Отзывы покупателей о Парфюмированная вода для женщин Nina Ricci L’Extase 50 мл (3137370317173)

32 отзыва

• Людмила
    • Формат: Стандартный

Беру второй раз, на мой взгляд, больше подходят в зимнее время.

Достоинства:
    Стойкие, устроила цена и обьем
  • Людмила Товстолес

Купила духи Нина Ричи Лекстаз просроченные на 7 месяцев

• Оксана

Насколько я знаю, не существует официальных источников, которые указывают достоверную информацию по батч коду. Можете фото батч кода сделать?

• Наталія Глушко
    • Формат: Стандартный

Закончатся, закажу еще, очень приятный и не навязчивый запах.

Достоинства:
    Прекрасный стойкий аромат
    Недостатки:
    Не увидела
  • Литвин Юлія
    • Формат: Стандартный

Очень хороший аромат)Покупала по отзывамБатч-код пробивается, не просрочены)Спасибо

Недостатки:
    Нет)
  • Алина Дашковская
    • Формат: Стандартный

Мой любимый аромат. Стойкие, заказала второй раз)

Достоинства:
    Стойкие
  • Елена Агеева
    • Формат: Стандартный

Держится не более 3х часов и это в жаркую погоду! Штрих код не пробивался....Хотя номер вбитый на коробке и т.д...Знакома с оригиналом, оригинал держится более 18 часов на моей коже....

• Даша Грищук

Так это и есть оригинал.

• Елена Агеева

Если вы считаете себя правой( то почему такая разница в стойкости)...может все просто: сколько стоит, столько и держится аромат)))...

• Степанайтес Наталья

Пользуюсь пару недель. Запах держится max 1,5-2 часа

Достоинства:
    Приятный пряный аромат
    Недостатки:
    Не стойкий
  • Алина Кузьмяк
    • Формат: Стандартный

Заказала духи Nina Ricci L’Extase 30 мл на подарок. Батч-код показывает дату производства 26.11.2015. Доставка быстрая.

• Святослава
    • Формат: Стандартный

Очень классный аромат ,манящий, сексуальный,интригующий.

Достоинства:
    Стойкий
  • Алина Дашковская
    • Формат: Стандартный

Очень вкусно и дорого пахнут, стойкие, аромат меняется в течении дня , подойдёт на зиму и осень

Достоинства:
    Стойкие.аромат меняется в течении дня
  • Павел Каплин
    • Формат: Стандартный

Однозначно рекомендуется к покупке. Приятный цветочный аромат, есть мягкая перчинка. Универсален( день- ночь, зима- лето).

Достоинства:
    Мне очень понравились. Жена в восторге. Стойкость на высоте. Химозность не ощущается.
  • Lora

Выше написала.

Достоинства:
    Духи замечательные. Оригинал. Стойкие.
    Недостатки:
    Нет.
  • Олег Батрак
    • Формат: Стандартный

Покупал в подарок. Аромат сладковатый. Держаться на жене целый день ))

Достоинства:
    Оригинал
  • Людмила Ткаченко
    • Формат: Стандартный

За такую цену вполне хороший парфюм.

Достоинства:
    Запах соответствует описанию. Очень приятный и сравнительно стойкий.
    • Наталия Бойко

Сколько времени запах держится?

• Людмила Ткаченко

Сутки точно. Но это же не духи - водичка. Так что вполне допустимо.

• Наталия Бойко

Спасибо

• Лариса
    • Формат: Стандартный

Мне понравился аромат у знакомой, потом я его понюхала в реальном магазине, но там меня не устроила цена, и в магазине не было флакона 30 мл. В Розетке нашёлся маленький флакон, и цена почти в два раза ниже. Поэтому я выбрала Розетку. И осталась очень довольна.
    О самом запахе уже написано много, я со многими высказываниями согласна. Это скорее запах женщины, чем юной девушки. Сладкий, дорогой, благородный. Скорее вечерний, но и днём он тоже не плох.

Достоинства:
    цена ниже, чем в городских магазинах, есть возможность купить небольшой объём
    Недостатки:
    не заметила
  • Светлана Маковей
    • Формат: Стандартный

отличный парфюм. пряный, томный, вечерний. давно пользуюсь. в коллекции много ароматов. этот для романтических встреч. рекомендую женщинам, которые ценят роскошь! спасибо розетке за то, что своим качественным сервисом и оригинальными товарами удовлетворяет меня как покупателя. без сомнений выбираешь, оплачиваешь, получаешь именно то, чего ждешь! это мой магазин!!!!!

