Отзывы покупателей о Протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 2.27 кг Американский пирог Rocky Road (748927027891) 312

Купляю цей протеїн близько 3 років, але часто попадаються підробки , їх чути по смакові і видно по банці і наклейці , мене цікавить чи може Розетка надати сертифікат відповідності на це товар? Дякую
АндрейУже купил
вопрос все еще актуален
Гость
Так
#4205704
Был настроен скептически, когда решил принимать комплект спорт пита (брать еще креатин и БСАА это компании). Но эффект хороший !!! за 2 месяца и от жирка избавился и прибавил во всех упражнениях основных по 20-30кг. еще буду брать, чтобы до лета тело было еще лучше!!! :) Ну а розетке спасибо за скорость оформления и новой почте за доставку!
Достоинства: Вещь хорошая! На вкус с молоком - вообще нямка! Эффект - есть. Если еще взять другую продукцию этой компании в комплект со всем этим - будет вообще красота!
Так же порадовало, что есть мерная ложка (как раз на 25-30 грамм).
Недостатки: Если не помыть сразу шейкер после того, как выпишь - дико воняет химией ) но так наверное у всех. Но розетке немного дороговато
Кирилл
"за 2 месяца и от жирка избавился и прибавил во всех упражнениях основных по 20-30кг. еще буду брать, чтобы до лета тело было еще лучше!!!". Спортпит не влияет на это. Зачем вы заблуждаете молодёж? На это влияет хорошое питание и правильный тренировочный план. Спортивные добавки это не допинг с помощью которого вы прибавите во всех аспектах. Оно только дополняет питание.
Роман
На это влияет хорошое питание и правильный тренировочный план!!!! ну да а спротивное питание не влияет
Алексеев Вячеслав
На нобелевскую премию тянет, одновременно и от жира избавляться и в силовых прибавить, видимо еще и мышечная масса одновременно увеличилась )
Купил две банки. В принципе доволен. Употребляю на протяжении года. Личный рейтинг вкуса по убыванию: 1)Тропический пунш; 2) Клубника; 3) Дабл. шоколад; 4) Ваниль Айс крим. Худшим оказался (мороженное) Rocky Road, довольной резкий и противный запах, еле выпил и то через силу. Раньше мешал с водой, сейчас перешел на молоко, на много вкуснее оказалось и усваивается лучше.
Достоинства: Хороший прирост мышечной массы, разнообразность вкусов.
Недостатки: Смущает отсутствие мембраны под крышкой. Над крышкой простой черной пленкой запаяно. Друг привозил из-за бугра банку этой фирмы, на ней очень плотно была прилеплена фирменная мембрана ON. Советую брать мешки по 4.45 кг, они плотно запаяны, вероятность подделки или того что его с чем то мешают минимальна.
Николай
Не факт, взял как-то мешок разница конкретная - и во вкусе и в результатах. Очень многое зависит от того у кого покупаешь, нужно брать у провереннего поставщика.
Влад ШпиткоУже купил
а кто проверенный,здесь можно заказать?

Подскажите, знающие люди, сколько вскрытая банка может стоять и не просрочиться? Открыла, одну порцию умяла и узнала что беременна. Выбрасывать спустя почти год?(((
Игорь Папай
О такой странной побочке первый раз слышу.
Почему затерт срок годности и вообще можно его употребять?
Павел
Видно же что произведен он 05.2018, срок еще не истек
Есть ли у вас на этот протеин сертификат качества??
Тамара Карпенко
Позвоните в "Розетку". Там Вам предоставят всю необходимую информацию о сертификатах.
ВСЁ ОТЛИЧНО !!! ПРОТЕИН ОРИГИНАЛ !!! БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.
Купил данный продукт еще 23 ноября 2018
1) понравилось то что была на него скидка,
2) не понравилось то что доставка заняла аж 5 дней, думал будет быстрее, взял со вкусом Double Rich Chocolate, на вкус как обычный шоколад, пить можно, принимаю с утра один черпак и после тренировки, + гейнер между приемами пищи, думаю пойдет на пользу. Продукт хорошего качества
Достоинства: Все хвалят и я взял
Недостатки: Долгая доставка
Добрый день, Вячеслав! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Пытался купить этот и двойной шоколад за 20 минут до конца акции. Также хотел взять витамины и другие товары по акции и получил такое всплывающее сообщение при активации промокода "На данные товары скидка не распространяется"!!! Пробовал несколько раз и ничего, пока не стукнуло 00:00 и акция не закончилась. Очень отвратительное мнение теперь об этом магазине.
Достоинства: Отличный товар
Сергей
Вы через браузер или через приложение заказ делали? Просто иногда в приложении ошибка может выбиваться при вводе промокода, лучше через сайт это делать
Влад Карабецкий
Через браузер
Все отлично!
А есть вкус жаренной курицы?а то все сладкое да сладкое ( ...когда будет вкус мяса ?
Подскажите, какой срок годности будет у товара высланного сегодня?
Попова АльонаУже купил
Вам пришёл уже прот?
Пил гейнер от Power Pro примерно 4-5 месяца набрал 3 кг + питания 3-4 раза в день + тренировки.

Достоинства
Недостатки