Отзывы покупателей о Подгузники Pampers Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг, 124 шт (8001090459282) 325

Подгузники хорошие. Очень удобно и выгодно брать большую упаковку. Часто на них ещё и акция. Запах конечно присутствует, это огорчает. Но нам они подходят.
Достоинства: Большая упаковка, тонкие, удобные
Недостатки: Запах
#32084058
Користуємось тільки цією маркою підгузків .
Достоинства: Якісні
Недостатки: Немає
#32058150
Отличные памперсы, покупаем этой фирмы памперсы уже для второго ребенка. Спасибо Розетке за быструю доставку!
Достоинства: Качество
#31988686
Пользуемся только этими подгузниками!) Тонкие , мягкие, легкие. ( среди других) самый главный и наверно единственный минус, это то, что подгузник, действительно не впитывает жидкий стул. У нас очень частая проблема, когда малыш , после туалета , весь в какахах) и мама с папой, которые носили его на руках... и постельное на котором он лежал) а общем всё, с чем контактировал малыш (((
Достоинства: Цена, тонкие, мягкие
Недостатки: Не впитывают жидкий стул, бортики не держат , вся спина и ножки в какашках(
#31958998
В принципе хорошая фирма подгузников, но есть над чем работать
Достоинства: На ночь хватает памперса, не протекают.
Недостатки: Не справляется с жидким стулом, нет сзади резинки, без индикатора
Хорошие пасперсы по приемлемой цене, удобно упакованы в 4 отдельных пакета. Имеют незначительный запах. #мояраспаковка
Достоинства: Легкие, тонкие с хорошими впитывающими свойствами
Недостатки: Не обнаружено
В принципе, хорошие подгузники по адекватной цене. Но все же они подтекают по бокам на ножках (это касается стула), хотя размер как раз точно наш. И ещё не нравится запах подгузника - очень резкий и цвет его внутри - голубой. У грудничков цвет стула показывает реакцию на питание мамы, возможно какие-то проблемы с пищеварением. А голубой цвет подгузника, уж извините, искажает всю картину.
Достоинства: Мягкие, нет раздражения. Большой упаковки хватает на полтора месяца.
Недостатки: Сильный запах, голубой цвет подгузника внутри.
Представитель Pampers
Алеся, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Чтобы избежать протеканий, убедитесь, что подгузник хорошо сидит на крохе – манжеты должны быть расправлены, поясок плотно застегнут и подгузник должен плотно прилегать к коже малыша. Если размер подобран верно, и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону, указанному на упаковке.
Поясним, почему у подгузников характерный запах: в них есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает нежную кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя раздражению. Если запах показался Вам слишком сильным, мы советуем достать все подгузники из упаковки и немного подождать, чтобы запах выветрился.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
Вопрос представителю :вот зачем здесь краситель 61579???
Представитель Pampers
Сергей, добрый день! Цветной внутренний слой подгузника – это просто часть дизайна. Согласно нашим опросам, некоторым родителям нравится, когда подгузник внутри белый, а некоторые предпочитают, чтобы подгузники были цветными даже внутри, так они напоминают детское белье. Этот краситель тщательно протестирован и безопасен для малыша, как все материалы и компоненты продукции Pampers. Здоровье и безопасность деток - наши главные приоритеты.
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему крохе!
Хороші підгузники, майже ніколи не підводять, відповідають своєму розміру. У дитини немає подразнень і алергіі.
Достоинства: Велика економічна упаковка. Можливість придбати за акційною ціною
Недостатки: Легкий запах
Заказ быстро обработали, посылка прибыла на следующий день. #мояраспаковка
Достоинства: Тонкие и мягкие, хорошо впитывают, цепкая липучка.

Достоинства
Недостатки