Отзывы покупателей о Носки полевые летние P1G-Tac Summer Day Sox UA281-50001-F6-FG 43-47 р (2000980400058) 12

• Носки полевые летние P1G-Tac Summer Day Sox UA281-50001-F6-FG 43-47 р (2000980400058) фото от покупателей 1
  • Носки полевые летние P1G-Tac Summer Day Sox UA281-50001-F6-FG 43-47 р (2000980400058) фото от покупателей 2

• Размер: 49

Качество носков очень неплохое, сидят на ноге очень комфортно, с ботинками пока не одевал, так как тут чудеса с размерами.
    Есть пара неприятных моментов:
    1. Реальный цвет и цвет на фото отличаются, они зелёные, но это терпимо.
    2. Заказал размер L, ориентируясь на то, что в описании товара написано, что L = 27-31 см., а также то что в отзывах покупатель указал, что на 28.5 это L.
    У меня 28.5 см и в результата пятка уползла намного вверх.
    В итоге получается ерунда. Может, конечно сядут после стирки, но сомневаюсь глядя на состав.
    Можете навести порядок с размерами?

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Несоответствие размера
    • Соответствие размерной сетке

Больше

• Саша

Ну вообще то они и на фото зеленоватые. А по поводу размеров, думаю там все ок, смотри разделе где фото, там есть картинка таблицы размеров где L это 45-47р 27-31см и снизу красный написано "розмір з урахуванням усадки після прання" link
      Так что не нужно переживать, а стоит просто их застирать и они должны сесть под твой размер

Постираю-узнаю. Купил не здесь и размер М, так , что будет возможность сравнить

• Анатолий
    • Размер: 49

Хорошие носки, удобные, ноги не потеют. Мне понравились, при стирки ни каких крышков и не сели. На ноге держатся хорошо не скатываются. Брал в основном для ношения с берцами "BW 2005" в межсезонье. Мой размер ноги 285мм. брал L, цвет зелёный.

Достоинства:
    Хорошее соотношение цены и качества
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Владислав
    • Размер: 47

Отличные носки , за такие деньги.

• Артем Нагорняк
    • Размер: 47

Носки хорошее, на ноге сидят хорошо не сползают.

Достоинства:
    Удобные. Наличие чека при покупке внутри. Сейчас это редкость. Таже Розетка зачастую просто присылает товар без чека.
  • Роман Швец
    • Размер: 47

При интенсивной носке с утра до вечера примерно за 20 дней протерлись пятки. По началу хорошо отводят влагу, после примерно 10 стирок свойства ухудшились .

Достоинства:
    Недостатки:
    Не выдерживают эксплуатации с грубыми материалами обуви
  • Алексей Викторович
    • Размер: 49

Надевал их с трекинговыми ботинками во время горного похода - никаких дыр,протёртостей,выглядят как новые

Достоинства:
    Носки - супер,очень комфортные
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Размер: 39

На 44 размер подойдут ???

• Лапьянов Владимир
    • Размер: 49

Неплохие, удобные, длинные, ноги не потеют почти...

Недостатки:
    Постоянно сползают вниз, быстро протерлись на пятках, и на пальцах...
  • Никита Аначенко

Всё просто супер

• Віталій

рекомендую!

Достоинства:
    зручність
    Недостатки:
    за один похід пішло кашлатання при носінні у високих берцях