Отзывы покупателей о Резиновые сапоги OLDCOM Поляна яркая 39-40 (4841347004902) 11

• оксана Пилипюк
    • Размер: 40

Гарні чоботи за ціну по акції

• Дарина Да
    • Размер: 38

На мій повний 38 брала 37-38 і чоботи підійшли прекрасно.

Достоинства:
    Зручні
    Недостатки:
    Трохи схожі на кухонну клейонку початку 2000х
  • tasha
    • Размер: 42
    • Комфорт

• Общее впечатление

На свой 40 взяла 41/42 - великоваты даже с носком. Лучше подложить стельку.

Достоинства:
    Очень порадовала яркая расцветка, для дождливой погоды - очень позитивно выглядят! Удобные, брала на размер больше, под тёплый носок всё-равно свободные.
    Недостатки:
    Широкое голенище.
    • Соответствие по подъему

Средний

• Алексей
    • Размер: 40
    • Общее впечатление

К сожалению в Украине не производят качественные резиновые сапоги! Слабое место это подошва. Такие лучше использовать в городских условия на случай катаклизмов. В лес и болото советую приобрести что нить по надежней!

• Зуева ИРИНА
    • Размер: 36

Сегодня получила сапожки.Цвет немного темнее,но это к лучшему.Как по мне,голинище широковато.На свой 39 брала 39-40,то отлично подошли.

Достоинства:
    Симпатичные.Размер в размер.
    Недостатки:
    Нет.
  • Татьяна

какой объем голенища???

• Варвара Иващенко
    • Размер: 38
    • Общее впечатление

Захотела написать отзыв, но до меня уже все сказали. Хочу подытожить: качество- хорошее, расцветка - веселенькая, подкладки нет нужно поддевать теплый носок, ну и обязательно нужно учесть то, что голенище широкое.

• Татьяна
    • Размер: 40
    • Общее впечатление

Хорошие резиновые сапоги. Удобно. Хорошее соответствие цена-качество . На подошве написано, что сделаны в Молдове.

Достоинства:
    Яркие, удобные, резиной не пахнут
    Недостатки:
    чуть широковаты в голени
    • Соответствие по подъему

Средний

• Оксана
    • Размер: 36

Сапоги хорошие, единственное, что я не учла это ширину голенища. При сильном дожде вода попадала прямо в сапог. Но это мой прокол. Просто решила написать, может кому пригодится.

• Ирина
    • Размер: 38
    • Общее впечатление

Купила для работы на огороде,особенно актуальны в межсезонье,специально взяла на размер больше,что бы можно было одеть носочек или положить теплую стельку)))Довольна всем,моются хорошо,запаха резины нет)))

• Соответствие по подъему

Высокий