Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia Lumia 920 Black

• Олена
    • Цвет: Black

Покупала 3 года назад в 2013 году пользуюсь до сих пор,покупкой очень довольна,отдельное спасибо розетке за быструю доставку как всегда на высоте))Телефон прекрасный нареканий нет за 3 года использования экран не поцарапался он мощный..

Достоинства:
    Очень хорошая камера фотографии чёткие,прекрасный звук в наушниках,есть два динамика которые тоже с хорошим звуком,отличные цвета,углы обзора хорошие,дисплей вообще крутой))
    • Цвет: Yellow

Замечательный смарт. Хорошо собран, без люфтов и скрипов. Отличное качество изготовления, супер (как для смартфона) камера. Всё работает отлично и стабильно. Приложений мне хватает. Отличная офлайн навигация. Из неостатков могу отметить, что из-за своего маленького диаметра, отверстия разговорного микрофона и умодава со временем забиваются пылью. Из-за чего собеседники жалуютсяна качество звука. В моём случае исправил, аккуратно прочистив указанные отверстия обычной булавкой. Также вес великоват: карман оттягивает.

Достоинства:
    Качество сборки, отличный сенсор, качество изображения, замечательная камера, хорошая навигация и другие приожения.
    Недостатки:
    Вес великоват, решётка микрофона и шумодава забывается пылью
  • Александр Пишта
    • Цвет: Black

За полтора года показал себя хорошо. Неоднократно падал, но крепкий корпус выдерживал. Были проблемы со связью, но после прошивки исправилось

• bagira81

Прошивали в сервисном центре?

• Редчиц Оксана
    • Цвет: Red

отличный телефон у меня уже больше года вот если бы не эта проблемма с перегревом вообще был бы незаменим)

Достоинства:
    качественные фото, хороший звук.
    Недостатки:
    постоянно греется аккамулятор когда пользуешься приложениями(
  • S1D
    • Цвет: Black

Пользуюсь телефоном 1,5 года. Нареканий и претензий нет никаких, фото - супер (особенно макросьемка), скорость на высоте

Достоинства:
    не увидел
    Недостатки:
    их просто нет)
  • Александр Литвин
    • Цвет: Black

Отличный телефон я рад. Особенно хочу отметить дисплей Amoled HD 1080 любой фильм приятно смотреть.

Достоинства:
    Мощный.
    Недостатки:
    Батарея слабая...
  • Александр Волошин
    • Цвет: Black

Отличный телефон! Год пользуюсь не каких нареканий нет. А то надоел этот Андроид правда)))

• Павел
    • Цвет: Red

Суперский телефон, жаль сняли с производства теперь хочу 930)

Достоинства:
    Быстрый, качественный, красивый...
    Недостатки:
    Греется, но для такого смарта мне кажется норм.
  • Соломкина Ольга
    • Цвет: Black

Телефон способен решить огромное количество задач. Дизайн и удобство использования на 5+

Достоинства:
    Мой любый телефон! Безумно полезен в работе и повседневной жизни. Если правильно им пользоваться, то он поможет успеть все и всюду.
    Недостатки:
    Можно было бы посчитать недостатком то, что телефон поддерживает только одну симку.. но я никогда не испытывала потребности в двух)) Поэтому недостатков не вижу.
  • xОнокало Артём
    • Цвет: White

хороший телефон, мне очень понравился

Достоинства:
    крепкий корпус, хорошая камера, качественная сборка, качественное ПО
    Недостатки:
    за год пользования недостатков не обнаружил
  • Михайло
    • Цвет: Black

Користуюсь телефоном більше року. Тільки позитивні враження.

Достоинства:
    Класний екран, корпус, звук, відео. Камера - просто супер!
    Недостатки:
    Хіба що ціна!!!
  • Пузаков Евгений

В общем то что я хотел.

Достоинства:
    Мне аппарат очень нравится. Хоть и модель немного устарела, но возможностей вполне хватает. Дизайн вполне приличный. Вес как раз для меня - в руке лежит очень хорошо. Яркий и контрасный экран - видно и на солнце и ночью.
    Недостатки:
    закрытая операционка.
  • Анастасия

Довольна как слон

Достоинства:
    Шустрый, абсолютно "рабочая лошадка". Onedrive - удобно. Приятно-тяжелый. Функционального софта - хоть укачайся, только было бы время пользоваться. Стекло за полгода бурной эксплуатации не поцарапалось ни разу.
    Недостатки:
    Пока не нашла
  • Антон бондаренко
    • Цвет: White

Итак, Плюсы+: Особенная база(Windows Phone), Классная камера, Чувствительный экран, хорошое расположение динамиков.
    Минусы-: Тяжёлый, Легко бьющийся, Дорого и трудно ремонтируещийся, мало игр, не обновляется на 8.1, вышла с производства.

• Представитель компании

Антон, добрый день!

Насчёт обновления Windows Phone 8.1: до Windows Phone 8.1 обновятся все смартфоны, которые сейчас на ОС Windows Phone 8. Случится это в течение августа 2014 года.

