Отзывы покупателей о Мобильный телефон Nokia Lumia 925 Black 145

• Johnny_Wallker
    • Цвет: White

Доброго времени суток.! Тестировал я данный флагман на днях и вот что могу сказать: Экран очень хороший, насыщенные выдает цвета. Проблемы с черным цветом совсем нема. ClearBlack хорошо выполняет свои функции. Качество съемки стало еще чуть лучше, по сравнению с 920-ым. Шестая линза не стала лишней и небольшая выпуклая часть на задней панели объектива, вовсе не мешает. Новое обновление OC тоже порадовало, но в основном идут дополнение на камеру.! Корпус значительно крепче, красивее, тоньше, легче и удобнее. Работает все очень шустро и без лагов. P.S. Немного скажу от себя: Nokia вернет свою былую славу. Программисты вырезали весь мусор и оставили все нужное. Доработав все до идеала. Камере последних моделей Nokia, нет равных на рынке. Данную модель сравнивал с iPhone 5, Samsung Galaxy S4, Sony Xperia Z по камере. Все они нервно курят в стороне против Nokia lumia 925. Именно эта модель должна была изначально занять место 920-ой модели. Наличие Full HD разрешение на других смартфонах конкурентов, считаю полным абсурдом. На такой диагонали все-ровно не раскроется потенциал. Что по поводу OC, считаю что Nokia пошла правильным путем. Где-то через год Microsoft доведет Windows Phone 8 до ума. Будет выпущено дстаточно приложений всех направлений. Андроид схавает по полной. ( К тому же для нормальной работы, Адроиду нужны более мощные процессоры и больше оперативной памяти. И еще кто не знает: из всех OC, андроид хавает батарейку быстрее остальных. )

Достоинства:
    Это новый порядок мира. Вот что я называю адекватным смартфоном, с набором только нужных вещей. Эта модель для тех, кто ценит непревзойденное качество всех элементов.
    Недостатки:
    Из минусов вынужден отметить малый объем памяти, всего 16 gb, без возможности ее увеличения sd накопителем. Хотя лично мне достаточно и этого. ( На вкус и цвет.......... ). И все-таки отмечу еще Батарею малой емкости, всего 2000 мАч. Для нормально пользования, хватает лишь на сутки. Для такого функционала, нужно было ставить мощнее батарейку. Но и с этим можно смериться. Тем-более у конкурентов показатели почти одни и те же.
  • Нагорняк Дмитрий
    • Цвет: Black

Приобрел телефон. Очень мучался при выборе модели)))) До него была Lumia 800, и вполне устраивала. Но случился казус, телефон не пережил падения. Разбился экран. Пришлось покупать новый. Выбор был между Lumia 920 и 925. Остановился на 925, так как легче, приятней в руке (как по мне), и более сдержанный дизайн. Главным минусом телефона является 16 Гб памяти. Но попользовавшись понял что хватит и этого. Просто мусор собирать в память не нужно (неудачные фото, видео. И лишний софт.). Отсутствие беспроводной зарядки не считаю минусом. Так как не могу понять всей прелести этой технологии (мне что покупать модуль беспроводной зарядки на каждое место где я бываю (работа, дом, в гостях у родителей). Ну если и решу купить такую зарядку то чехол бампер мне в помощь.Но и тут недостаток. Телефон вышел, а аксессуары к нему отсутствуют в продаже. В моих руках Lumia 925 пережила один краш-тест (упала), слава богу выдержала (ну да копытами не удобно как видно телефоны держать :-)

Достоинства:
    Дизайн, материалы, камера
    Недостатки:
    маловато памяти, но можно приловчится.
  • Быков Владимир
    • Цвет: White

В целом - телефон отличный, не могу нарадоваться, что приобрёл его и полностью не жалею потраченых денег, тем не менее имеет пару небольших недостатков

