Nokia 216 Dual Sim Black

Отзывы покупателей о Nokia 216 Dual Sim Black 296

Пользуюсь уже почти месяц! Для задачи позвонить,посмотреть погоду в интернете отличный вариант. Собеседника слышно прекрасно! Подключил хорошие наушники,музыку слушать приятно,радио так же работает отлично! Смысла нет искать недостатки в этом телефоне,как читал типа такого абсурда по поводу вопроса можно ли установить вайбер,скайп! Ребята,вам нужен смартфон для этих целей,но и цена совсем другая! Чисто для связи смартфонам я не доверяю,много раз подводили меня со связью и будильником,лучше для развлечений уже планшет приобрести! А у меня работа такая могут вызвать в любую минуту,по этому приобрел именно кнопочный для связи,ибо кнопочные надежные по поводу связи,та еще и FM с плеером можно слушать,только с хорошими наушниками. Конечно камера в этой модели слабая,но она лично мне не нужна. Тем кому просто звонить,приобретайте,не пожалеете.
Достоинства: Отличная звонилка!
Недостатки: Не увидел! Разве только слабая камера,так она мне вообще ненужна!
Ольга
скажите а вайбер можно установить??? СПАСИБО
Паша
Нет возможности поставить вайбер
дед вова
Мне 69лет. Долго искал перебирал,остановился на этой модели.Пока не жалею. Функций много лишних,но основные для меня есть:- громкость звонка, четко слышу и меня слышат-это для моего возраста важно! Держит зарядку 9-13дней при разговорах 3-10мин. в день
Приобрела этот девайс,акцентируя внимание на марку производителя"Nokia", которая многие годы не подводила и радовала,не прогадала и ныне!Требования отличной звонилки оправдало слихвой!Хороший динамик,слышимость собеседника без нареканий, меня слышно безупречно.Сеть ловит и за городом(в лесных дебрях не доводилось проверять, но в сельской глуши ловила без перебоев).Громкость разговора регулируется.Громкое звучание рингтонов.Батарея держит замечательно(неделю без проблем)!Чистый звук в плеере,слушаю музыку много раз на сутки(батарея и тут радует).Фонарик яркий!Легко доступное меню,без заморочек!2000 контактов помимо симок!!Типа "инет","камера" тут слабые и лишние, смартфоном удобнее юзать!Нужна только хорошая звонилка,Ваш вариант!
Достоинства: Динамик!Батарея!!Фонарик!Плеер!Цена!!
Недостатки: Не выявлено(цель звонилки оправдала и придираться не имеет смысла, это не смартфон).

Достоинства: хорошо держит зарядку. Удобное меню.
Недостатки: Задняя крышка не надежная.
Добрый день, на кнопках есть русские буквы? Так как на фото их нет
обычный телефон, для "позвонить" и поговорить.
Достоинства: Простой в обращении
я лично немогу найти как подключить наушники, подходила в несколько магазинов, нотак безполезно, мне жалко викидать потомушто ето подарок...
:( :( :(
Достоинства: фронтальная камера, две вспишки, блютуз, батарея, зарядка, бинамик.
Недостатки: некоторие елементарние функции тязело найти...
Телефон очень прост в эксплуатации, удобен, хорошая слышимость.
Неубираемая прямая кнопка Селфи, вместо привычного Имена, вызывает вопрос-ЗАЧЕМ? Особенно учитывая параметры камеры.
Достоинства: Громкий звонок, хорошая слышимость, фонарик
Недостатки: Прямая кнопка Селфи вместо Имена
Для моей мамы клавиатура!!!
Достоинства: Удобный,громкий,есть онлайн погода
Брала дедушке,доволен
Достоинства: Цена
Достоинства: Хороший обычный телефон, позвонил, принял
#39320673
Купила этот телефон, так как предыдущий похожий по дизайну и компелектации после 6 лет эксплуатации сломался. Телефон очень прост в эксплуатации, удобен, хорошая слышимость. Падал на плитку на полу, но к счастью и радости, ничего плохого не случилась Т.е. достаточно прочен. Рекомуендую к покупке.
Достоинства: Удобный, прочный, качественная простая Нокиа, без наворотов
Недостатки: Не обнаружила

Достоинства
Недостатки