Отзывы покупателей о Подгузники Pampers Active Baby-Dry Размер 3 (Midi) 5-9 кг, 124 шт (8001090459282) 325

Отличные подгузники. Единственный сюрприз- это очень выраженный ароматизатор. Почему сюрприз- потому что не в описании товара, ни на упаковке это не указано. С начало было волнение, что будет раздражение из-за сильного ароматизатора- но все обошлось, к заказу привыкли. Рекомендую.
Достоинства: Нет раздражения, хорошо сидят, часто по акции бывают.
Недостатки: Сильный запах ароматизатора .
Представитель Pampers
Наталия, здраствуйте! Благодарим за отзыв!
Хотим пояснить, почему подгузники Pampers так пахнут: в них есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает нежную кожу малыша от контакта с влагой. Также возможен остаточный запах производства, поскольку подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу. Если запах показался вам слишком сильным, достаточно открыть упаковку, достать из нее все подгузники и некоторое время подождать, чтобы запах выветрился.
Желаем всего наилучшего вам и вашему крохе!
Кращі за таку ціну)
Достоинства: Тоненькі, м'якенькі, не протікають, вологу вбирають досить добре, але не Хаггіс)) Подразнень не викликають.
Недостатки: Відсутня резиночка по спинці, немає індикатора вологи!
Представитель Pampers
Наталія, благодарим вас за отзыв!
Хотим пояснить, что вместо резиночки сзади в поясках Pampers предусмотрены тянущиеся боковинки. Животик малыша увеличивается и уменьшается в течение дня, особенно после еды, поэтому так важно, чтобы подгузник мог подстраиваться под форму тела малыша именно спереди, а не сзади. Благодаря тянущимся боковинкам, подгузник плотно прилегает к телу малыша, что позволяет избегать протеканий и обеспечивает удобную посадку.
Щоб дитяча шкіра неподразнювалася, непотрібно сильно затягувати липучки.
Достоинства: Добре вбирають вологу
Недостатки: Дуже сильный ароматизатор
Представитель Pampers
Добрый день! Спасибо за отзыв!
У подгузников Pampers характерный запах, поскольку в них есть специальный ухаживающий лосьон, который защищает нежную кожу малыша от контакта с влагой. Если запах показался вам слишком сильным, достаточно открыть упаковку, достать из нее все подгузники и некоторое время подождать, чтобы запах выветрился.
Желаем всего наилучшего вам и вашему малышу!
отличные подгузники, мягенькие, прочные, всегда сухая попа у малышки
Достоинства: акционная цена
Нам не понравились
Недостатки: С жидким стулом не справляются - протекают.
Представитель Pampers
Ира, спасибо за Ваш отзыв! В случае протеканий следует обратить внимание на размер подгузника - возможно, он подобран неправильно, и впитывающего слоя не хватает. Убедитесь, что размер подобран верно (мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша), манжеты на ножках расправлены, поясок плотно застегнут, и подгузник плотно прилегает к коже малыша.
Не впитывают жидкий стул грудничков, все содержимое подгузника вытекает на спинку, ножки малыша. Отдушка подгузника усиливается, после того, как малыш первый раз пописает и запах становится просто не выносимым. С первым ребенком пользовалась подгузниками только этой марки, а теперь качество просто ужасное, больше их не куплю.
Достоинства: Нет
Недостатки: Не удерживают жидкий стул, нет резиночек на спинке, ужасный запах
Представитель Pampers
Инна, благодарим Вас за отзыв!
Наиболее вероятная причина протекания – это неправильно подобранный размер подгузника. Убедитесь, что размер подобран верно (мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша), манжеты на ножках расправлены, поясок плотно застегнут, и подгузник плотно прилегает к коже малыша.

Поясним, почему у подгузников своеобразный запах: в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой и препятствует раздражению. Также возможен остаточный запах производства, поскольку подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться. Достаточно вытащить все подгузники из упаковки и немного подождать, чтобы запах выветрился.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
Решили сэкономить и купили эти памперсы (все время пользовались pampers premium care). Подгузники с резким запахом. После снятия подгузника попа мокрая, очень подтекают(с жидким ст..м вообще не справляется, ребёнок как будто в луже, и подтекают со всех сторон)
Достоинства: Цена
Недостатки: Подтекают, резкий запах
Представитель Pampers
Татьяна, спасибо за отзыв!
В случае протеканий мы советуем прежде всего обратить внимание на размер подгузника – возможно, впитывающего слоя недостаточно и стоит перейти на следующий размер. Убедитесь, что размер подобран верно (мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша), манжеты на ножках расправлены, поясок плотно застегнут, и подгузник плотно прилегает к коже малыша.
Запах подгузников, который Вы упомянули, обусловлен тем, что в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой и препятствует раздражению. Также возможен остаточный запах производства, поскольку подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться. Если запах показался вам слишком сильным, достаточно достать все подгузники из упаковки и немного подождать.

Наша розпаковка.
Достоинства: Дуже хороші, тонкі (але не промокаючі), з хорошим запахом памперси. Взяли 208 штук, по акції, вигідно і заощаджуюче. Дуже задоволені покупкою.
Пользовались Pampers Premium Care и этими, иногда переходили на Huggies comfort и ultra comfort. При ношении Pumpers почти постоянно попа с покраснениями и прыщами, active baby-dry очень часто протекают, плюс запах за который многие вам пишут (хотя это не критично). Знаю, что попа красная может быть от перегрева, от еды мамы и т.д., но это не в нашем случаи! Почему-то от хагис комфорт попа никогда не красная! Правда он протекает периодически, но все же попа нормально выглядит! Хагис ультра комфорт также не вызывает аллергии и при этом нет протеканий! Уважаемые представители компании, мы всегда думали, что ваши подгузники лучше других производителей, но вы что-то не то сейчас делаете. Наши друзья также перешли с памперсов на хагисы из-за тех же проблем!
Достоинства: -
Недостатки: запах, протекание, алергия
Спасибо за Ваш отзыв!

Cожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers оказался неудачным. При появлении аллергии или раздражения у ребенка мы рекомендуем обратиться к педиатру, чтобы выяснить его причины. Если Вы связываете такую реакцию кожи с использованием подгузников, то, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону, указанному на упаковке. Нам важно разбираться во всех подобных случаях! Здоровье малышей - наш главный приоритет.

В случае протеканий мы прежде всего советуем обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя недостаточно и стоит попробовать размер побольше. Убедитесь, что размер подобран верно, манжеты на ножках расправлены, поясок плотно застегнут, и подгузник плотно прилегает к коже. Если размер подобран верно, подгузник сидит хорошо, а проблема остается, пожалуйста, обратитесь в Службу Потребителей P&G.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
Хорошие памперсы за адекватные деньги, брали большую упаковку по скидке. Цена порадовала. Заказ, доставка , все оперативно и четко. Более полу года заказываю в розетке. Все на уровне. Спасибо.
Достоинства: Хорошие памперсы

Достоинства
Недостатки