Nokia 230 Dual Sim Silver White

Отзывы покупателей о Nokia 230 Dual Sim Silver White 232

Добрий день!
17 серпня замовила телефон для батька, а сьогодні зранку він виключався і не включається. Взагалі не подає признаки життя, навіть на зарядці, що робити?
Татьяна Шкарпита
Попробуйте обратится в сервисный центр. Пусть там посмотрят его и сделают. Вот адреса С.Ц. https://rozetka.com.ua/service-centers/
Диктофон имеется?
Виктор Махно
Ну конечно же да. Сколько помню, даже в самых дешевых и слабых телефонах всегда он был
В інтернет можна зайти? Вайбер можна поставити?
Степан Зарудный
В интернет зайти можно, На счет вайбера, то не могу сказать. Даже больше сомневаюсь.
Паша Техник
Вайбер поставить нет возможности
Брал не тут. Телефон понравился. Всем доволен, если бы не одно но...
Через пару дней телефон начинает сам включать и выключать экран. Настройки блокировки менял, хард ресет делал. В итоге телефон вернул и купил в другом месте. Через неделю такая же ситуация. Снова вернул. Купил в третьем магазине. Проходит неделя и опять это мигание экраном. Купить тут или ну его?)
Федор Ченрык
А что то другое посмотреть не думал. Вижу у тебя именно с этой моделью никак на слаживается
Последняя из хороших звонилок на рынке, как по мне. Не люблю смарты - большие размеры и не всегда удобно пользоваться экранной клавиатурой. Этот покупаю уже третий (хотя нет, вроде был один 225, потом два 230, но это почти одно и то же) - всем доволен. И батареей и качеством связи, звука, корпус, положение кнопок, эргономика в целом. Советую любителям кнопочных звонилок.
Достоинства: кнопки
Недостатки: не нашел
Розетке - респект за быструю доставку))
Достоинства: просто телефон
Недостатки: очень мало встроенной памяти, поэтому даже самые примитивные игрухи - увы!
Діма Діма
а на карту памяті не пробували встановити?
Роман Абрамов
Они на карту не установятся
Допотопное примитивное барахло. Не понимаю, что тут вообще можно оценивать. Звонит. Кнопки нажимаются. Сеть ловит. Телефон как телефон. Вайбер установить нельзя, а так работает себе как звонилка. Не лучше и не хуже прочих примитивных телефонов.
Достоинства: Кнопочный
Недостатки: Кнопочный
тут є wifi чи можна встановити viber, Skype?
Стас
вафли нету, вайбер и скайп нельзя установить

Достоинства
Недостатки