• Анастасия
    • Цвет: Black

Обновления бесплатные. Все программы доступны. Отличный вариант. Мне нравится тяжелые телефоны. выбирала по весу. кому-то не нравится. телефон тяжелый. но его хоть чувствуешь в руке.... отличный вариант. Камера просто шикарная! фото супер получаются.

Достоинства:
    Черный цвет корпуса просто шикарный. очень люблю черный. глубокий красивый цвет. Яркий за счет виндоус 8. Очень доступная навигация. Не глючит вообще.
    Недостатки:
    Дорогой в обслуживании. Разбила экран - посчитали 2500.00 за экран. легче новый было уже купить. не люблю чехлы, пленки и т.д. но не смотря конечно, что панель прочная, нифига не прочная... надо клеить... что мне не подходит.
  • Влад

пользуюсь уже 4 месяца. Обожаю этот смартфон
    Просто лучший...(если вам по душе wp8)

• Цвет: Black

Мне всё нравится в этом телефоне! Больше ничего не нужно!=)

• galant

достойный телефон

Достоинства:
    работает быстро, очень прост, долго держит заряд
    увесист, но мне это нравится
    Недостатки:
    не вижу
  • Алексей Замай
    • Цвет: White

В целом телефоном очень доволен, не жалею что приобрёл.

Достоинства:
    Удобный в использовании, очень хорошая камера.
    Недостатки:
    слабенькая батарея, когда запущено много приложений сильно греется.
  • Андрій Пашковський
    • Цвет: White

телефон суперовий )))) Користуюсь другий тиждень нарікань ніяких не має !)) дякую Розетка ви найкарщі )))

• Дима Богданов
    • Цвет: Black

В целом покупкой доволен!

Достоинства:
    купил себе такой пользуюсь уже около года,глюков серьёзных не было за всё это время выключался один раз из-за исхода батареи,довольно мощьный проц,камера радует.
    Недостатки:
    бывают лаги в сенсоре но не значительные!
  • Влад Шевченко
    • Цвет: Black

Доброго времени суток , после андроида конечно не прывычно , но выглядит очень качественно и красиво, приятный на ощуп) вообще я доволен супер! заказывал через розетку, сервис супер! камера с поэтапным фокусированием вообще бомба!

• Sergey Godunov
    • Цвет: White

Купил в ноябре данный аппарат. Сразу очень понравился - производительный смартфон который не только для работы подходит, а еще и для развлечений. Но есть одно но. После двух месяцев эксплуатации заметил люфт экрана с правой стороны и зазор там явно больше чем с левой (около 1мм) соответственно туда набивается пыль. Вскоре заметил пылинку и под экраном, полез по форумам и т.п. оказывается решение есть и довольно простое, просто при производстве уплотнителя вокруг экрана не достаточно и обратившись в сервис все исправят то ли поменяв уплотнитель то ли его добавив. Звоню в службу поддержки Nokia и тут сюрприз, оказывается не все модели имеют право на бесплатную консультацию по телефону, просят ввести imei, ввожу - порядок, мой телефон имеет такую возможность. Пообщавшись с представителем Nokia что бы убедится что случай гарантийный и т.п. отношу телефон в сервис. 2 недели ожидания (в Харькове телефон не ремонтируют, а отправляют в Киев) и о чудо - мой аппарат на месте. Иду забирать и тут сюрприз с телефоном то ничего не делали, мол неисправность не обнаружена (я не против что пылинка там всего лишь одна, но находится она там где ей явно не положено находиться и если есть одна то будут и другие, ну и люфт экрана то никуда не делся). Снова звонок в поддержку Nokia теперь оператор соединяет с отделом рекламации, опять описываю проблему и снова телефон отправляется в сервис... История не закончена телефон еще в сервисе но отношение не порадовало, если есть представители Nokia здесь могли бы про комментировать. Сам аппарат мне очень понравился.

Достоинства:
    Производительный смартфон, Windows Phone 8
    Недостатки:
    Не очень качественная сборка
  • Марина
    • Цвет: Black

Телефон купила в начале декабря 2013. В общем довольна.

Достоинства:
    Отличные фото.Качество связи отличное.Количество бесплатных приложений в магазине достаточно для этой ОС. Большой экран, приятно смотреть видео и фото. Все работает очень быстро, зависаний или торможений не было.
    Недостатки:
    Сразу полетел USB кабель, телефон не заряжал. Не очень удобный календарь, вываливаются все записи на весь экран и для меня как-то не читабельно. У меня такой первый телефон (смартфон), поэтому немного помучилась с созданием учетной записи.
  • Ольга
    • Цвет: Black

Месяц назад купила телефон Nokia Lumia 920 Black ,очень довольна своим подарком,рекомендую!

