Отзывы покупателей о Носки полевые летние P1G-Tac Summer Day Sox UA281-50001-F6-FG 39-43 р (2000980400034) 10

Носки хорошее, на ноге сидят хорошо не сползают.
Достоинства: Удобные. Наличие чека при покупке внутри. Сейчас это редкость. Таже Розетка зачастую просто присылает товар без чека.
При интенсивной носке с утра до вечера примерно за 20 дней протерлись пятки. По началу хорошо отводят влагу, после примерно 10 стирок свойства ухудшились .
Достоинства: Цена
Недостатки: Не выдерживают эксплуатации с грубыми материалами обуви
Надевал их с трекинговыми ботинками во время горного похода - никаких дыр,протёртостей,выглядят как новые
Достоинства: Носки - супер,очень комфортные
На 44 размер подойдут ???
Неплохие, удобные, длинные, ноги не потеют почти...
Недостатки: Постоянно сползают вниз, быстро протерлись на пятках, и на пальцах...
Всё просто супер
рекомендую!
Достоинства: зручність
Недостатки: за один похід пішло кашлатання при носінні у високих берцях
Хорошие носки, удобные, ноги не потеют. Мне понравились, при стирки ни каких крышков и не сели. На ноге держатся хорошо не скатываются. Брал в основном для ношения с берцами "BW 2005" в межсезонье. Мой размер ноги 285мм. брал L, цвет зелёный.
Достоинства: Хорошее соотношение цены и качества
Недостатки: не обнаружено
#19165328
Испытал носки в шестидневном походе по Черногорскому хребту. И в дождь и в сухую погоду нареканий нет. Даже при полном промокании обуви и носков было комфортно передвигаться. Носки супер
Достоинства: Комфорт
Отличные треккинговые носки
Достоинства: Качество изготовления отличное.
Достоинства
Недостатки