Город

Отзывы покупателей о Акустическая система Optima MK-X811 Black 8

• Акустическая система Optima MK-X811 Black

• Шевчишина Милена
    • Цвет: Gold

Я дуже перепрошую,але це просто якийсь жах!!! Я вже відіслала ту колонку по гарантії на ремонт, і це було меега довго, але нехай.
    Менше тижня назад мені її прислали... І ВОНА ЗНОВУ НЕ ПРАЦЮЄ.По словах оператора це нова колонка. Але.
    Вона ще й подряпана прийшла. Я одразу вирішила не дзвонити по цій причині. Мені вже просто потрібно було аби вона добпе функціонувала. А ж ні.
    Щоб відправити 65 гривень звісно ж. А який сенс в цьому?
    Тепер я хочу аби мені повернули гроші.
    Я у відчаї.
    Це дуже неприємна ситуація.

Достоинства:
    Був хороший звук. І довгий заряд.
    Недостатки:
    Якість жах. Та ще й поцарапана.. І здохла чепез тиждень.

Доброго дня, Милена! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Представитель компании

Добрый день, обратитесь в сервис Розетки.

• Шевчишина Милена
    • Цвет: Gold

Уважаемые разработчики и продавцы Розетки. Это первый раз,что мне приходит товар,который проработал всего лишь неделю и то нет. Покупала по промокоду,и у меня такое ощущение, что шла она мне так долго, будто это специально мне подсунули брак.
    На 7-й день работы включила фильм. Он поработал полчасика и начались прыжки звука,потом попыталась переподлючить но в подключение 5 раз было отказано.
    Все это время была на зарядке.
    Потом решила ее отключить,но голубой огонёк не исчез. И все. Ни туда ни сюда. Даже не признает признаков жизни.
    Так и светит. Отключить не могу.
    Попробовала подключить к usb,но она мертва.
    Никаких повреждений,падений,намоканий и т.д. не было.
    Что теперь делать? К вам невозможно дозвониться. Кто то может выйти на связь со мной. Пожалуйста.

• Влад Шаров

увы,от брака никто не застрахован.обратитесь в сервисный отдел по гарантии.
      link

• Представитель компании

Добрый день, обратитесь в сервис произведут замену без проблем.

• Ольга Ольга

Добрый день.
    Можно слушать музыку на колонки с флешки?

Добрый день, да.

• КАлян Калян

Маленькая, громкая, красивая.
    Купили ребенку к планшету.
    Првавда не совсем понятно как настроить радио.

• Акустическая система Optima MK-X811 Black

Спасибо за отзыв.

• Алла Казарина

В описание нет радио!:)

• Кирилл
  • Людмила Дедух
    • Цвет: Black

Здравствуйте. Подскажите, что можна сделать в такой ситуации- колонка проработала только 4 дня, сегодня - не включается, только ,когда стоит на зарядке, то горит красная кнопка( заряжается уже 6-7 часов), . Колонка куплена в конце августа.Какие мои действия?

• Саша

Если ничего не помогает то неси в сервисный центр

• Людмила Дедух

Отправила вчера колонку в сервисный центр "Розетки", жду вердикта)))

• Представитель компании

Добрый день, если нет механических повреждений то произведут замену без проблем.

• Иван Чернышов
    • Цвет: Black

Вход 3.5 мм (Mini-Jack) отсутствует, колонка бралась именно под него. Теперь придется применять костыль в виде блютуз адаптера.

Достоинства:
    Соотношение цена/качество
    Недостатки:
    Не соответствует заявленным характеристикам.
    • Эксперт Rozetka.ua

Добрый день, Иван! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

• Представитель компании

Добрый день Иван, приносим извинения, была ошибка в описании, обратитесь в сервис если понадобиться.

• Алла Казарина

А где в в характеристика вы увидели что он должен быть!:)

• Цвет: Black

Только 2.1 блютус поддерживает? Версии выше (3\4\4.Х) будет поддерживать?