Планшет Nomi Ultra 3 LTE 10" 16GB C101030 Black

Отзывы покупателей о Планшет Nomi Ultra 3 LTE 10" 16GB C101030 Black 28

Достоинства: Не плохо за такие деньги.
Планшет класний , великий.Батерея тримає.За такі гроші СУПЕР.
Достоинства: Батарея норм.
Недостатки: Лагає в іграх.
Доброго вечора чи ложать гпрантію разом з планшетом?
Костя
гарантійний талон може бути від розетки на 1 рік. проте достатньо і чеку або видаткової накладної та зберігати упаковку с усіма комплектуючими, щоб звернутись за сервісом до розетки
#33419979
"Але є одне але" - чехол, который идет в подарок, не подходит к этому планшету. Да, и там и там заявлена диагональ 10 дюймов, но длина сторон тоже имеет значение, и как раз она-то и не совпадает.))
Достоинства: Отличное сочетание ТХ и цены. Очень радует емкая батарея. Отличный вариант ребенку для учебы.
Недостатки: Пока не обнаружены.
Доставили с поврежденными пломбами на коробке, а внутри явные следы использования. А это для подарка. Куда обратиться теперь?
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Мария! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Это тот самый случай когда сочетание цена качество правильные, ну то есть при его цене очень хорошее устройство. Единственное что мне немного не понравилось в плашете так это простоватый дизайн, а так за месяц с ним ничего вроде не случилось, не тормозил вроде бы. Однажды случайно его намочил пока мыл посуду на кухне и смотрел ютуб, и на него достаточно не плохо капнуло. Но вроде пронесло, работать он не отказался и не начал тупить. Громкий звук, можно не пользоваться наушниками. Камера тут не обрадовала, такая себе, фотографировать ей модно, но хотелось бы полушче. Задняя крышка легко царапается, лучше купить чехол на него сразу. Батарейка держит нормально, отлично даже. Брал его в отпуск, на день мне хватает, каждый судит по своему, но я скажу что планшет отличный за свою цену.
Достоинства: Экран, батарея, звук
Недостатки: Легко царапается и не очень хорошая камера.
Пользуюсь им где то с 2 месяца, покупкой очень доволен, приятный на ощупь, визуально смотриться хорошо, да и вроде бы пока что не подводил меня в работе и развлечениях.
Достоинства: Для меня самое главное это акум и экран, потому что у меня работа связана с постоянными поездками и мне очень часто неудобно или нет времени что бы заряжать планшет, так что сколько держит аккумулятор мне очень важно. В этом планшете акум хороший, на пол дня его хватает, в отличии от прошлого асуса, в котором акум сдыхал за пару часов, только он стоил дороже. Громкость динамиков хорошая, но при высокой громкости появляется хрип. Игры и всякие другие программы типа ютуба работают громально. Камера тут средняя, фоткать что то из бытовухи или поездок можно, но не более.
Недостатки: Небольшой хрип динамиков при высокой громкости.
Могу посоветовать сразу чехол брать, так как царапины у меня появились мгновенно, прямо в первую же неделю пользования. В целом планшет за вычетом не самых важных для меня особенностей хороший. Учитывая что сейчас представлено на рынке это один из лучших вариантов.
Достоинства: Долго продумывал какой планшет выбрать, читал отзывы, в итоге взял этот так как в магазине была хорошая скидка в тот момент. Не пожалел в целом. Батарея держит нормально, заряжается довольно быстро. Поддерживает 3G и 4G. Экран отличный, качество устраивает более чем. Диагональ экрана - 10 дюймов, что более чем достаточно даже для фильмов, также мне удобно с него читать и книги и в интернете информацию.
Недостатки: Корпус слегка ходит, есть минимальный но все же зазор снизу между двумя частями, который к сожалению, не разглядел сразу. Ощущение ненадежности есть, когда берешь в руки. И динамик не ахти, звук дает довольно посредственный хоть и громкий.

Достоинства
Недостатки