Куртка Northland Exo Sport Ben Parka 085061 XL Черная (9009451603113)

Отзывы покупателей о Куртка Northland Exo Sport Ben Parka 085061 XL Черная (9009451603113) 3

Здравствуйте, 29 декабря пришла куртка, дома обнаружила при примерке мужем брак на манжете рукава оторвана металическая планка на которую фиксируются кнопки рукав зафиксировать не получается и лямка просто висит, прошу розетку помочь в решении вопроса так как дозвонится к вам не могу ни по одному номеру и сама куртка очень тонкая оставили как демисезонный вариант написано для низких температур что очень слмнительно
Недостатки: Пришла с браком
Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
#44920015
два раза заказывал размер XXXL и оба раза на выдаче S
Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
На какие температуры?
Александр Андр
на холодную зиму. для того, чтобы было комфортно в изделии нужно учитывать свою переносимость холода, а также одевать термобелье, в плюс будет использование многослойности в одежде.
Достоинства
Недостатки