Достоинства:
    водичка - она самая! оригинал!!!
  • Людмила кравчук
    • Формат: Стандартный

Доставка-быстрая и надежная. Нету обмана. товар-просто замечательный. Спасибо вам за оперативность!

Достоинства:
    Просто супер!!!
    Недостатки:
    Нету недостатков. Все просто гармонично.
  • Зоя
    • Формат: Стандартный

У нины абалденные ароматы, которые мне очень идут. Другие странно раскрываются и очень пресно. Этот аромат засиял на мне, и я уверена, что на мне он звучит еще лучше, чем во флаконе.

Достоинства:
    Индивидуальность
  • Оксана
    • Формат: Стандартный

Это лучший аромат!! Долго сомневалась!!! Приобрела, исключительно мой запах! Тысячу комплиментов! Стойкий! Дорогой аромат!

Достоинства:
    Потрясающий!!!
  • Наринэ
    • Формат: Стандартный

Приятный, сладкий, весенний аромат. Сначала яркий, в течении первых часов, потом уходит мягкую и спокойную базу, которая сидит близко к коже. Парфюм содержит в себе фруктовые, карамельные пачули в розовом перце. Мне кажется, что многим дамам этот аромат придется по душе.

• Алла Демиденко
    • Формат: Стандартный

Это парфюм - совершенной женственности, доведенной до идеала. Аромат прекрасно раскрывается, имеет хорошую стойкость и потрясающий шлейф.

Достоинства:
    очень сексуальный, горячий, сладкий, стойкий, теплый, томный, соблазнительный
  • Настя
    • Формат: Стандартный

Аромат для благородной, дорогой женщины. В плане возрастных категорий - это парфюм для взрослой, успешной девушки. Рекомендую пользоваться им в холодное время года - преимущественно зимой.

• Ирина Романишин
    • Формат: Стандартный

Парфюм - мечта многих женщин, и сейчас он очень популярен. Я тоже поддалась его соблазну) L’Extase любит холод, поэтому пользуйтесь им, непосредственно зимой и осенью.

Достоинства:
    стильный дизайн, долгоиграющий шлейф
  • Катерина Марченко
    • Формат: Стандартный

Аромат полностью оправдал свое название - томный,сексуальный тягучий, сладкий с чуть пряными нотками специй. Раскрывается аромат карамелью и амброй. Шлейф средний, стойкость отменная)Я в него влюбилась сразу)

• Настя Трофимова
    • Формат: Стандартный

Это замечательный аромат, что стал моим самым любимым, как только я впервые почувствовала его. Он нежный и приятный, долгоиграющий и разнообразный. Вы не ошибетесь в выборе!

• Анна
    • Формат: Стандартный

Чувственный аромат для настоящей женщины.Его запах - это запах настоящей свободы и нежности одновременно. Он, несомненно станет вашим любимым ароматом!

• Лиза Масловская
    • Формат: Стандартный

превосходный простой по нотам и не простой по звучанию аромат. очень утонченный и приятный. нравится как роза пахнет.. очередной шедевр Нины...

• Мария
    • Формат: Стандартный

ой как он понравился... я в восторге... я вот никогда не питала большое восхищение к Нине.. но этот аромат заставил меня посмотреть на нее иначе.. такая простая пирамида.. а таком приятный аромат.. я очень удивлена!!

• Нина
    • Формат: Стандартный

Я смотрю, не одна я Нина пользуюсь Ниной)) Эти духи произвели на меня очень хорошее впечатление, нельзя говорить, что оно самое лучшее, но тем не менее оно и не плохое. Я люблю белые цветы и они необычно раскрываются на коже, но не будем забывать об ее особенностях, она у всех разная..Мне больше понравились Парфюмированная вода для женщин Nina Ricci Premier Jour
    Подробнее: ссылкаКак по мне, они гораздо интереснее.

• Наталья
    • Формат: Стандартный

Ммм, это что-то новенькое. Интересно послушать его, заинтриговал.

• Нина
    • Формат: Стандартный

Люблю ароматы Нины.) Это первый из не "яблочек", который мне наконец-то понравился! Слышу белые цветы и пьяную розу, Женственный аромат. Шлейф и стойкость на высоте.

• Наталья
    • Формат: Стандартный

Новинка от Nina Ricci, обязательно нужно попробовать!