Футболка One Day RZ1000151 L/48-50 Белая (7900000017219)

Отзывы покупателей о Футболка One Day RZ1000151 L/48-50 Белая (7900000017219) 10

Футболка соответствует описанию и фото.Муж носит размер L,эта футболка в этом размере на него чуть широковата,на более плотного человека.
Ціна-якість-позитив адекватні
Достоинства: Веселенька, зручна, свіженька
Недостатки: --
Заказала две футболки у данного продавца, пришли быстро, в назначенный день. Качество материала отличное, рисунок красочный, хорошо прорисован. Единственное что, не угадала с размером. Можно ли как-то обменять? Очень обидно из-за этого
Достоинства: Качественный крой, ткань, рисунок. Всё на высоте, рекомендую.
Недостатки: Нет.
Марина
https://rozetka.com.ua/warranty/ вот здесь у них все расписано по обмену/возврату товара в течении 14 дней.
Футболка соответствует описанию. Качество нормальное, но ближе к дешёвым футболкам.
Достоинства: Нормальный принт, как по качеству, так и по прорисовке. Воротник сделан качественно.
Заказал футболку с гербом, а получил совсем другую.
Качество футболки тоже не очень.
Достоинства: Обычная дешёвая футболка, с завышенной ценой
Недостатки: Перепутали артикула
Добрый день, Павел! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Футболка огонь, размер точно соответствует
Быстро и качественно спасибо розетка
Достоинства: Качество хорошее, приятная к телу
Недостатки: Внизу надпись "Monday again!" На фотографиях футболка без надписей
Качественная
Достоинства: Прикольная футболка. К телу приятная.
Недостатки: Пока нету
Рекомендую данный товар.
Достоинства: Футболка из качественного трикотажа. Соответсвует всем описанным параметрам
Недостатки: —
Футболка сделана качественно - все швы прошиты ровно,нитки не торчат . Принт яркий - как поведет себя после стирки покажет время. Сделано в Украине!!!!!
Достоинства: Цена,качество
Недостатки: Пока не обнаружены
Общее впечатление
Общее впечатление