Отзывы покупателей о Рисовый скраб для лица Nivea Очищение и гладкость с отшелушиваюшимы частицами 75 мл (4005900655332) 8

• Юлія Писар

Не понравился. Может быть, не подходит конкретно моей коже, но эффекта очищения не ощущаю. Наоборот, после нанесения, не очень хорошо смывается. На троечку. Ну стоит сказать, негативных последствий тоже нет. В моей случае зря выброшенные деньги.

Достоинства:
    Невысокая цена, приятный запах
    Недостатки:
    Толком не очищает, оставляет пленку на лице, которую необходимо тщательно и усердно смывать
  • Любовь Дядяева

Очень нравиться! Мягкий и деликатный!! Кожа становиться гладкой....но....подходит, как на меня, больше для сухой и чувствительной кожи лица или комбинированной.

Достоинства:
    Мягкий и нежный.
    Недостатки:
    Кода на лице остаётся жирной
  • Дарина

Хороший товар за свои деньги. Нормально справляется с задачей. Я довольна!

• Ірина Діковець

класний, не травмує шкіру обличчя

Достоинства:
    дуже ніжний
    Недостатки:
    не знайшла
  • Юлія Бєлавіна

Часто купую даний скраб,він чудово очищує шкіру. Вмиваю обличчя пінкою,змиваю,потім близько хвилини легко масажую обличчя скрабом,змиваю,тоді наношу зволожуючий крем. Роблю таку процедуру ввечері.підходить для сухої шкіри!

Достоинства:
    Нівеа найкраща фірма
    Недостатки:
    немає
  • Anna Platonova

Купила маме. Она обычно скрабами не пользуется, потому что у нее сухая и чувствительная кожа. Я выбрала ей этот скраб, потому что измельчённый рис не должен травмировать кожу, плюс черника которая успокаивает и увлажняет. После использования мама сказала, что будет им и дальше пользоваться, ей понравилось.

Достоинства:
    Мягкий и деликатный
  • Даша Да
    Достоинства:
    Покупала не здесь, но могу сказать что тут дешевле и скраб хороший. Однозначно рекомендую!
  • Анастасия Юзифович

Отличный скраб, приятный аромат. За такие деньги просто супер.

Достоинства:
    Он весь