Nokia Lumia 630 Quad Core Dual Sim Orange

Отзывы покупателей о Nokia Lumia 630 Quad Core Dual Sim Orange 514

Вполне приличное устройство, не особо дорогое, но качественное. Так как в игрушки я уже переиграл на ведроиде, выбирал исключительно простую в использовании модель. Данное чудо прекрасно справляется с звонками, смс-ками, почтой, проигрыванием музыки и базовыми соц. сетями, чего мне вполне достаточно. Для работы есть простенькие игрушки(убивалки времени), чего вполне достаточно для работающего человека. Две задние крышки позволяют подбить вид смартфона под себя.
В общем, телефон свою цену оправдал, рекомендую всем.
Достоинства: Простота и удобство использования, вполне приличный функционал, высокая автономность работы, приличный динамик, очень громкий(но не вполне качественный) разговорный динамик. Весьма хороший GPS приёмник.
Недостатки: Пожалуй, отсутствие вспышки, датчика освещения, USB кабеля в коробке(хотя это не такая большая проблема)
Юлия Кривко
angelok_9,есть
Вова Савченко
Та є багато класних ігор. Six Guns, Asphalt, Subway Surf, Temlpe Run 2, Modern Combat 4 і т.д.
noname
Скажите, можно ли изменить панель главного меню телефона (рабочий стол) под себя, или она не меняется?? Например, убрать твиттер, скайп?
Купил телефон в розетке, очень понравился.
качество сборки, работа, функциональность, аккумулятор, просто шикарно.
Достоинства: при 512 ОЗУ, работает очень шустро, не глючит, все отлично работает, игры идут отлично. Сборка хорошая, доп. панелька задняя в комплекте. Удобная работа 2-ух сим карт, намного лучше и удобнее чем в андроиде. GPS
Недостатки: в комплекте нету ЮЗБ кабеля, но это не считаю большим минусом.
ВладимирУже купил
подходит любой микроUSB кабель
Андрей
Nokia соблюдают класику и зарядка класичиская
Павел Мытищев
зарядка USB выход имеет. подключается любой кабель microUSB.
Отличный телефон! По порядку: На вид стильный и молодежный, желтый выглядит как лаймовый. До этого юзал андроид и привязывал все контакты к аккаунту гугл. Реализация передачи аккаунтов здесь присутствует, и не только из гугла, так что проблем я не испытал. Я не заядлый фотограф, но даже так, сделав парочку фоток, остался доволен. Интерфейс камеры достаточно удобный. WP8.1 до безобразий удобная вещь. Не тупит и не тормозит, функции телефона выполнят должным образом. Довольно таки приличный приёмник, так как живу в районе, где ловит только Киевстар, а МТС не ловился ничем. Этот телефон держит стабильный сигнал в 4-5 палок. WiFi работает. GPS - вообще отдельная тема. Я держал в руках много бюджетных андроид-смартов, в которых ЖПС, скажем прямо, был "не очень"... ну подумаешь холодный старт минуток 20-40... Тут скачал карты (800Мб), причём бесплатно, включил один раз ради интереса навигатор, стдя в маршрутке, и через секунду увидел движущуюся точку на дисплее. Perfect. Удобно организована работа с дайлером и смс-ками. На каждую симку свой Dialer и SMS-приложение. Батарея, для такой ёмкости, очень даже хорошо держит заряд. 1.5 дня активной работы, 1 день если только в игрушки шпилить, 2-2.5 дня если использовать как звонилку. Нету фронталки - пожалуй плюс. Динамик какой то не однозначный. Вроде и громкий, но какой то размытый. Да и отверстие можно было сделать и по больше, ибо то , чтоскрываеться под крышкой, маленьким назвать не получается. Звук в наушниках нормальный. НЕТУ ЭКВАЛАЙЗЕРА - печаль-беда, да вот только не резон расстраиватся, если есть нормальный музыкальный плеер под рукой, а если нету - можно смело слушать. У меня Sony MDR-EX310LP Black и звучит сносно даже Metal. Включал кортану - забавная вещь - сразу выключил. Хотя бывает полезно, когда, например, охото вздремнуть но нельзя долго спать... Просишь кортану что бы она тебя розбудила через 20 минут и вуаля! Будит зараза. ДИСПЛЕЙ - отдельная тема. Он яркий и сочный (цветопередача регул. в настройках) но очень яркий и на ощупь я че то не заметил каленого стекла GG3. ДИКО. ПРОСТО ДИЧАЙШЕ МАРКИЙ ДИСПЛЕЙ. не знаю что делать, плёнку купить разве что.
Достоинства: Простой в освоении, хорошая звонилка, производительность на высоте (не смотрите на тесты, показывает себя в работе отлично, да и игрушки с магазина пашут превосходно), живучая, как для меня, батарея, нормальная камера, нормальный GPS, все работает крайне ШУСТРО, всем доволен, кроме:
Недостатки: 1)Нету вспышки -> нету фонарика. Ну то такое - не смертельно.
2)С ломаными приложениями ситуация для меня не ясна (проще уже купить)
3)МАРКИЙ ДИСПЛЕЙ
Діма
маркий дисплей це не смертельно!Но в мене є питання щодо сім карт пишуть що час від часу можуть не працювати саме 2 сімка! От я хотів спитати щодо сім карт
МаринаУже купил
Діма, у меня год стоят две симки - все отлчино работает, *тьфу-тьфу-тьфу* ))
МихаилУже купил
да бывает втораю симку не видет. два года Люмии

