Отзывы покупателей о Сарафан Orsay 462091-352000 34 (46209129734) 5

• Ольга
    • Размер: 34
    • Общее впечатление

Такая посадка, как на модели на фото будет при росте от 180 см. На мои 174 см подол сарафана касается пола - буду немного укорачивать. В остальном - очень классный! Ткань натуральная, приятная к телу, полноценная длинна, хорошая посадка по фигуре, четкое соответствие размерной сетке. При этом абсолютно скромная цена.

Достоинства:
    Натуральная ткань
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Юлия
    • Размер: 38

Очень длинный. Ну ооочень длинный. При моем росте 162 см пришлось бы отрезать от низа сантиметров 30. Но это ерунда. А вот поясок оказался не на талии, а на бедрах. Учитывая что бретели короткие и за счет них не получится скорректировать посадку по талии, я решила отказаться от сарафана. Слишком много ушивать. А насчет материала - приятный, расцветка как на фото. Кому рост позволяет - будет доволен покупкой

Достоинства:
    Ткань, фасон
    Недостатки:
    На высокий рост
  • Юлия Дели
    • Размер: 34

Покупала на праздник, все очень понравилось, посылка пришла быстро, цена шикарная за такое платье. Материал хороший, ткань тянется, не потеешь в нём. Подошел идеально по фигуре. Боялась ошибиться, но все подошло. Рекомендую)

• Гавриш Валентина
    • Размер: 34

Отличное платье приятно к телу . Прекрасно сидит по фигуре .Размер соответствует сетке . Стильное , молодежное , красивый цвет и модный крой .Качественно пошито , нитки не торчат Мне очень нравится.

• Мирослава
    • Размер: 34

Купила сарафан 34 розміру, підійшов. Розмір в розмір. Ідеальний варіант для літа. Легесеньке. Дуже красиве. Колір як на фото. Купуйте не пошкодуєте.

Достоинства:
    Якість, колір, розмір, доставка.
    Недостатки:
    Нема