Футболка One Day RZ1000129 M/46-48 Белая (7900000016120)

Отзывы покупателей о Футболка One Day RZ1000129 M/46-48 Белая (7900000016120) 6

Ткань тоненькая,просвечивается,принт бледный.Размер купила L,ношу m.Села четко.
Достоинства: Цена.Легкая,не жарко в ней.
В целом вроде ничего.Не понравилось то что с изнаночной стороны края не ровные,местами нитки торчат.
Футболка понравилась. Приятная на теле, из натуральной ткани (ненатуральную моя кожа чувствует сразу, начинается аллергия, а, от этой такого эффекта не было) , принт аккуратно нанесен, после стирок не села, ничего не стерлось. Довольна ею очень. Но, она оказалась маломеркой. И, вообще, покупала футболку, размера М, на подарок, а, теперь ношу сама.:) Футболка
M хорошо сидит на моей S, при чем, она не из серии "свободно болтается", а, села идеально, на человека с полноразмерной М может быть мала.
Достоинства: Хорошая, приятная на теле футболка, натуральная, с прикольным принтом, который после уже четвертой стирки не пытается "уйти с футболки в закат"
Недостатки: "Маломерка", оказалась на размер меньше
Футболка качественная. Материал мягкий, нитки не торчат, рисунок чёткий. Ношу размер М (90-63-98), ориентируясь по отзывам купила L - села отлично.
Достоинства: Качество
Заказала размер М, села хорошо. Цвет рисунка точно как на фото. Ткань мягкая.
Достоинства: Натуральная, мягкая ткань. Яркий рисунок.
Нормальная футболка. Точно как на фото. Носим S-ку, купили М-ку. Как раз в пору. Не длинная.
Достоинства: Натуральная хлопковая футболка.
Общее впечатление
Общее впечатление