Отзывы покупателей о Кресло Office4You Lucca (27592) Blue

• Олег Чмут

Купил стул на Розетке 10го декабря 2015 года. 6 января 2016 года сломался механизм качания - при переключении в "фиксировать положение" рычажок управления стул распрямился и больше не качается.
    Наполнитель сидения продавливается до фанеры (вешу 98 кг), поэтому сидало будет болеть после часов так 4-5 работы (при ровной посадке).
    Очень удобно для расслабления спины откинутся на спинку и расслабится, но это у меня уже не работает (см. выше)

Достоинства:
    Регулируемый поясничный упор, сетчатая спинка и подголовник, качество материалов.
    Недостатки:
    скрок эксплуатации, наполнитель сидения
    • Олег Чмут

После звонка в Розетку предложили отправить на сервис, так как это пересылка из Житомира в Киев, решил повременить. После волшебных 30ти попыток откинутся назад и переключения рычажка стул таки решил заработать, слава макаронному монстру!
      Осадочек остался...

для роста 190см вес70кг норм будет?

• Представитель компании

Добрый день. Да, Вам подойдет.

• Седченко Денис

Стоят такие в офисе на работе. Очень удобное кресло но часто ломался подголовник.

Достоинства:
    Удобство, регулировка
    Недостатки:
    Подголовник
    • Ирина

У нас в офисе 7 таких кресел, самым первым года по 3 и пока ттт ничего не ломалось) Потихоньку заменяем все кресла на такие)

Есть ли возможность заблокировать колеса, или полностью их снять?

• Представитель компании

Блокировки нету, колесика можно снять.

• Илья

Какое максимально расстояние верха сидения данного стула от пола в поднятом состоянии ?

• Представитель компании

Максимальное расстояние 52 см.

• Павел

Прошу уточнити максимальні габарити даного крісля. Необхідно помістити крісло в шафу купе. Габарити ніши в шафі 1200х600мм

• Представитель компании

Доброго дня! Габарити данного крісла в ширину не перевищують 60 см.

• Мира

Самое продуманное и удобное кресло! необычная спинка на самом деле очень удобная с ортопедическим эффектом, очень хорошо снимает напряжение спины. все детали сделаны очень качественно, очень легко настраивать под свои параметры, не надо ничего нигде крутить отвертками и винтами. цена конечно не маленькая, но вполне адекватная.

Достоинства:
    дизайн, качество, удобство
  • Инфинити

Несколько лет назад я задалась целью купить хорошее и удобное компьютерное кресло и выбрала эту модель. Оно меня сразу привлекло своим интересным дизайном. Эти обтекаемые линии, совершенные пропорции - я просто не могла остаться равнодушной. Очень удобные ручки. Длины подлокотников как раз хватает, чтобы руки на них лежали очень удобно. Можно опереться локтями или же полностью положить предплечья и немного свесить кисти. Все эти положения очень удобные.
    Сидение очень мягкое и удобное. Покрытие сверху тканное. Оно очень прочное и красивое. За четыре года, что я пользуюсь креслом, оно не потерлось и не потеряло свой вид. Спинка - для меня так просто мега удобная, а подголовник дает ощущение полного расслабления. Мне кресло хоть и понравилось внешне, но я как-то сомневалась в его эргономичности. Но, когда получила и в него села, я просто запищала от восторга. На сколько же оно показалось мне удобным. Сетка очень качественная: прочная и пружинящая. да что уж говорить, такой срок службы уже говорит о том, что материал очень качественный.
    Помимо этого есть еще очень удобные рычаги подстройки кресла под свои габариты и рост. Производитель просто молодец. Постарался сделать свою продукцию максимально комфортной! Наличие пяти ножек делает кресло очень устойчивым. Они также выполнены очень качественно и надежно. За все эти годы колеса не треснули, ничего в них не лопнуло.
    Своей покупкой я очень довольна. За четыре года использования ни разу не пожалела потраченных денег.

• ира

Раньше мой муж менял свои офисные кресла, как перчатки, каждый год. И то была ни его прихоть, и не дань моде, просто кресла, кстати не самые дешевые, ломались, их забирали в ремонт, делали, и они снова ломались. И вот 3 года назад мы решились на дорогостоящее кресло Office4you Lucca.
    Ощущение, что кресло можно полностью подстроить под себя, благодаря таким регулировкам:
    - высота и угол подлокотников
    - поддержка поясницы
    -высота сиденья
    - регулятор наклона спинка вперед-назад
    - упругость пружины для вашего равновесия
    Креслу пошел уже третий год, претензий нет, все цело, ничего не порвалось, не открутилось, не развалилось. Если что, любую деталь можно купить, будь то сетка, будь то основа. Колесики можно подобрать в зависимости от покрытия пола. Можно смело сказать, что свои стоимость, кресло уже отработало.

Достоинства:
    долгий срок службы, удобство
    Недостатки:
    конечно, высокая цена.
  • Гость

Удобное, офисное кресло, прекрасные функции кресла а именно: регулировка высоты кресла, регулировка спинки кресла, так же есть подголовник очень удобно, и подголовник регулируется тоже, регулировка подлокотников, всё это очень помогает для работы на компьютере, а так же для руководителей, цена конечно не для каждого, но кто любит комфорт и удобность, приобритайте.

Достоинства:
    Регулировка спинки, подголовника, высоты, подлокотников
  • Богдан

После появления компьютерного стола старый обычный стул стал невостребован, и потому занялся поиском компьютерного кресла. Среди множества предложений выбор остановился на кресле Office4you Lucca. Прежде всего порадовало качество всех элементов кресла, собрать которые при доставке из магазина самому реально минут за 15.
    Хорошее основание, очень удобная дышащая спинка. Дома маленький ребенок, и потому не без того чтоб запачкать чем-то. Но все лекго вытираеться влажной тряпкой.
    За год использования исправно показал себя газовый амортизатор для регулировки высоты.
    Также очень удобное расположение подлокотников, которые при необходимости легко подымаются.
    Отдельного внимания заслуживает регулирующийся подголовник, который хоть и отклоняется с некоторыми резкими щелчками, тем не менее очень хорошо держится.
    Фиксатор на амортизаторе удачно регулирует не только высоту, а и степень жесткости спинки, что весьма удобно.

Достоинства:
    Качественный пластик, удобная и комфортная полиэстеровая сетка, подлокотники можно подымать
    Недостатки:
    Не обнаружено