Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Подгузники Pampers Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг, 124 шт (8001090459282) 299

Покупаю не в первый раз и с уверенностью могу сказать, что подгузники именно в giant box намного лучшего качества, чем в giant pack. С рождения покупали ребенку только в box, но единожды согрешили и по заманчивой цене взяли pack 90 шт. Это нам стояло ужасного раздражения на попе ребёнка и плохого сна и малыша, и нашего. Как только мы поняли, что дело именно в подгузнике, а не в "пелюшковому" дерматите, то приобрели box и проблема исчезла через 2 дня
Достоинства: Качество
Представитель Pampers
Светлана, сожалеем, что опыт использования подгузников Pampers оказался неудачным! Причины возникновения раздражений на коже могут быть различными - изменение пищевого режима, прием лекарственных препаратов, заболевания, индивидуальная реакция. Поэтому мы рекомендуем обратиться к врачу и выяснить причину возникновения. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша.

Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефону 0800 505 000 , а также это можно сделать через форму на сайте pgcontactus.ru

Спасибо, что выбрали Pampers!
Брала на подарок.Коробка пришла с ободранными углами...так как была не запакована в целлофан.Может на складе "розетки" ободрались и замялись углы или в дороге или на складах "новой почты" ,уже не важно... но упаковать было нужно. Пришлось раскрыть упаковку ,достать три мягкие пачки подгузников и положить в красивый пакет. Если бы себе брала,то не столь критично...а так,осадочек остался )) Спасибо "розетке" за быструю связь и доставку.
Достоинства: Большая упаковка за разумную цену.Хорошие подгузники.
Недостатки: Отсутствие элементарной упаковки в целлофан
#14207708
Как и писали ранее, в огромной пачке памперсы лучше как по мне
Достоинства: Приятно пахнут, не протикают, по сравнению с дадой, не таких мягкие, но лучше сидят и не протикают, попа не краснеет
Недостатки: Хотелось больше мягкости, но это дискомфорта ребенку не доставляет

В принципе, хорошие подгузники по адекватной цене. Но все же они подтекают по бокам на ножках (это касается стула), хотя размер как раз точно наш. И ещё не нравится запах подгузника - очень резкий и цвет его внутри - голубой. У грудничков цвет стула показывает реакцию на питание мамы, возможно какие-то проблемы с пищеварением. А голубой цвет подгузника, уж извините, искажает всю картину.
Достоинства: Мягкие, нет раздражения. Большой упаковки хватает на полтора месяца.
Недостатки: Сильный запах, голубой цвет подгузника внутри.
Вопрос представителю :вот зачем здесь краситель 61579???
Хороші підгузники, майже ніколи не підводять, відповідають своєму розміру. У дитини немає подразнень і алергіі.
Достоинства: Велика економічна упаковка. Можливість придбати за акційною ціною
Недостатки: Легкий запах
Заказ быстро обработали, посылка прибыла на следующий день. #мояраспаковка
Достоинства: Тонкие и мягкие, хорошо впитывают, цепкая липучка.
Отличные подгузники. Единственный сюрприз- это очень выраженный ароматизатор. Почему сюрприз- потому что не в описании товара, ни на упаковке это не указано. С начало было волнение, что будет раздражение из-за сильного ароматизатора- но все обошлось, к заказу привыкли. Рекомендую.
Достоинства: Нет раздражения, хорошо сидят, часто по акции бывают.
Недостатки: Сильный запах ароматизатора .
Представитель Pampers
Наталия, здраствуйте! Благодарим за отзыв!
Хотим пояснить, почему подгузники Pampers так пахнут: в них есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает нежную кожу малыша от контакта с влагой. Также возможен остаточный запах производства, поскольку подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу. Если запах показался вам слишком сильным, достаточно открыть упаковку, достать из нее все подгузники и некоторое время подождать, чтобы запах выветрился.
Желаем всего наилучшего вам и вашему крохе!
Кращі за таку ціну)
Достоинства: Тоненькі, м'якенькі, не протікають, вологу вбирають досить добре, але не Хаггіс)) Подразнень не викликають.
Недостатки: Відсутня резиночка по спинці, немає індикатора вологи!
Представитель Pampers
Наталія, благодарим вас за отзыв!
Хотим пояснить, что вместо резиночки сзади в поясках Pampers предусмотрены тянущиеся боковинки. Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, особенно после еды, поэтому так важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму тела малыша именно спереди, а не сзади. Благодаря тянущимся боковинкам, подгузник плотно прилегает к телу малыша, что позволяет избегать протеканий и обеспечивает удобную посадку.
Щоб дитяча шкіра неподразнювалася, непотрібно сильно затягувати липучки.
Достоинства: Добре вбирають вологу
Недостатки: Дуже сильный ароматизатор
Представитель Pampers
Добрый день! Спасибо за отзыв!
У подгузников Pampers характерный запах, поскольку в них есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает нежную кожу малыша от контакта с влагой. Если запах показался вам слишком сильным, достаточно открыть упаковку, достать из нее все подгузники и некоторое время подождать, чтобы запах выветрился.
Желаем всего наилучшего вам и вашему малышу!
отличные подгузники, мягенькие, прочные, всегда сухая попа у малышки
Достоинства: акционная цена
Нам не понравились
Недостатки: С жидким стулом не справляются - протекают.
Представитель Pampers
Ира, спасибо за Ваш отзыв! В случае протеканий следует обратить внимание на размер подгузника - возможно, он подобран неправильно, и впитывающего слоя не хватает. Убедитесь, что размер подобран верно (мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша), манжеты на ножках расправлены, поясок плотно застегнут, и подгузник плотно прилегает к коже малыша.
Не впитывают жидкий стул грудничков, все содержимое подгузника вытекает на спинку, ножки малыша. Отдушка подгузника усиливается, после того, как малыш первый раз пописает и запах становится просто не выносимым. С первым ребенком пользовалась подгузниками только этой марки, а теперь качество просто ужасное, больше их не куплю.
Достоинства: Нет
Недостатки: Не удерживают жидкий стул, нет резиночек на спинке, ужасный запах
Представитель Pampers
Инна, благодарим Вас за отзыв!
Наиболее вероятная причина протекания – это неправильно подобранный размер подгузника. Убедитесь, что размер подобран верно (мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша), манжеты на ножках расправлены, поясок плотно застегнут, и подгузник плотно прилегает к коже малыша.

Поясним, почему у подгузников своеобразный запах: в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой и препятствует раздражению. Также возможен остаточный запах производства, поскольку подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться. Достаточно вытащить все подгузники из упаковки и немного подождать, чтобы запах выветрился.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!

Достоинства
Недостатки