Отзывы покупателей о Увлажняющий солнцезащитный лосьон Nivea Защита и увлажнение SPF30 защита от UVA/UVB-лучей и ожогов 100 мл (40059112) 12

• Артем Старуш

Крем оправдал себя, проверено при 32 градусов жары в самые пиковые часы с 13 00 до 16 00, хорошо держит солнечный удар и выдерживает атаки воды. Не оставляет жирных следов на полотенце. Однозначно рекомендую

Достоинства:
    Цена качество
  • Александр Сапронов

Нужная вещь на море, качество отличное. Немного маленькая емкость, но хватает надолго.

Достоинства:
    Качество
  • Кириченко Александр

Отлично помог от солнца и жары в +33 градуса

Достоинства:
    Защищает от солнца
  • Вероника

Срок годности три месяца( позор Розетке( не рассмотрела в пленке, проверять не стала.возможен возврат?

Недостатки:
    Срок годности оканчивается через 3 месяца

• Наталия Дорошко

Не забрала. Срок годности 07,21(((

• Мирон Зелінський

Рекомендую.

Достоинства:
    Моя дружина користується ним вже декілька років, крем оправдовує свою ціну, м'який, не змивається швидко у воді і добре захищає від ультрафіолету. Рекомендую.
    Недостатки:
    Поки немає.
  • Ірина Сулімова

Якість відмінна.

Прекрасно захищає шкіру.

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Повторне нанесення після купання
  • alla.karavashkina

Купила со скидкой, баночка очень маленькая. Nivea как всегда на высоте, хорошо защищает от солнца, не сушит кожу, но лучше брать большую баночку, выгоднее намного.

Достоинства:
    цена, качество
  • Anna Platonova

Люблю этот лосьон за то, что он водостойкий, и поэтому нет необходимости повторно после купания его наносить. Достаточно высокая защита от солнца, оптимальная для того, чтобы получить ровный загорать и не сгореть. А ещё мне нравится в солнцезащитных нивеевских средствах, что у них биоразлагаемая формула. Приятно, что бренд заботится об окружающей среде!))

• VLADA

Отличная находка. Средство, увлажняет действительно. Не люблю крема для и от загара, они всегда такие липкие и с резким запахом, а этот очень понравился!

Достоинства:
    Густой , и не липкий .Увлажняет
    Недостатки:
    Их нет