Достоинства:
    - корпус. им наверно можно колоть орехи, только правда заднюю крышку можно поцарапать
    - Windows Phone 8, чтобы там не говорили - отличная ОС, разработаная для людей, она красивая, быстрая, и ею реально удобно пользоваться
    - приложения. Не надо тратить кучу времени, чтобы разобраться как работают те или иные приложения, что несомненно плюс. Да, многим не хватает некоторых(мне например Trello), но самое необходимое есть, и выполнено качественно, к тому же их кол-во постоянно растёт
    - карты. Карты - это наверно самая крутая вещь в этом телефоне, это надо пробывать, описывать бесполезно, хотя есть и нюансы, о которых ниже
    - Bing - помимо своё прямой задачи - поиска, с которой он отлично справляется добавляет ещё несколько плюшек, например, каждый день ставит невероятно красивые картинки на экран загрузки
    - браузер. по сравнению с нативным браузером андроида просто идеал
    Недостатки:
    - люфт задней крышки, хоть совсем-совсем слабый, но от флагмана не ожидаешь таких недоработок, хотя читал, что это сделано из-за того, что металическая рама корпуса может расширяться при нагреве, возможно.
    - нет уведомлений на экране блокировке, да-да именно на том, который показывает здоровенные часы(крайне удобные), когда телефон заблокирован, приходиться всё равно нажимать кнопку разблокировки, чтобы проверить не пропустил ли чего-либо, может исправят в дальнейших обновлениях
    - в помещении карты(о которых выше) неправильно позиционипуют текущее положение, на улице всё великолепно

Все отзывы

• Евгений
    • Цвет: White

Отличный телефон всё супер-классно. шустрый.

Достоинства:
    Быстрый. удобный. компактное меню.красивый.хорошо фоткает
    Недостатки:
    СТЕКЛО ЦАРАПАЕТСЯ!!!!СИЛЬНО!!!
  • olya_sukhorukova
    • Цвет: Black

пользуюсь полтора года, довольна)

Недостатки:
    только встроенная память, хотелось бы карту
  • Ігор
    • Цвет: White

Маю цей девайс вже більше як пів року. Все задовільняє. Апарат бомбезний. Хто б і що не говорив. Рекомендую тим кому надоїв глючений відроїд і тим хтоне хоче переплачувати за яблука

• sansej89

все працює на УРА

Достоинства:
    їх дуже багато
    Недостатки:
    немає
  • Дарья
    • Цвет: White

телефон покупала в декабре 2013, недостатков особых не замечено, с виндоус легко можно поладить, несколько раз роняла без чехла на кафель и ламинат, без последствий

Достоинства:
    нравится минималистичный дизайн, плиточный рабочий стол в том числе
    телефон очень приятный на вид и на ощупь
    сенсор чуткий, зависает редко
    Недостатки:
    существенных не обнаружила, телефон нравится
  • Анастасия
    • Цвет: White

Недавно ехала на мотоцикле и телефон вылетел с кармана на скорости 80 км/час . На экране ни трещинки, сенсор работает замечательно, единственное что, повредился динамик, но все же. Сказать, что это впечатляет, ничего не сказать!

• Богдан Полль
    • Цвет: Grey

Телефоно доволен

Достоинства:
    Камера, звук, простота самой ОС, вес.
    Недостатки:
    Быстро садится батарея
  • dyakivv

Рекомендую!

Достоинства:
    Дизайн, функціональність.
    Недостатки:
    Проблеми з пам'яттю.
  • Игорь Русланович
    • Цвет: Black

Ребят да это же крутой телефон, купил месяц назад, боков НЕТ, привлёк в основном видом, строгий чёткий, железный! понтовый такой кароче, начинка норм, игры мощьные тянет! А эти все минуса что вы говорите не чувствуются вообще! Серьёзно (хоть бы не сглазить)

• марина
    • Цвет: Black

Подскажите, пожалуйста! Я так поняла,что флешплеера в нем нету? А скачать можно? И как тогда смотреть видео в интернете?