Отзывы покупателей о Оливковое масло Olio Dante Extra Virgin Il Mediterraneo 1 л (18033576193691_8033576193694_8033576194882) 211

4,7

• Юлия Бочарова
    • Объем, л: 1

Оливкова олія Денте дуже чудова. Беру ії вже років 7. Зазвичай брала Данте терра, але цього разу взяла два різних вида. Я, чесно кажучи, не професійний експерт, та вони зовсім однакові: на смак, на запах, на вигляд. Таке враження, що розлили з однієї бочки у різні пляжки. Олія смачна, але однакова!!! Такого я не очікувала... Трохи засмучена такою ситуацією.

Достоинства:
    ціна та улюблений смак
    Недостатки:
    не має різниці між наповленням пляжок(((

• Валентин
    • Объем, л: 1

Часто беру цю олію, завжди дуже задоволений. Запах, смак, легка (але не домінуюча) гірчинка.

Достоинства:
    Смак, ціна
    Недостатки:
    За безліч замовлень не виявив
  • Анна. Анна.
    • Объем, л: 1

Хорошее масло по приемлемой цене. И, как всегда- отдельное -спасибо- Розетке за быструю доставку и качественно упакованный товар.

Достоинства:
    Цвет, вкус, аромат- всё отлично.
    Недостатки:
    Нет.
  • Олег Мыльников

Качественное оливковое масло.

Достоинства:
    Качество, цена.
    Недостатки:
    Не нахожу.
  • Згурская Людмила
    • Объем, л: 1

Пишут, что горчит, моё вообще не горчит. Хорошее.

Достоинства:
    Цена.
    Недостатки:
    За такую цену - нет.
  • Эдуард Лавринов
    • Объем, л: 1

Хороший вкус. Горчинка в пределах допустимого.

Достоинства:
    За эту цену норм
    Недостатки:
    Не выявлено. Крышка бутылки скрутилвсь с кольцом.
  • Владимир Серебряков

приятный вкус и аромат

• Анатолий Лежнёв
    • Объем, л: 1

Ярко насыщенный выраженный вкус. Перчинка масла приятно щекочет горло.

Достоинства:
    Вкус, цена
  • Терехова Ирина

Хорошее масло

• Светлана Рачинская
    • Объем, л: 1

Берём не первый раз, рекомендую.

• Христя
    • Объем, л: 0.500

Смак дуже сподобався, смачна і гарно пахне, в салатах взагалі ідеально. Правда вона не замерзає в холодильнику і не має осаду(не знаю як має бути, того не вважаю це недоліком). Обов'язково попробую ще інші різновиди цієї марки.

• Вадим Мокрушин
    • Объем, л: 1

Все отлично, уже восьмую бутылку заказываю.

• Валентин Непокрытый
    • Объем, л: 1

Действительно вкусное масло!Не горчит.Рекомендую для салатов и соусов!

Достоинства:
    Качество на высшем уровне,цена отличная!
  • Артем Старуш
    • Объем, л: 1

Отличное оливковое масло, не горчит, качество на высшем уровне. Рекомендую использовать в салаты и супы.

• зоя

Горчит

Достоинства:
    Производитель
    Недостатки:
    Горчит
  • Олександр Калініченко
    • Объем, л: 1

Скажу більше про качество привоза товара а саме упаковка.! Просто супер дякую вам що так о нас заботетесь. Бажаю вам щоб ви не хворіли руки не боліли! Дякую. Про олію скажу коротко добра!

Достоинства:
    Хороше
  • Юрій Хребтань

Чудова оливкова олія.

Достоинства:
    Смак, аромат, колір, ціна
    Недостатки:
    Не знайшов.
  • Сергій Бірченко
    • Объем, л: 2

Добра якість за свої гроші. Приємний смак. По акції хороша ціна, а якщо взяти 2л пляшку, то найкраща виходить за літр.

Достоинства:
    Ціна, смак.
  • Дмитрий Кон

масло как масло

Достоинства:
    масло как масло
    Недостатки:
    масло как масло
  • Юлия Махинько
    • Объем, л: 2

Масло понравилось. Нет резкого запаха. В салатах очень нежный вкус.

Достоинства:
    Очень хорошее масло.
    Недостатки:
    Нет.
  • Нонна Шкиндер
    • Объем, л: 2

Присутствует горчинка, густота есть. Купила две бутылки по 2 литра и довольна. Спасибо!

Достоинства:
    Натуральное.
    Недостатки:
    Не обнаружены.
  • Галина Лебедева
    • Объем, л: 1

Масло хорошего качества, слегка горчит, но неприятных ощущений не вызывает. Консистенция хоть и не такая плотная, как у домашнего, для заправок готовых изделий подходит. Бутылка стеклянная, а не пластиковая. Цена умеренная. Неплохая покупка!

Достоинства:
    Вкус, цвет, цена, тара.
    Недостатки:
    Не проявились.
  • Антон Миньков
    • Объем, л: 1

Очень неплохой вариант. По сравнению с перепробованными варианты, очень даже хороший продукт. Для жарки и в салаты "пойдёт аж бегом"!

