и хорошая скидка порадовали :))
Дядя Джокер
вы точно здесь покупали? не подделка, как вам куртка7 можете фото прислать
Коваленко Игорь
Если здесь покупаете, то это точно оригинал, Розетка подделками не торгует.
Заказал такую куртку, предварительно померял в магазине у себя в городе, чтоб не прогадать с размером. Заказал м-ку, а пришла ххл-ка. Но это все ерунда. Когда открыл посылку, первое, что смутило - материал! Я ведь тщательно рассмотрел куртку в магазине за два дня до этого! Материал на вид и наощупь не такой как у оригинала! Дальше наполнитель - не пух, субъективно, но все же наощупь не похоже на пух. И самое главное - этикетка! Специально съездил в магазин, посмотрел, какая на оригинальной куртке. На оригинальных этикетках размеры промаркинованы разными цветами! Короче от Розетки не ожидал такой подставы! Реально продется левак, при чем под видом оригинала!(((
Добрый день, Артем! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Илья Люблинский
Чем все закончилось?! Ибо я хочу купить, но подделку покупать как-то не комильфо:)
Достоинства
Недостатки