• shtager-at
    • Цвет: Black

По доставке: замечаний нет, все в порядке. По самому смартфону: отличный телефон, все нравится, хорошая камера, все функции понятны, просты в обращении, в общем нокиа, как всегда, не подводит. Батарея так себе, 2 дня максимум. Игры не использую. Также в заказе была защитная пленка, вот это пришлось выбросить сразу (66грн), на ней оказалась микроскопическая ворса, которая образовывала пузырьки воздуха, изгнать которые оказалось невозможным. Телефон, конечно обработал по правилам (уже не первый сенсорный), но пленка подвела.

• Максим
    • Цвет: Black

Я покупкой очень доволен! Отличный спутник и всегда под рукой. Надеюсь с обновлением до версии Black мое настроение еще более улучшиться :)

• apiffko
    • Цвет: Black

Своих денег телефон стоит, совершенно не тяжёлый, как говорят в обзоре, единственное, что разочаровывает, так это батарея
    хотя во многих других смартфонах батареи тоже не особо ёмкостные
    но для повседневного использования использования подходит идеально.

Достоинства:
    отличная для телефона камера, производительный, быстрый, функциональный
    Недостатки:
    батареи хватает максимум на день,при относительно активном использовании (около 3 часов музыки, пол-часа игр, час интерната, звонки, фотографии и т. д.,с утра до 22:00-23:00 разряжается почти полностью)
  • Тригубенко Ярослав
    • Цвет: Yellow

Купив телефон 1 місяць назад. Враження неоднозначне. Плюси всі писали, я напишу що мені не сподобалося. Після 1 тижня виявив люфт. На даний час слабкі характеристики. Екран не Амолед, тому прийдеться вибирати або вивід інформації на заблокованому екрані і відносно малий термін роботи, або хороший термін роботи. Операційна система потребує доробки, багато чого є, але багато чого й нема. Відносно довгий вихід оновлень ОС. Якщо хтось сумнівається в виборі, можете написати мені в ВК я відповім на ваші запитання ссылка

Достоинства:
    Якщо хтось сумнівається в виборі, можете написати мені в ВК я відповім на ваші запитання http://vk.com/slavunya_ua
  • Дмитрий Соколенко

Полностью доволен

Достоинства:
    Дизайн и функциональность
    Недостатки:
    Относительно новая Виндовс Фон
  • kostya
    • Цвет: Black

Покупал в Харькове в кредит под 0,01% на 10 месяцев под Новый Год. Несмотря на длинную очередь очень быстро оформляли. Представитель Дельтабанка оформил все за 5 минут. Доволен покупкой и быстрым оформлением. Спасибо.

Достоинства:
    Все замечательно, особенно фотокамера. В темноте очень хорошо вытягивает слабо освещенные объекты. Огромный плюс - ручной фокус.
  • Алексей
    • Цвет: Black

телефон супер,камера на высоте,звук хороший,экран супер,смотрится хорошо,чувствуется в руке,всем доволен,только мне не повезло с двумя вещами:
    1.доставка - очень долго не могли доставить
    2.заводской брак с камерой на 3 день пользования проявился,камера иногда загружалась иногда нет и начинала трещать и греться,отдал по гарантии на ремон,но даже это не заставило разочароваться в телефоне - он превосходный!,все дело в моем везенье))

• Цвет: Black

Пользуюсь 3 недели, доволен. Надежен и удобен как и предыдущие из этой серии.

• Владимир
    • Цвет: White

Купил месяц назад.Всё работает отлично.

Достоинства:
    Отличный выбор за эту цену. Камера работает отлично, сенсор работает отлично, даже в перчатках, Качество сборки 5+.
    Недостатки:
    Батарея быстро садиться.При просмотре фильма в темноте нижняя панель ярко горит.
  • Владимир
    • Цвет: White

Купил месяц назад.Всё работает отлично.

• Ярослав Шпылык
    • Цвет: Black

Получил сей девайс, благодарю любимый магазин. Впечатления конечно же позитивные, как от самого аппарата, так и от новой для меня ОС. Всё работает на ура, только обнаружен один деффект, точно ещё не знаю, можно ли его назвать таковым. Перед ночью было заряда 100 процентов, утром смотрю - 40, сожрало в простое 60 процентов, сейчас наблюдаю за этим, так как пишут на 4pda, мол бывает первые пару дней, пока аккумулятор не вошёл в полную работу.

• Кирилл

Бредом попахивает))) Ну для начала я полностью разрядил его, потом зарядил, и пару циклов. Ночью, около 24 было 100%, утром, часов в 10 было 97%. Может что то включено было, хотя что может сожрать столько в простое?)
      Если не изменится то в сервис центр)

• Кирилл

У меня правда 925, но не суть)

• Владислав

925 экран амолед, там при показе черного цвета он практически не требует энергии и микропиксели у него дырявые (способствует энергосбережению). На 920 при отображении часов на заблок.экране весь экран подсвечивает...Но в первые дни вполне могло быть и такое...у меня за 1.5-2 часа игрулек он сначала садился. А сейчас день спокойно держится.