Планшет Nomi Ultra 3 LTE 10" 16GB C101030 Black

Отзывы покупателей о Планшет Nomi Ultra 3 LTE 10" 16GB C101030 Black 28

Это чудо попало к нам по случаю, где-то через 5-6 месяцев началось Батарея просто никакая! Совет всем кто думает купить или нет. Не Покупайте!!!
Достоинства: Нет
Недостатки: Просто хлам.
В характеристиках заявлена ёмкость аккумулятора 5000 мАч , проверила по AnTuTu там 1000 мАч !!!???
Недостатки: Слабая батарея
Ребёнок доволен, но жалуются что разряжается быстро
Достоинства: Большой
Недостатки: Не очень хорошее качество изображения, быстро разряжается
Andrew Qwerty
Экранное разрешение HD не очень хорошое для 10.1" изображение зернистое, не четкое.
Доброго дня нам 27грудня прошлого року тато передав з Київа,побув він у дочкі до 25травня 2018року,далі він перестав заряжатися,я подумала що в зарядці проблема тай поклала його у коробку,коли зібралася в город щоб придбати зарядку дістала його з коробки і була в шоці .Батарея вздулась єкран тріснутий,і так досі наш планшет на ремонті.Я думаю що це просто не качество.
Купил ребенку планшет на новый год 17 декабря,на праздники ребенок был дома и планшет лежал в коробке спрятан и настал тот момент когда никого небыло дома(27 декабря),я решил взять настроить его: Игры,картинка деда мороза и все такое! Значит после работы около 5 минут планшет выключился и отказывался включаться даже на зарядке!" Решился отправить его обратно на розетку,получили они его 28 декабря! То что ребенку на новый год подарка не ждать это уже ясно!!! На дворе 02.01.2019 розетка ответила ждать 14 дней пока они его отправят на тестирование! Деньги уплачены и я сижу у разбитого корыта! Жду ответа! Дальше буду добавлять коментарии по развитию событий! В дальнейшем думаю задумаюсь о покупках на розетке.....
Достоинства: Выключился при первых 5 минутах работы и не включается!
Недостатки: Неуспел узнать
Александр МаксимовичУже купил
08.01.19 увидел на сайте что по моей заявке принято решение,позвонил в сервис центр и действительно! Товар был бракованный и они мне поменяют на аналогичный,либо другой по желанию! Возьмем его повторно ,посмотрим что будет,ждите дальнейшие отзывы об этом планшете!
Достоинства: Цена и качество.
Недостатки: Мало оперативной памяти.
Ни в коем случае не покупайте этот ужас, производительность как у планшетов 2013 года, а надежность нулевая, почти через год вздулась батарея да так что корпус просто рассыпался на две части, непонятно теперь как сдавать по гарантии, примут ли вообще.
Достоинства: Их нет
Недостатки: Батарея, железо, надежность.
Доброго дня. Купили цей планшет на подарок прийшов на новій пошті все провіпили працював сьогодні запустити щоб перевірити чи все нормально було 57% зарядки за 3-4 хв розрядився повністю підкажіть що робити може в когось була така сама проблема?
Александр МаксимовичУже купил
У меня вырубился,вот отправил на розетку обратно,ждите 14 дней и т.д. короче,я предполагают что это надолго!!!
Малой понравился.за эти мани супер
Достоинства: Тонкий
Недостатки: Батарея
Мы купили ребенку планшет и он по функции хорошо. Но он очень сильно и быстро садиться и когда ставим на зарядку он очень быстро заряжается. Куда нам обратиться к оператору дозвониться нереально. Подскажите что делать.
Достоинства: Нет
Недостатки: Разочирование
Кушнерев Юрий
Попробуйте, добившись полного разряда, зарядить по полной, использовав не индикатор девайса, а полное охлаждение зарядного устройства! Если зарядное СОВЕРШЕННО остыло- процесс точно окончен.
Хотя, купив именно эту марку, вы не застрахованы от брака батареи...

Достоинства
Недостатки