Зарядное устройство Nitecore Power Bank F1 2 в 1 (6-1194)

Отзывы покупателей о Зарядное устройство Nitecore Power Bank F1 2 в 1 (6-1194) 15

Владею данным устройством более месяца. Главное что заряжает мобилу в режиме бэнк очень хорошо. До послнднего грамма заряда. Без каких либо морганий заряд не заряд. Аккумуляторы Li-ion хорошо заряжает. Было пару дохлых он их схватил и зарядил.

В комплекте идет кабель для зарядки от сети 220 вольт?
Добрый день, Юлия Юлия. В комплекте кабеля нет.
Возможно мне попался брак или я что то делаю не так - но вот штука такая происходит, вставляю аккум и ухожу , прихожу вижу горит три деления типо заряжен , вставляю его в вейп и акказывается акум не заряжался вообще , ну как так то.... после пары махинаций, типо воткнуть в розетку и вытащить, потом вставить аккум и вытащить , короче в таком духе, и он начинает заряжаться, тоесть теперь каждый раз мне нужно переживать - зарядится ли аккум или нет .....если бы не эта ерунда то зарядка отличная)
Достоинства: Удобный в дороге, функция повер банк,
Недостатки: Аккумулятор заряжает не с первого раза, резинки трудно натягивать (потом вроде привыкаешь, не боишься порвать :D)
Валентин Михайлов
По гарантии пробовали обращатся?
Вэл Миронов
Если что покупал не у вас - оставлял отзыв конкретно о товаре через яндекс
Вроде заряжает, но вот как павер-банк как-то непонятно, с акума IMR 14500 каждых две минуты отключается и быстро садится....если телефон процентов 10 схватил, то типа повезло....может кто-то подскажет что не так?
Як зрозуміти чи зарядився акумулятор ???
Отличное зарядное устройство с функцией power bank.
Достоинства: Большой выбор элементов питания для зарядки
Недостатки: Фиксация аккума
#17190595
Качественное ЗУ, брал вместе с аккум. Все в нем хорошо, кроме индикации (нужно привыкать).
Достоинства: Качество, ф-ция PowerBank
Недостатки: Светодиоды вместо дисплея, переплата за бренд
Зарядное отличное,инструкция прилагается(на русском языке),прост в употреблении,интелектуальный,и как пауэр банк в полне устраивает.Рекомендую!
Достоинства: Маленький, удобный.
Недостатки: Резинки крепления
#16319753
Зарядка хорошая и все её функции работают. Но вот крепление батареи за счёт резинки которую нереально натянуть а потом и снять.. Ну это дикость. Инженеры схалтурили тут.
Достоинства: Удобство
Недостатки: Резинки
Иванов Алексей
Привет. Ничего личного, но как решить вопрос выпадения аккума без резинки. Я в походах юзал такое же устройство от Феникса. В итоге взял разрезал велосипедную камеру и резинку поставил.
как отслеживается заряд аккумулятора?
И еще один вопрос. Данное зарядное устройство может заряжать аккумуляторы 18650 как с выпуклым плюсовым контактом, так и с плоским?
РенатУже купил
Да может