Отзывы покупателей о Протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard 2.27 кг Rocky Road (748927027891) 292

Купляю цей протеїн близько 3 років, але часто попадаються підробки , їх чути по смакові і видно по банці і наклейці , мене цікавить чи може Розетка надати сертифікат відповідності на це товар? Дякую
АндрейУже купил
вопрос все еще актуален
Гость
Так
#4205704
Был настроен скептически, когда решил принимать комплект спорт пита (брать еще креатин и БСАА это компании). Но эффект хороший !!! за 2 месяца и от жирка избавился и прибавил во всех упражнениях основных по 20-30кг. еще буду брать, чтобы до лета тело было еще лучше!!! :) Ну а розетке спасибо за скорость оформления и новой почте за доставку!
Достоинства: Вещь хорошая! На вкус с молоком - вообще нямка! Эффект - есть. Если еще взять другую продукцию этой компании в комплект со всем этим - будет вообще красота!
Так же порадовало, что есть мерная ложка (как раз на 25-30 грамм).
Недостатки: Если не помыть сразу шейкер после того, как выпишь - дико воняет химией ) но так наверное у всех. Но розетке немного дороговато
Руслан
так это тебя от креатина прет; дополнительно 25 грамм белка в день погоды особо не сделают
Кирилл
"за 2 месяца и от жирка избавился и прибавил во всех упражнениях основных по 20-30кг. еще буду брать, чтобы до лета тело было еще лучше!!!". Спортпит не влияет на это. Зачем вы заблуждаете молодёж? На это влияет хорошое питание и правильный тренировочный план. Спортивные добавки это не допинг с помощью которого вы прибавите во всех аспектах. Оно только дополняет питание.
Роман
На это влияет хорошое питание и правильный тренировочный план!!!! ну да а спротивное питание не влияет
Купил две банки. В принципе доволен. Употребляю на протяжении года. Личный рейтинг вкуса по убыванию: 1)Тропический пунш; 2) Клубника; 3) Дабл. шоколад; 4) Ваниль Айс крим. Худшим оказался (мороженное) Rocky Road, довольной резкий и противный запах, еле выпил и то через силу. Раньше мешал с водой, сейчас перешел на молоко, на много вкуснее оказалось и усваивается лучше.
Достоинства: Хороший прирост мышечной массы, разнообразность вкусов.
Недостатки: Смущает отсутствие мембраны под крышкой. Над крышкой простой черной пленкой запаяно. Друг привозил из-за бугра банку этой фирмы, на ней очень плотно была прилеплена фирменная мембрана ON. Советую брать мешки по 4.45 кг, они плотно запаяны, вероятность подделки или того что его с чем то мешают минимальна.
Николай
Не факт, взял как-то мешок разница конкретная - и во вкусе и в результатах. Очень многое зависит от того у кого покупаешь, нужно брать у провереннего поставщика.
Влад ШпиткоУже купил
а кто проверенный,здесь можно заказать?

Не знаю как вы его пьете) Пробовал неделю, насилу заливал в себя! Ох, очень противный, приторный вкус. Отказался от употребления. Стоит банка.
К тому же, в последние дни употребления, начал чувствовать неприятные ощущения в животе, после приема. Не рекомендую.
Достоинства: Красивая банка
Недостатки: Вкус отвратительный. Цена.
Претензии к Розетке.
Не проверил на выдаче - обратил внимание уже дома.

Объясните какой срок годности у данного продукта?
И что мне дальше с ним делать?

Достоинства: нет
Недостатки: банка с затертым сроком годности
купил очередной раз все норм) вкус мока самый классный) а с Душком как тут пишут я раз взял в Новой Зеландии.
думаю просто партии такие попадаются )
Достоинства: хороший протеин !
Вродебы все впорядке, банка целая, номера не затерты, купил вкус белый шоколад, по вкусу нормально но с шоколадом мало общего.
Покупаю уже 4 года, время от времени, претензий не было , начал с rocky road, потом взял капучино, баунти , банан, печенье , все было хорошо. Сейчас взял Ванильное мороженное. Нет слов. По вкусу - нечто среднее между сухим яичным кулинарным белком ( свойства почти те же , но ужасный вкус)) и куриным пометом (не знаю какой он на вкус, но убежден что повкуснее этого ванильного протеина) Так вот , преодолевая рвотные позывы и не вдыхая аромат вынужден буду допить эти 2.5 кг. Хотя , сейчас смотрю предыдущие комментарии и думаю , может просто партия паленная. Возьму после этого опять Капучино. Если будет как с этим - прощайте ребята. Кстати, во всех предыдущих ложка была сверху, а здесь - съел уже больше половины столовой ложкой и не нашел.
Достоинства: Прирост массы
Недостатки: Ужасный вкус
Вкус не тот, плохо взбивается, шрифты на банке не четкие, ложечка выполнена некачественно.
Достоинства: Нет
Недостатки: Покупал не один раз данный протеин. На этот раз умудрился купить в Розетке...И это подделка.
Назар
Докажите, что это подделка, отнесите на экспертизу.
Сказать можно все, что угодно.
Тем более, что Вы знали, как выглядит оригинал (из Ваших слов), то надо было сразу отказаться...
evgenij.marushkevich
Назар, что мне делать и чего не делать разберусь.
Насчет нобходимости проведения экспрертизы прежде чем оставить отзыв - даже комментировать не хочу.
#32034498
Пришел сегодня этот протеин. Есть сомнения в оригинальности продукта. А именно. Дата изготовления и номер партии нанесены на боку банки. А должны быть на дне.
Достоинства: Нет
Недостатки: Есть подозрения на подделку.
Вадик
Можешь не сомневаться, в Розетке только оригинал продают. А такие мелочи могут и от партии зависеть.
Дмитрий ТитовУже купил
На официальном сайте есть информация, что допускается принт шифра на стенке банки.
Один раз спробував придбати протеїн в Розетці і отримав підробку. Тому до Розетки по сервісу нарікань нема, а протеїн був відправлений на смітник. Тут більш не буду купувати такий Товар.
Достоинства: Сервіс
Недостатки: Підробка
Дмитрий Титов
Громкие слова без каких-либо фото или фактов, что только отпугивает покупателей. Идите ....
Александр
Цікаво, що представники Розетки не спростували факт підробки, а отже .... :)
Максим
Ніякої підробки. Якщо не сподобалась якість треба було повернути чи обміняти. Навіщо писати про підробки....
Купил его первый и последний раз, вкус отвратительный, после него в желудке что-то не понятное происходит и самое негативное я пил его с перерывом и заметил что после него очень сильно прибавляет в весе, жир прям на глазах ростет, не знаю что в него клаладут но никому не советую его брать. Собаке отдам пол банки.
Достоинства: Нет
Недостатки: Один сплошной недостаток
Подскажите какой у них срок годности после вскрытия банки?

Достоинства
Недостатки