Нож сменный + сеточка для бритв PANASONIC WES9027Y1361

Отзывы покупателей о Нож сменный + сеточка для бритв PANASONIC WES9027Y1361 7

Подскажите а сеточка к Panasonic ES-RT53 есть в наличии?
Panasonic Ukraine
Добрый день, Николай!
Сменные сетки и лезвия есть. Для получения информации о продукте обратитесь на горячую линию Panasonic.
Отличное качество. Сделано в Японии.Мне лично хватает на 2 года.Радует что производитель заботится о своих клиентах, и продолжает выпускать комплекты сменных сеточек и ножей. После длительного использования, более 10-ти лет, бритв фирмы Philips, причём топовых моделей,в очередной раз возникли проблемы,не мог найти в магазинах сменные комплекты ножей. Покупать снова 4-ю бритву, из-за ножей, как-то не очень хотелось, и ради любопытства купил бритву Panasonic. С тех пор прошло 3 года, Philips пылятся на полке, а Panasonic радует каждый раз, при бритье. Сейчас у меня две модели от Panasonic, Lf-51,и St-25.
Достоинства: Превосходное качество.
Недостатки: Их нет.Может не совсем дёшево , но учитывая цены конкурентов, то Panasonic не самый дорогой.
Когда в наличии будет?
Качество хорошее! Страна производитель Япония!!! а это говорит о многом! Мне хватает на 2 года! бреюсь через день, щетина средняя! К покупке рекомендую!!
Достоинства: Подходит ко многим моделям бритв, Качество
Недостатки: Не обнаружено
Качество очень хорошее, долго думала перед тем как заказать но все же решилась, лезвия острые, не ржавеют, идеально служат, они достойно исполняют свою роботу!
Данный комплект может быть заменой вместо WES9025Y, и подходит к бритве Panasonic ES LA-63. Ножи подходят на 100%, а сеточку прийдется акуратно вытянуть из пластикового кредела и переставить в ваш старый кредл. Занимает процедура минут 7. Проверял сам и уже пользуюсь. Подходят идеально. Но это касается только этих двух комплектов WES9025Y и WES9027Y. Другие не проверял.
Роман Силаев
Здравствуйте расскажите пожалуйста как Вы переставляли сетку с комплекта WES9025 в WES9027 ИЛИ видео пришлите пожалуйста, а то не знаю покупать 9025 т.к. 9027 сняли с продажи
Александр ЕгоровУже купил
Видео я не снимал. Переставляеться очень легко, с помощью двух плоских часовых отвёрток, или просто миниатюрные отвёртки. Посмотрите внимательно на свою старую сеточку с внутренней стороны, и вы увидите пластиковые выступы на кределе, которые играют роль зажимов, окуратно раздвинуть их, и сеточка выпадет. Попробуйте на своей старой, и тогда поймёте что и как. Размеры сеточок полностью идентичны.
Здравствуйте! Подойдет-ли данный сменный нож с сеткой для бритвы PANASONIC ES8243? Заранее благодарю за ответ!
bt.rozetka
Добрый день. Для указанной Вами модели, подходят сменные нож+сетка типа WES9020Y.

Достоинства
Недостатки