Отзывы покупателей о Подгузники Pampers Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг, 124 шт (8001090459282) 331

Памперсы не плохие, но через несколько часиков нужно менять, попка влажная
Достоинства: не протикают
Недостатки: если больше двух часов попка немножко влажная
Подгузники устраивают на все 100%! Действительно дыщащие, т.к. мой ребёнок находится, практически, целый день в них и ни каких опрелостей и раздражения. Быстро и равномерно поглощают влагу. Хорошо сидят.
Достоинства: Соотношение качество - цена.
хорошие памперсы. хватает на долго.выгодно покупать большими паками. памперсы отличные
Не подтекают, не натирают, аллергии и опрелостей нет
Рекомендую
Достоинства: Хорошие подгузники по доступной цене
Хорошие подгузники, аллергий нет, сидят отлично, впитывают много, хватает на долго
Достоинства: Хорошо сидят, на долго хватает
Недостатки: Нет полосы индикатора загрязнения
Наилучшие подгузники, пользуемся только ими!
Достоинства: качество хорошее
Отличные, качественные надежные подгузники
Подгузники просто ужасные, никому не советую и это при том, что брали их на смену, так как ребенок утром в течении часа после сна какает и одевали их именно на этот промежуток времени. Так пользуемся Pampers Premium Care и Huggies Ultra Soft и подобных проблем никогда не возникало.
Недостатки: Подгузники не держат влагу, уже через час-полтора становятся влажными с внутренней стороны, у ребенка вызвали раздражение.
Представитель Pampers
Ольга, добрый день! При появлении раздражения у ребенка мы советуем прежде всего обратиться к педиатру, чтобы выяснить причины такой реакции. Если Вы связываете это с использованием подгузников, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону, указанному на упаковке. Нам важно разбираться во всех подобных случаях. Здоровье деток – наш главный приоритет!

Достоинства
Недостатки