Набор светодиодных ламп OSRAM LED LS 6.8W Е27 2700 2 шт. (4052899971752)

Код товара: 12120522
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Набор светодиодных ламп OSRAM LED LS 6.8W Е27 2700 2 шт. (4052899971752) 9

Можно покупать.
Достоинства: Приятный и яркий свет,адекватная цена.
Недостатки: Пока не заметил.
Подтверждаю, светит действительно ярко (однозначно ярче лампы накаливания 60 Вт). Можно теперь не следить (девочки мои не заморачиваются: включено - не включено). Одну вкрутил в ванную комнату (читал – не рекомендуют). Обращайте внимание на размер. Может не подойти в настенные светильники с плоскими колпаками. А так будем посмотреть на сколько их хватит. Максусы уже больше года работают. Полет нормальный. Тоже покупал на Розетке.
Достоинства: Яркий, приятный, теплый свет.
Сравниваю http://rozetka.com.ua/ua/lamps/c230135/comparison/ids=12120522%2C11087920/
Эквивалент лампочки накаливания 60 Вт, но световой поток разный. Где-то ошибка в описании, возможно.
Пользуюсь с ноября 2016. Для зала или спальни думаю будет немного тускло (на любителя). С начала совсем не понравились, до них стояли экономки с температурой 4100, а тут такая желтизна... Адаптация проходила буквально один вечер. Очень комфортный, приятный свет, как у обычной лампы накаливания. Работает в практически круглосуточно (проходной коридор в котором и днём темно). Сама колба еле тёплая, возле цоколя гораздо горячей, но, кто её будет за цоколь держать... Не мерцает, проверял разными камерами в разных режимах. Выключатель с подсветкой, НИКАКИХ проблем нет. Если у кого есть - проблема не в лампе, а в выключателе. Такой выключатель доводится до ума за 10 минут, всё есть в интернете. И самое главное, что светит во все стороны. Думал будет узконаправленный поток, нет. Для зала рекомендую 11,5 Вт.
на 6,8 W мощности - светит более чем достаточно. На мой взгляд, светит как на 75 Ватт обичной лампочки. Плафон чуть больше обичной лампочки накаливания. Трогал рукой - почти не греется. Очень домовлен.
Достоинства: ярко светит, теплий, приятний белий свет.
Недостатки: не увидел.
драйвер в них есть ?
Николай
Ну звичайно є. В усіх відомих брендів за достойні кошти є драйвер, що зменшує пульсації та керує стабільною роботою лампи
В сравнении с китайскими "ноу неймами" на 7 ват светят очень мощно и световой поток более равномерный в направлении свечения и угол свечения получше чем в китайских. Производитель заявляет о сроке службы 15000 часов, для сравнения Максус сакура 3 года назад обещали работать 50000 часов но сгорели через 3 года. Цветовая температура 2700 к как по мне слишком желтит, но для комнат где читают она лучше чем ультрафиолетовые 6400 или 5000 кельвинов. Качество подобных товаров определяется сроком их службы но на этот вопрос мой отзыв ответа не даст (но МАКСУС брать больше не стану за 150 грн лампочка на 3 года это не экономия)
Достоинства: Световой поток как для заявленной мощности, именитый бренд, угол и равномерность свечения.
Недостатки: низкий заявленный ресурс в 15000 часов
#15120219
Вопрос к производителю или представителю: Совместимы ли эти лампы с выключателями с подсветкой?
Николай
Ні, треба змінювати вимикач на звичайний. Всі лед лампи будуть блимати
Кушнерев Юрий
"Блимають" трубки, светодиодки или слабо горят( иногда это даже удобно!), или нет.
Реакція магазину на замовлення швидка, передзвонили через 5хв. Швидка доставка та добротне пакування Новою поштою. Лампочки прийшли запаяними в заводській, прозорій упаковці(2 шт.)
Достоинства: На "око", яскравість та колір світла відповідають заявленим. Якісний товар

Достоинства
Недостатки