Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Подгузники Pampers Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг, 124 шт (8001090459282) 290

Продукция от компании Памперс заслуживает уважение хотя бы по тому, что на протяжении многих лет её качество не ухудшилось!!!
Достоинства: Компактность , качество и способность конкурировать !
Недостатки: Доставка в полиэтилене !
Прекрасные памперсы, как всегда Розетка радует! Оперативная доставка!
Достоинства: В целом хорошие памперсы
Хороші памперси,трохи підтікали,але я підозрюю за того що дитина була менше кілограм,зараз 7кг сидять нормально
Достоинства: Памперси сподобались,немає запаху легкі та зручні
Недостатки: Бувало в нічний час протікали
Тонкие, лёгкие ( по сравнению с либеро) протекает.
Достоинства: Лёгкие
Недостатки: Протекают
Представитель Pampers
Vera, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным.

Самая частая причина протеканий – это неверно подобранный размер. В первую очередь стоит обратить внимание на указанные на упаковке границы по весу. Мы рекомендуем переходить на новый размер при достижении нижней границы. Также важно, чтобы подгузник плотно прилегал к коже малыша.

Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам, которые указаны на упаковке или через форму на сайте.

Спасибо, что выбрали Pampers!
Не знаю чому, але від підгузків котрих у пакуванні 124 шт у дитини жахливе подразнення на сідницях, а тих що запаковані 126шт все норм.
Достоинства: Не протікають
Представитель Pampers
Катерина, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным.

Причины возникновения раздражений на коже могут быть различными  - изменение пищевого режима, прием лекарственных препаратов, заболевания, индивидуальная реакция. Поэтому мы рекомендуем  обратиться к врачу и выяснить причину возникновения.

Спасибо, что выбрали Pampers!
Малюку сім місяців, ввесь час купляли підгузки даної фірми і було все чудово, але коли купили ці у дитини з'явилося жахливе подразнення на сідницях, ніякі ліки не допомагали. Довго не могли зрозуміти в чому причина - на підгузки навіть не могли подумати адже користуємось ними з народження. І лише коли нам подарували підгузки іншої фірми подразнення почало зникати. І ще... я ніколи не звертала уваги на штрихкоди на упаковках, виявляється на цих упаковках штрихкод починається з цифер 8001...., а на тих що ніколи не виникало подразнення 4015... Хтозна, може причина в різних країнах виробника...
Достоинства: Не протікають
Недостатки: Жахливе подразнення!!!!!

Спасибо, что выбрали Pampers!
Зачем делать памперсы для детей с таким диким, химическим запахом??!! Я от него чихаю..Нормалтные подгузники, были бы, если б не запах этот отвратительный!
Представитель Pampers
Алекса, запах, который вы описали, обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства, который не всегда успевает быстро выветриться, поскольку подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах выветрится довольно быстро. Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша. Спасибо, что выбираете Pampers!
В целом норм
Достоинства: Цена хорошая, часто акции, не протикают.
Недостатки: Впитывают меньше чем премиум
#24319711
#моєрозпакування
Подгузники, которых действительно хватает на 12 часов, как заявляет производитель. Приятные на ощупь. "Размерная сетка" соответствует. Так нам при весе 10 кг. еще хватало тройки, но наверное больше зависит от комплекции ребенка.
Единственное, если была резиночка на спинке, то были бы идеальные подгузники. Но для своей ценовой категории меня и так все устраивает.
Достоинства: Тоненькие и приятные на ощупь. Хватает на целую ночь.
Недостатки: Нету резинки на спинке.
Очень довольны, пользуемся ими уже два месяца. Тонкие, сидят очень комфортно
Достоинства: В меру тонкие
Недостатки: Нет индикатора влаги, но уже привыкла

Достоинства
Недостатки