Отзывы покупателей о Текила Olmeca Blanco 0.5 л 38% (080432107010) 3

• Селютина Оксана
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Упаковка была супер, заказывали алкоголь в розетки впервые переживали. Все очень качественно!!!

Достоинства:
    Качественный напиток, настоящая текилка, какой она должна быть. Красивая бутылка
    Недостатки:
    Нет дозатора)
    • Станіслав Піщухін

Настоящая? Читали здесь на сайте текст? Ценители отдают предпочтение чистой Agave, где весь спирт изготовлен из голубой агавы. Разобраться где какая текила – легко. Смотрите на бутылку – если написано просто Tequila – перед вами Mixto. Если же Tequila 100% de agave – это, соответственно, чистый продукт.
      Подробнее: ссылка

• Игорь Величко

Станислав, спасибо за твой комментарий. После него решил обратить внимание на Monte Alban. Моя первая текила, не хочу испортить впечатление.

• Линчак Світлана

Покупали мы текилу на день рождение. Во-первых, при заказе очень порадовала работа сайта, оформление заказа за пару минут. Во-вторых, бутылка Olmeca была очень хорошо запакована. В Розетке точно можно не боятся за сохранность доставленного алкоголя на отделение почты!
    Вот бутылка реально красивая, ничего не нарушено: не поцарапано и не отклеено. Спасибо вам большое за качество товаров, возможность покупать их с чесной скидкой, за доставку и достойное осблуживание.
    Именинник был довольным, а мы тем более.

Достоинства:
    Красивый внешний вид, качество алкоголя, вкус
    Недостатки:
    пока не обнаружено
  • Мария Афонина
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

супер пупер, на 5 баллов!