Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Подгузники Pampers Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг, 124 шт (8001090459282) 290

Жаль что в характеристике не указано что нет индикатора влаги
Достоинства: Цена, тонкие, хорошо держат влагу, нет опрелостей
Недостатки: Нет индикатора влаги
Прекрасные памперсы, как всегда Розетка радует! Оперативная доставка!
Достоинства: В целом хорошие памперсы
Хорошо впитывает,хватает на долго, приятно пахнут, нет аллергии.
Достоинства: Со всех что мы пробовали, эти подгузник самые лучшие
Завжди надаю перевагу цим памперсам. Не протікають. Найбільше подобається те що в них мало напомвювача. Розетка завжди пропонує хороші ціни. Замовляю лише тут
Достоинства: Немає багато наповнювача
Недостатки: Дуже ароматизовані
До этого брала все окей было,ребёнок сухой,мама рада. Теперь взяла 3 большую упаковку и разочаровались,у ребёнка влажное тело где прилегал подгузник,плохо впитывают. при чем за короткий промежуток времени...,очень не понравилось
Достоинства: Цена
Недостатки: Влажная кожа
Цена супер, спасибо Розетка за акцию:)
Достоинства: Качественные подгузники, самые любимые после нью беби драй. Не протекают, попа сухая в памперсе целую ночь.
Недостатки: нету
я жалію, що купила...та щей упаковку 124шт. після зміни підгузка шкіра у малого мокра навіть коли змінюю їх кожні 1.5-2год., починає все червоніти... тоді змінюю на хаггіс еліт софт і все проходить і малий спокійно може перебувати в них сухеньким 3-4год.
Представитель Pampers
Надя, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным.

Все материалы и компоненты подгузников протестированы и подходят для нежной кожи малыша.

Если у вас возникают вопросы или комментарии по использованию подгузников Pampers, вы можете обратиться в Службу потребителей Pampers по телефонам, которые указаны на упаковке или через форму на сайте.

Спасибо, что выбрали Pampers!
В сравнении с хаггис или либеро - хуже. В первую очередь не понравился запах, вроде неплохая отдушка, но зачем она?
Резиночка только возле липучек. мне больше нравится, когда она на всю спину, но это индивидуальные предпочтения, конечно.
Но при этом всем свою функцию они выполняют хорошо - не протекали ни разу.
Достоинства: цена по акции, а так - нормальные подгузники, ничего особенного
Недостатки: запах
Последнее время сильно испортились. Реально оставляют влагу в местах соприкосновения с одеждой. Появился странный запах. Будем переходить на что то другое :(
Достоинства: Последнее время их нет
Недостатки: Запах, не протикают, но оставлят ощущения влаги
Представитель Pampers
Андрей, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что этот опыт использования подгузников оказался неудачным.

Запах обусловлен тем, что в подгузниках есть ухаживающий лосьон. Также возможен остаточный запах производства. Так как подгузники транспортируются в закрытых упаковках, где плотно прилегают друг к другу то иногда запах не успевает выветриться окончательно. Мы рекомендуем выложить все подгузники из упаковки, и запах исчезнет довольно быстро.

Спасибо, что выбрали Pampers!
Очень сильный ароматизатор, но это не проблема. Больше не понравилось то, что у ребенка на утро была влажная кожа. Например у Хагисов и Памперс Элит Софт идеально сухо.
Достоинства: Цена. Большое количество вбирания влаги.
Недостатки: После них остается влажная кожа. Плохие липучки.
Представитель Pampers

Самая частая причина протеканий – это неверно подобранный размер. В первую очередь стоит обратить внимание на указанные на упаковке границы по весу. Мы рекомендуем переходить на новый размер при достижении нижней границы. Также важно, чтобы подгузник плотно прилегал к коже малыша.

Достоинства
Недостатки