Отзывы покупателей о Носки P1G-Tac Frogman Range Liner Sox Polartec 200 46-49 р Coyote Brown (2000980438600) 9

• Носки P1G-Tac Frogman Range Liner Sox Polartec 200 46-49 р Coyote Brown (2000980438600) фото от покупателей 1
  • Носки P1G-Tac Frogman Range Liner Sox Polartec 200 46-49 р Coyote Brown (2000980438600) фото от покупателей 2

• Inna Karpenko
    • Размер: 47

Первый раз заказала данные носки для мужа еще до начала отопительного сезона, чтобы носить дома. Ему очень понравились, т.к. носки очень теплые и хорошо согревают. Спустя пару месяцев носки протерлись и муж попросил заказать еще 2 пары. У мужа 46 размер ноги и я заказала 43-47 р. Но нам, по какой-то неизвестной причине, привезли 39-42р., причем обе пары. Мы заметили уже дома. Обращайте внимание на размеры, когда забираете. Мы очень разочарованы в Розетке.

Достоинства:
    Теплые
    Недостатки:
    Нам достали не верный размер. Из предыдущего опыта, быстро образовываются дырки.
    • Соответствие размерной сетке

Меньше

Добрый день, Инна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Олег Печенег
    • Размер: 39

У розетки таблица размеров этого бренда только для термобелья. Прикрепляю таблицу размеров носков с сайта производителя.

• Олег Печенег

Когда оформлял покупку выбрал "40, 42, 43, 41, 39", так как у меня размер 42, в комментарии к заказу написал, что исходя из таблицы производителя мне нужен размер M или L. Когда пришёл получать там были носки с буквой S. Подумал, может подойдут всё-таки, но по правилам магазина их запрещено примерять в раздевалке. От заказа отказался. В общем, покупая эти носки, ждите сюрпризов

• Галина Хитун
    • Размер: 39
    Недостатки:
    Замовляли -42 43-одержали 39- замалі.Ми засмучені.

Вони ідуть на розмір 39-43.

• Александр Он
    • Размер: 53

Носки просто супер!

Достоинства:
    Приятные,теплые,легенькие,довольно хорошо пошиты.
    Недостатки:
    Для себя не увидел
  • Всеволод
    • Размер: 47

Ну, на мой 43-й сели "как влитые". В общем доволен.

Недостатки:
    43-47 оказались "М"...
  • Андрей Доскалюк
    • Размер: 47

Уже июль 2019. Прошёл год. А отдел всё решает и решает. Видно сложная задача.

• Николай Николаевич Прудыус

Спасибо за ростовку, второй раз уже угадал с размером!

• Карелин Александр
    • Размер: 47

Заказывал носки в размере 43-47. Получил в размере М. У покупателя нет возможности иметь представления о соответствии купленного товара общепринятой размерной шкале. Еще 25 июня один из покупателей просил давать такую информацию. 6 месяце для решения этой проблемы оказывается недостаточно!

• Николай Николаевич Прудыус

Та же проблема, заказывал на 45 размер, в итоге получил размер "М", возиться с развратами не хочется, думаю надо заказывать максимальный размер, так может и угадаю. А в общем, носки не плохие.

• Александр ВВ
    • Размер: 49

При получении был замечен брак (дыра по шву), осматривайте товар внимательно

• Тарас

Вы вернули?

• Александр ВВ

Тарас, ну поскольку было выявлено при получении, то и возвращать не надо, просто не забрал с новой почты..

• Размер: 53

таблица размеров указана для одежды и никакого отношения к размерам стоп не имеет...

• Эксперт Rozetka.ua

Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

Эксперт Rozetka.ua
      А сколько еще месяцев "этот отдел" будет решать "этот" вопрос?