Пуховик Nike M Nsw Dwn Fill Wr Jkt Hd 928833-010 L (888507205650)

Отзывы покупателей о Пуховик Nike M Nsw Dwn Fill Wr Jkt Hd 928833-010 L (888507205650) 9

Вопрос купившим - пух лезет? Нормальную куртку без перьев петушиных не найти - кругом пуховики...
Виталий Тимчук
Пух не лезет, качество хорошее.
Пуховик нормальный: лёгкий, теплый капюшон очень теплый
Мерял в ТЦ данный пуховик, очень круто сел, лёгкий и очень теплый в отличии от других производителей. Буду заказывать здесь, так как в ТЦ на много дороже
Достоинства: Легкий, теплый
Недостатки: Не заметил
Получил, понял что качество не соответствует Nike!!
Андрей Милютенко
а как вы это поняли?
Покупал не здесь. Замечание по поводу размеров: у меня М-ка, рост 180см, вес 68кг, плечи широкие, S-ка села идеально, а М-ка висит. При чём в магазине S-ка висит как М-ка 46-48, а на бирке на украинском пишут 44-46. Может ошибка, но на бирке производителя стоит S. Та же ситуация и с "коламбиа" - М-ка на мне как мешок под тёплый свитер. Скорее всего здесь европейский размер указан.
Достоинства: Купил дёшево, был у меня такой же, только адидас - 7 лет относил, стёрся. Карманы и капюшонклассно реализованы.
Недостатки: Внутреннего кармана нет, переживу
Степан Александра
У меня рост 1.79, вес 76. S - показалась маленькой, а M - вроде норм. И теперь вопрос..... Какой же размер взять и какой здесь размер продают?! O_O
Овчаров СН
Размер лучше по размерной сетке выбирать - https://rozetka.com.ua/wear_info/#nike, а на сайте есть размеры - S, M, L, XL. XXL.
Чудовий пуховик, хоча пуховиком назвати тяжко - досить тонкий. Але не зважаючи на це він досить теплий.
Обирав такий дизайн, щоб було якнайменше всіляких мотузок на ньому, бо завжди чіпляється потім де не повернешся. Пройшов з успіхом випробування снігу, доща і доща зі снігом. Капюшон - дійсно винахід. Дуже якісно закриває шию і міцно тримається на голові, так що вітром його навряд чи здує. Кишені - можна вмістити ноутбук. Підкладка на замку є - так що з переду не продуває.
Єдине чого хотілося б - це внутрішньої кишені.
Достоинства: Компактний і водночас теплий пуховик, добрий капюшон
Недостатки: Відсутність внутрішніх кишень
Пуховик хороший, но скорее не для зимы как по мне, а для конца осени - начала зимы, т.к. при -5 и ниже в нем уже холодно. Пошив отличный, качество тоже, хорошо сидит по фигуре. Размер соответствует стандартной размерной сетки Европы.
Достоинства: Удобная посадка, хорошо сидит, качественные материалы, наполнитель - утиный пух.
Недостатки: Если мороз ниже 5, уже холодно.
Богдан Шерстнев
Эта куртка рассчитана на трехслойную комбинацию тоесть Термо белье флисовая ковта и куртка тогда и в -20 будет относительно комфортно.
Какова длина куртки?
Подскажите,какой здесь наполнитель?И для каких температур рассчитан?
Достоинства
Недостатки