#24020033
Согласна с Марго! Пользуюсь четвертый год. Никаких нареканий. Было пару раз, что вылетало с приложений, но сделала сброс настроек и все стало отлично. И действительно: телефон хороший - пора бы сменить, да жалко, привыкла к нему очень.
Если вы хотите кому нибудь отомстить - подарите ему смартфон Nokia с виндовс!!! Телефон подойдет бабушкам и дедушкам, если они конечно не сильно требовательны и не идут в ногу с временем. Железо в принципе - нормальное. За исключением постоянных глюков: самовыключение, не приходят СМС некоторые, потеря сети, невозможность подключиться к Wi-Fi, плохая камера, невозможность слушать музыку. Ни одной нормальной бесплатной программы кроме нескольких - вы не найдете!!!! Все недостатки били обнаружены после года использования.
Достоинства: Неплохое железо
Недостатки: Множество. Описаны ниже
Марго
не могу согласится с Вашим комментарием. Ни разу не было проблем с потерей сети, смс все доходили, вайфай ловит на ура, плеер отличный как и качество звука. Пользуюсь уже 4 года пора бы сменить да жалко.
#19940950
да к самому телеыону претензий нет. все притензии в раработчикам Винды 8.1 а точно к отсутствию ее обновлений.короче как в пещерном веке с этим неубиваемым Люмиа 630. ФБ еле фурычит.скайп вообще отрубился и ничего не помогает.
Достоинства: ну что - телефон то нормальный. работает два года хоть ты ему тресни.
Недостатки: не убиваемый
Телефон просто супер! всем рекомендую. Всегда на связи в интернете, 3G ловит даже на работе в подвале
Достоинства: Бомбовый телефон
Недостатки: Батарея
рекомендую, кому нужен для общения, соцсетей, игр.
Достоинства: надежный в работе, камера
Недостатки: не работает с гугл диск, нет вспышки, нет фронтальной камеры, отсутствуют программы для работы по сравнению с андроид.
Светлана
Это не его недостатки, это недостатки разработчиков, которые не могут проги и приложения для винды понаписывать. У меня этот телефон уже 2 года, работает отлично, жалоб на него нету, но обновления для приложений пишутся оооочень туго (например - вайбер обновлялся всего раз, до сих пор нету видеосвязи)
Користуюсь телефоном майже 2 роки, все влаштовує! Лише зараз відчувається, що батарея зносилася трошки.
Достоинства: Все дуже сподобалося
Недостатки: Не відразу розібрався, як скачувати програми
Советую для приобретения
Достоинства: Достойный смартфон - по отличной цене
Недостатки: При пользовании интернетом, сетями - на весь день не хватает зарядки
Для первого смартфона - сойдет
Достоинства: Дешевый, нормально работал на 8.1
Недостатки: Приложений почти нет. После перехода на вин 10, начался ад, чем дальше тем хуже
Алекс
Так возвращайся обратно на 8.1! В чём проблема-то?!
Богдан Коновалов
Как перешел на win10, если нет обновления для этого девайса, необходимо оперативки как минимум 1Гб?
Отпишись посоветуй, спасибо.
Георгій КраснокутськийУже купил
Богдан, уже не помню как именно, но инструкцию без проблем нашел в интернете. Ничего сложного не было. На телефоне было 512мб оперативной памяти, работало достаточно нормально
Минипланшет с функцией звонка
Достоинства: Дизайн, Батарея
Недостатки: Камера - медлительный отстой, Вспышки нет, греется экран от приложений аж щёки пекут при разговоре потом
Хороший аппарат !
Достоинства: Очень радует скорость работы,неплохой звук а также хорошее стекло стоит

Достоинства
Недостатки