Отзывы покупателей о Подгузники Pampers Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг, 124 шт (8001090459282) 319

Покупаю не в первый раз и с уверенностью могу сказать, что подгузники именно в giant box намного лучшего качества, чем в giant pack. С рождения покупали ребенку только в box, но единожды согрешили и по заманчивой цене взяли pack 90 шт. Это нам стояло ужасного раздражения на попе ребёнка и плохого сна и малыша, и нашего. Как только мы поняли, что дело именно в подгузнике, а не в "пелюшковому" дерматите, то приобрели box и проблема исчезла через 2 дня
Достоинства: Качество
Представитель Pampers
Светлана, сожалеем, что опыт использования подгузников Pampers оказался неудачным! Причины возникновения раздражений на коже могут быть различными - изменение пищевого режима, прием лекарственных препаратов, заболевания, индивидуальная реакция. Поэтому мы рекомендуем обратиться к врачу и выяснить причину возникновения. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша.

Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефону 0800 505 000 , а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru

Спасибо, что выбрали Pampers!
Брала на подарок.Коробка пришла с ободранными углами...так как была не запакована в целлофан.Может на складе "розетки" ободрались и замялись углы или в дороге или на складах "новой почты" ,уже не важно... но упаковать было нужно. Пришлось раскрыть упаковку ,достать три мягкие пачки подгузников и положить в красивый пакет. Если бы себе брала,то не столь критично...а так,осадочек остался )) Спасибо "розетке" за быструю связь и доставку.
Достоинства: Большая упаковка за разумную цену.Хорошие подгузники.
Недостатки: Отсутствие элементарной упаковки в целлофан
#14207708
Как и писали ранее, в огромной пачке памперсы лучше как по мне
Достоинства: Приятно пахнут, не протикают, по сравнению с дадой, не таких мягкие, но лучше сидят и не протикают, попа не краснеет
Недостатки: Хотелось больше мягкости, но это дискомфорта ребенку не доставляет

Подгузники очень понравились: мягенькие, тоненькие, приятные наощуп и что не мало важно при использование не выделяют неприятный запах.
Достоинства: Цена и качество.
Недостатки: Нет.
Вчера приехала заказанная мега коробка, распечатала пачку, а оттуда жуткий запах пластмассы, прям нос режет. Сколько раз покупали данную фирму, такое впервые. Теперь даже не знаю, не вредны ли они ребёнку. Может это брак? Хотелось бы комментарий магазина, что с таким товаром делать, цена то не маленькая, а пользоваться страшно.
Мария
обратитесь на горячую линию производителя, они решают такие вопросы
Валентина
Не магазин, но я б на вашем месте дала им проветриться.
Достоинства: Намного лучше впитывает чем другие аналоги, и более удобный ребенку.
Недостатки: Нету полосочки которая меняет цвет при наполнении, по началу не понимали когда памперс полный и когда нет.
Чудова якість за приємну ціну
Достоинства: Якісні
Від народження користуюсь цими памперсами. Чудові. Приємна ціна. Дуже якісні. Завжди заказую великими боксами. Дякую Rozetka за акції.
Достоинства: Не протікають. Мають гарний запах. Не викликають подразнень. Економні.
Недостатки: Немає.
Хороші підгузки
Достоинства: Добре вбирають вологу
Недостатки: Нема
#мояраспаковка Отличные подгузники.Цена, качество, малышу подходит и нам нравятся пользовались 2кой переходим еа размер больше, в дальнейшем планирую покупать трусики памперс)
Достоинства: Цена,качество,акции))
Недостатки: В двойке есть индикатор,в тройке нет
#32519208
Достоинства: наилучшая цена в расчете за 1 подгузник
Недостатки: как и у всех памперсов присутствует лёгкий химический запах
Экономично. Норм качество
У младшего при их использовании стала краснеть попа, хотя два года назад проблем не возникало. На Хаггисы реакция намного лучше.
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Преет попа

Достоинства
Недостатки