Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Подгузники Pampers Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг, 124 шт (8001090459282) 287

Покупаю не в первый раз и с уверенностью могу сказать, что подгузники именно в giant box намного лучшего качества, чем в giant pack. С рождения покупали ребенку только в box, но единожды согрешили и по заманчивой цене взяли pack 90 шт. Это нам стояло ужасного раздражения на попе ребёнка и плохого сна и малыша, и нашего. Как только мы поняли, что дело именно в подгузнике, а не в "пелюшковому" дерматите, то приобрели box и проблема исчезла через 2 дня
Достоинства: Качество
Представитель Pampers
Светлана, сожалеем, что опыт использования подгузников Pampers оказался неудачным! Причины возникновения раздражений на коже могут быть различными - изменение пищевого режима, прием лекарственных препаратов, заболевания, индивидуальная реакция. Поэтому мы рекомендуем обратиться к врачу и выяснить причину возникновения. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша.

Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефону 0800 505 000 , а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru

Спасибо, что выбрали Pampers!
Брала на подарок.Коробка пришла с ободранными углами...так как была не запакована в целлофан.Может на складе "розетки" ободрались и замялись углы или в дороге или на складах "новой почты" ,уже не важно... но упаковать было нужно. Пришлось раскрыть упаковку ,достать три мягкие пачки подгузников и положить в красивый пакет. Если бы себе брала,то не столь критично...а так,осадочек остался )) Спасибо "розетке" за быструю связь и доставку.
Достоинства: Большая упаковка за разумную цену.Хорошие подгузники.
Недостатки: Отсутствие элементарной упаковки в целлофан
#14207708
Как и писали ранее, в огромной пачке памперсы лучше как по мне
Достоинства: Приятно пахнут, не протикают, по сравнению с дадой, не таких мягкие, но лучше сидят и не протикают, попа не краснеет
Недостатки: Хотелось больше мягкости, но это дискомфорта ребенку не доставляет

Пользовались Pampers Premium Care и этими, иногда переходили на Huggies comfort и ultra comfort. При ношении Pumpers почти постоянно попа с покраснениями и прыщами, active baby-dry очень часто протекают, плюс запах за который многие вам пишут (хотя это не критично). Знаю, что попа красная может быть от перегрева, от еды мамы и т.д., но это не в нашем случаи! Почему-то от хагис комфорт попа никогда не красная! Правда он протекает периодически, но все же попа нормально выглядит! Хагис ультра комфорт также не вызывает аллергии и при этом нет протеканий! Уважаемые представители компании, мы всегда думали, что ваши подгузники лучше других производителей, но вы что-то не то сейчас делаете. Наши друзья также перешли с памперсов на хагисы из-за тех же проблем!
Достоинства: -
Недостатки: запах, протекание, алергия
Хорошие памперсы за адекватные деньги, брали большую упаковку по скидке. Цена порадовала. Заказ, доставка , все оперативно и четко. Более полу года заказываю в розетке. Все на уровне. Спасибо.
Достоинства: Хорошие памперсы
#27199288
Ужасные памперсы!!!! ужасный запах!!! Пахнут то ли резиной, то ли бензином.
Алена
Достаньте все памперсы из упаковки и проветрите. Запах должен уйти.
Когда будет упаковка 208 шт?
Дима
Нажми кнопку "Сообщите, когда появится" и тебе отправят сообщение когда товар будет в наличии.
#26119647
Брали 4 больших упаковки в конце года по акции. Когда открыла- была в шоке от едкого и сильного запаха.
До этого пользовались ими же , только размер 2- они были без ароматизаторов.Сразу расстроилась( так как купили 4 упаковки), боялась , что будет раздражение у малыша. Но слава Богу принесло, хотя к запаху я более менее привыкла только на третьей упаковке))) Еще по сравнению с размером 2- есть ощущение влаги на бодике после нескольких часов использования. Ну не смертельно.
Тем более мы только ночь в одном памперсы, а так каждые 3- 4 часа меняем. Ну и мягкость и удобства - это все сохранено
Достоинства: Брали по акции в конце года за 489 грн.
Недостатки: Очень сильный ароматизатор о котором производитель нигде на упаковке не указывает.
Представитель Pampers
Наталья, спасибо, что поделились личным опытом использования подгузников Pampers Active Baby-Dry!
Мы хотели бы пояснить, что упомянутый Вами запах подгузников обусловлен тем, что в них есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой и препятствует раздражению. Кроме того, возможен остаточный запах производства. Подгузники в упаковке плотно прилегают друг к другу, и запах может не успеть выветриться за время доставки от завода покупателю. Если запах показался Вам слишком сильным, достаточно выложить все подгузники из упаковки на какое-то время, чтобы запах выветрился.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
Пользуемся с рождения только ими. Очень тонкие, мягкие. Не проникают.
Достоинства: Тонкие, мягкие
Недостатки: Отдушка
Подгузники отличные. Очень тонкие и нежные.
Памперсы хорошие, аллергии нет.
Запах как из отдела бытовой химии. Прямо разит. На третий день использования попа была в мелких красных прыщиках. Даже на дешевые подгузники, но без ароматизаторов такого не было. Разочарованы. Больше не возьму и использовать остаток не будем. Жаль денег.
Достоинства: Хорошо тянутся боковинки и поэтому не давят и хорошо садятся
Недостатки: Жуткий химический запах
Представитель Pampers
Запах, который вы описали, обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства, который не всегда успевает быстро выветриться, поскольку подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах выветрится довольно быстро. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Спасибо, что выбираете Pampers!
Памперсами користуємось вже другий місяць і дуже задоволені.Купуємо великі упаковки ,що значно заощаджує сімейний бюджет.
Достоинства: Якісні, тоненькі,гарно прилягають до тіла.
Недостатки: Відсутні.

Достоинства
Недостатки