Достоинства:
    Неплохое масло
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Лепеха Виктор
    • Объем, л: 2

Масло, хоть и в пластиковой бутылке, оказалось суперским. Вкус, запах, цвет--- всё как положено. В холодильнике тоже ведёт себя, как и такое же в литровой стеклянной, купленной ранее.

Достоинства:
    Вкус, качество. Возможно,лекарственные качества.
  • Светлана Зернова
    • Объем, л: 0.500

Хорошее масло, нет резкого запаха и горечи. Мягкий вкус. Буду заказывать.

Достоинства:
    Мягкий, приятный вкус.
  • Ирина Вовк

Отличное масло оливковое

• Владимир Тригуба
    • Объем, л: 1

Брали более дешевое мало этого производителя несколько бутылок. Решились на более элитное. О растительном масле жена забыла. Говорит уже к нему е вернется.

Достоинства:
    Фирменное итальянское в стекле. Взяли такой отжим впервые. До этого брали со жмыха понравилось.
    Недостатки:
    Не обнаружили.
    • Объем, л: 1

Нормальное масло для повседневного употребления.

Достоинства:
    По скидке нормальная цена за 1л.
  • Екатерина
    • Объем, л: 1

Нормально масло, не горчит, приятно пахнет. Для салатов люблю кукурузное масло а вот для запеченной рыбы и соусов только оливковое. Цена немного дешевле чем в супермаркете.

Достоинства:
    Оливковое холодного отжима!
    Недостатки:
    Не растут оливки в Украине!
  • Наталія Маслова
    • Объем, л: 2

Чудова олія, купляємо постійно.

Достоинства:
    Якісна олія,
    Недостатки:
    пластикова тара
    • Оксана Кошель

Бутылка пластик???

• Неллі-Олександра
    • Объем, л: 1

Этой весной заказывала две бутылки нерафинированного и одну бутылку рафинированного масла от "Данте". Все три оказались подделками. Пришли без запечатанных в фольгу крышек (поставщик так и не ответил на мой вопрос по поводу отсутствия фольги и упаковки). О том, что это подделка, сказал организм - у меня аллергические реакции на рапсовое, дешевое подсолнечное и другие низкопробные масла, которыми у нас любят все разбавлять.Три поддельные бутылки - это не одна. Оставила отзыв на нерафинированном масле. Было очень неприятно, так как до этого уже больше двух лет покупала только это масло, и даже не думала, что кто-то в цепи продавец-поставщик может так подставить. В свое время это масло очень обрадовало, так как не вызывало никаких сыпей, отеков и других нехороших вещей. Спасло, можно сказать. Решила рискнуть и заказала еще бутылку. Пришла с запечатанной крышкой. И вуаля - масло никаких аллергий не вызвало. Я не проверяю масла заморозкой-разморозкой, у моего организма есть четкие показатели качества масла, а точнее их отсутствие, если масло хорошее. Оливковое и льняное всегда хорошо принимаются организмом. Это масло может и не первого отжима, но оно действительно оливковое. Буду брать еще, но на своем опыте научена - нужно брать масло, которое пришло в коробке, в пупырке и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! с фольгой на крышке. Если без фольги, то ни коробка, ни пупырка от подделки не защитят. Тешу себя мыслью, что "Розетка" как поставщик в такой подделке ни при чем, так как по другим товарам по качеству не подводила еще. Конкретно этой бутылке ставлю оценку "отлично".

Достоинства:
    натуральное
    Недостатки:
    нет, если не подделка
    • Неллі-Олександра

Ответили, что производитель отказался от фольги на крышке... правда это или нет, все говорит о том, что больше это масло брать не стоит. Ни один уважающий себя производитель не станет убирать дополнительную защиту. Я свой организм подвергать таким рискам точно не буду.

• Кудрявцева Тетяна
    • Объем, л: 1

Купувала оливкову олія саме цієї марки вперше, можна сказати тільки по відгукам, іне прогадала! Всім дякую за правдиві і чесні відгуки!!! Олія сподобалась, нічого на ній не жарила, але добавляла в салат, дуже смачно, не гірчить , приємний смак. Рекомендую!

Достоинства:
    Олія смачна
    Недостатки:
    немає
    • Объем, л: 1

Положительный продукт. Замечаний нет. Отрицательных эмоций тоже. Вывод: надо брать, пока дают по акции:)

• Антон Мартыненко
    • Объем, л: 1

Как поёт Бутусов в одной из песен "Наутилуса": "Можно брать и можно есть!")))

Достоинства:
    Вкусное масло. Запах оливок. Слегка горчит, но не критично.
    Недостатки:
    Не обнаружены.
  • Алина Потапенко
    • Объем, л: 1

Не горчит, идеально для спагетти и салатов.

Достоинства:
    Приятный вкус
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Павло Панасюк

Хороша олія.

• Олена
    • Объем, л: 1

Аромат та присмак оливок є. Гірчинка є, але незначна.