43 отзыва

Отзывы покупателей о Гель-шампунь Palmolive Men Спорт Восстанавливающий мужской 3 в 1 для тела, лица и волос 750 мл (8693495037990) 43

• Гель-шампунь Palmolive Men Спорт Восстанавливающий мужской 3 в 1 для тела, лица и волос 750 мл (8693495037990) фото от покупателей 1

• Оксана Ткаченко
  • Сергій Кім
    • Объем: 750 мл

лучшее соотнешине цены качества. удобный дозатор, прозрачная бутылка удобно потомучто видно сколько осталось.

Достоинства:
    удобный дозатор, нормальный запах
    Недостатки:
    никаких

Сергій,дякуємо Вам за позитивний відгук! Думка споживачів дуже важлива для нас!

• Олександр
    • Объем: 750 мл

Пользуюсь этим гелем с 2005 года подходит для сухой кожи,соотношение цена качество

Достоинства:
    Хороший гель тара
    Недостатки:
    Раньше был круче(Идеальный)

Олександр , дякуємо Вам за відгук! Думка споживачів дуже важлива для нас!

• Урушанян Інна

якісний

Достоинства:
    зручний, так як є дозатор, якісний, чоловіку купую не один раз!

Інна,дякуємо Вам за позитивний відгук! Думка споживачів дуже важлива для нас!

• Марков Дмитрий
  • Сергей Бехер
  • Левченко Олександр
    • Объем: 250 мл
  • Таня Колесник

Норм

• Владислав Дорошенко
    • Объем: 750 мл

Этот гель - Эталон для остальных : реально бодрящий, ощущение свежести надолго. Честно, сравнивал с разнообразными вариантами и Palmolive,и другими производителями,лучше нет.

Достоинства:
    Классный,освежающий
    • Представитель бренда

Владислав, дякуємо Вам за позитивний відгук! Думка споживачів дуже важлива для нас!

• Сергей Бехер